Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Отдых в Тунисе
Автор Повідомлення
Konstantin.m На сайті
Писатель
***

Повідомлень: 560
Приєднався: Mar 2017
Київ
Audi A4 B9 2.0 TFSI Ultra
Повідомлення: #11
12-07-2019 14:44 RE: Отдых в Тунисе

(12-07-2019 14:30)Ozzy :  тунис, турция, египет... все одинаково по ценам +/-
только я смотрел тунис если за месяц бронировать, дешевле 40 тыс в принципе нет вариантов, когда турция от 28 стартовала
Ну я вот опять полез сравнить. Отфильтровал Турцию и Тунис почти по одинаковому критерию (по Тунису недоступен фильтр по рейтингу TripAdvisor, ставил для Турции от 4 балов). В Турции да, минималка отдельных отелей может быть ниже но в целом средний прайс примерно такой же. Просто по Тунису мне показало только 8 отелей а по Турции 91.
Шукати всі повідомлення учасника
Ozzy Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 053
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #12
12-07-2019 14:46 RE: Отдых в Тунисе

в этом и прикол, что в турции каждый десятый НЕ говорит по русски, в тунисе наоборот только каждый десятый говорит на русском Упал и качаюсьУпал и качаюсь


блогер из меня мягко говоря не очень Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

https://photos.app.goo.gl/LsQSpjnuqWU1GW1w8

https://photos.app.goo.gl/yAKUpYtnvyAavb7J8

https://photos.app.goo.gl/kFfwmpcbK2SGn21PA

https://photos.app.goo.gl/sS15RJSfeZ4Z8gdV6

https://photos.app.goo.gl/BoYZ3ETw6ZZ6kH8f6

https://photos.app.goo.gl/FECtyVpi7jqWAyir5

https://photos.app.goo.gl/a8XHmPYcVsBk14JL9

https://photos.app.goo.gl/bu3YdQCZgjvfZdpp7

https://photos.app.goo.gl/FaTfXMi5QR5iJR8S6

https://photos.app.goo.gl/GViPTuqfw9Lx4NFr9

https://photos.app.goo.gl/Z419dDD93Dy2CYmw9


что-то из гугла не могу картинку вставить Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь


из покупок - жена попробовать взяла на пару тыс каких-то кремов, масок, шампуней (вычитала что все безумно советуют), из хавки всяких там по несколько пачек лукумов, халвы, паст шоколадных, рыбных консерв, пару банок оливкового масла. Буху пил (инжирный самогон), мне не очень понравилось. Хотел взять в дьюти фри коробку из 6ти бутылочек маленьких (по 200-250 мл кажется) так чисто на сувенирчики, но не было почему-то...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-07-2019 15:01 Ozzy.)
Шукати всі повідомлення учасника
Konstantin.m На сайті
Писатель
***

Повідомлень: 560
Приєднався: Mar 2017
Київ
Audi A4 B9 2.0 TFSI Ultra
Повідомлення: #13
12-07-2019 15:02 RE: Отдых в Тунисе

(12-07-2019 14:46)Ozzy :  в этом и прикол, что в турции каждый десятый НЕ говорит по русски, в тунисе наоборот только каждый десятый говорит на русском Упал и качаюсьУпал и качаюсь
Самый главный + этого направления Прыгаю от радости.
Цитата:блогер из меня мягко говоря не очень Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Не знаю не знаю, кофта с миккимаусами очень блогерская!!! Упал и качаюсь
Выглядит все отлично! Особенно когда сидишь в офисе а до отпуска еще пару месяцев Добыча мыслей. А как вспомнишь, сколько вы заплатили то вообще огонь Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Ozzy Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 053
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #14
12-07-2019 15:02 RE: Отдых в Тунисе

в ручную кладь умудрились пронести пол кг персиков, пол кг фиников, 3 пачки печенья, конфет Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
нас женщина одна из харькова напугала, что задержки в пару часов это нормально Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь


(12-07-2019 15:02)Konstantin.m :  
(12-07-2019 14:46)Ozzy :  в этом и прикол, что в турции каждый десятый НЕ говорит по русски, в тунисе наоборот только каждый десятый говорит на русском Упал и качаюсьУпал и качаюсь
Самый главный + этого направления Прыгаю от радости.
Цитата:блогер из меня мягко говоря не очень Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Не знаю не знаю, кофта с миккимаусами очень блогерская!!! Упал и качаюсь
Выглядит все отлично! Особенно когда сидишь в офисе а до отпуска еще пару месяцев Добыча мыслей. А как вспомнишь, сколько вы заплатили то вообще огонь Дружба

кофта - это вообще моё спасение, жене низкий поклон, заказала всему семейству Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь кофта как марля с длинным рукавом, по дню я только в ней и спалася чтобы не сгореть. у меня просто кожа такая, что я сгораю очень быстро даже под кремами.

я один раз на озере у нас умудрился сгореть, когда было очень пасмурно и даже дождь срывался немного. до сих пор ржу, приезжаю домой не пойму что так все печет тело, жена говорит ты сгорел... как млеать я мог сгореть, солнца даже не было Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-07-2019 15:05 Ozzy.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тарас_В Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 237
Приєднався: Aug 2017
Бровари
Октавия А7 1,6 ТД
Повідомлення: #15
12-07-2019 15:08 RE: Отдых в Тунисе

Добавлю пару слов хоть и были лет 5 назад (сентябрь), отдыхали в том же р-не где и автор темы. Первые впечатление по пути с аэропорта это оливковые сады, впервые их там увидел, другой зелени ну очень мало, пустыня. Страна бедненькая в городах "грязновато" но есть интересные культурные наследия. Такси не дорого, чем по сути и пользовались устраивая свои экскурсии. Песок действительно какой то необычный белый. В море есть медузы которых более нигде не встречали, небольшие практически прозрачные и еле заметные, а жалит сильно, жену ужалила, красное пятно похоже было на карту Туниса Mr. Green, зуд 2 дня был. В принципе есть, что посмотреть, хотели очень в Сахару попасть но с нами был ребенок 1 год. ИМХО 1 раз стоит побывать, сейчас если бы стоял выбор Турция/Тунис, однозначно выбор был бы в пользу Турции.
Шукати всі повідомлення учасника
Ozzy Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 053
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #16
12-07-2019 15:10 RE: Отдых в Тунисе

из киева хорошо, добраться до борисполя и полететь... а мне еще 8 часов ехать домой...

когда ехали "туда", выспался спокойно в 9 утра проснулся и в 10 уже ехали. вечером приехали, поужинали, нашли место стоянки и отдыхать. с утра завез своих с сумками в аэоропорт, поехал на стоянку и за 8 грн на маршрутке добрался до терминала. туда-сюда ... регистрация все дела и мы в тунисе.

назад было посложнее, вылет был в 5 утра, соответственно из отеля забирали в 2 часа ночи, мало поспал, в 11 часов прилетели (разница во времени 2 часа), хотели поехать на такси, но что-то в 300 грн (10 минут езды) я не рассчитывал, в общем решил по-старинке, сел на "двойку" 12 минут езды и я возле стоянки Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь забрал из аэропрта своих и поехали домой. вот вчера вечером только прибыли назад Мир


(12-07-2019 15:08)Тарас_В :  Добавлю пару слов хоть и были лет 5 назад (сентябрь), отдыхали в том же р-не где и автор темы. Первые впечатление по пути с аэропорта это оливковые сады, впервые их там увидел, другой зелени ну очень мало, пустыня. Страна бедненькая в городах "грязновато" но есть интересные культурные наследия. Такси не дорого, чем по сути и пользовались устраивая свои экскурсии. Песок действительно какой то необычный белый. В море есть медузы которых более нигде не встречали, небольшие практически прозрачные и еле заметные, а жалит сильно, жену ужалила, красное пятно похоже было на карту Туниса Mr. Green, зуд 2 дня был. В принципе есть, что посмотреть, хотели очень в Сахару попасть но с нами был ребенок 1 год. ИМХО 1 раз стоит побывать, сейчас если бы стоял выбор Турция/Тунис, однозначно выбор был бы в пользу Турции.

за 5 лет много не поменялось, так что соглашусь практически полностью...

оливковые сады есть, скудненькие какие-то...
но по зелени я бы не сказал, что её очень мало... зелени достаточно
в основном пальмы, цветы каки-то по стенам растут и фикусы разные: и с малыми листьями, и со стредними, и с большими, и белыми, все такие яркие, красивые, зеленые, прям налитые... как они над фикусами извращаются, и стволы переплетают, и прививают другой сорт, и подстригают в несколько ярусов и разными формами...

страна бедная, и грязноватая - это да... бывает идешь по улице, красотень, все такие зеленое, заходишь за угол - куча мусора...

такси мало того что не дорого, так еще и договориться всегда можно Мир

медуз не было...

лично я бы второй раз в тунис не хотел бы лететь, лучше в турцию, а жена наоборот говорит, если бы летела куда-то, то именно в тунис, но в другой какой-то район, ей прям безумно понравилось...

и если есть возможность, то обязательно нужно посетить сахару и сиди-бу-саид... но наверное не летом...

были с 1 по 11 июля, в принципе жарко особо не было, ну днем пару часов мы не особо вылазили куда-то, но по температуре лишь чуть теплее, чем у нас летом. хотя пару дней были особенно жаркие до +40, когда ветер южный дул, видать нагнал жару... а так в основном северный дул и днем более +36 не было
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-07-2019 15:19 Ozzy.)
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 365
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #17
12-07-2019 19:26 RE: Отдых в Тунисе

В Тунисе очень порадовала существенная особенность - сильной жары нет, почти всегда ветерок на пляже и при этом не сгораешь. Очень приятное впечатление осталось.
Были тоже возле Сусса. Экскурсию в Карфаген брали.
Шукати всі повідомлення учасника
Ozzy Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 053
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #18
12-07-2019 19:30 RE: Отдых в Тунисе

Карфаген тоже жена хотела... но ввиду наличия мини-человека, не решили далеко ехать. Она бы мозг сгрызла Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь


А по жаре да, ощущается слабее... ну я не особо почувствовал (я и в городе не сильно ощущаю), а жена говорит, что заметно


Прилетели в борисполь а тут +16 ))))
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-07-2019 19:32 Ozzy.)
Шукати всі повідомлення учасника
Spiny Немає
All Inclusive
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Oct 2008
Сумы
Шкода А5 черная
Повідомлення: #19
18-07-2019 08:49 RE: Отдых в Тунисе

Тоже был в Тунисе в мае 2014года
Отдыхали между Сусом и Монастиром (брали All-очку ).
Брали такси и ездили в медины этих городков.
В Сусе порт понравился и пивоварня ГольфБраун около него.
Ездили в сахару на 2 дня, декорации Звездных войн (планета Татуин).
Песок белый, в море живности мало (брал маску, но смотреть не на что).
Удивила сахара, песок как мука, мягкий на ошупь и как бетом если ходить. Гонял на квадрике по барханам.
п.с.: страна на один раз побывать.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Отдых в Турции Zloy_suslik 1 052 230 833 20-09-2022 15:55
Останнє: Daverion
  Отдых в Греции 2021 Юрий 4х4 64 12 291 20-09-2021 12:20
Останнє: Cossack
  Отдых в Греции Rost07 65 19 587 09-10-2019 13:15
Останнє: egorka
  Отдых на Азовском море.Куда податься? Core(i5) 195 52 525 17-06-2019 15:04
Останнє: МЫМ
  Посоветуйте хороший отдых в Карпатах. Kimi 208 76 033 19-01-2019 09:55
Останнє: Magister
  Отдых на море с ребенком. ByVamp 21 7 196 29-08-2018 22:53
Останнє: Munilore
  Шацк. Отдых. alexrv 182 48 153 07-06-2017 14:20
Останнє: Еля
  Отдых в турции (с ребенком), советы, предложения и т п Roha 47 21 758 25-03-2017 16:03
Останнє: Алекс.
  Отдых в Египте Zloy_suslik 125 34 841 02-11-2016 00:14
Останнє: ПетроФФ
  Отдых с ребенком 2,5лет(у моря с питанием) ВУТЯ 14 4 164 25-07-2016 22:07
Останнє: ВУТЯ

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1