Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
На каком авто удобнее всего перемещаться на дальние расстояния?
Автор Повідомлення
Rabbit Немає
думает, что у него 25 см )))
****

Повідомлень: 1 221
Приєднався: Jan 2013
Украина
АнтилопаГну
Повідомлення: #51
16-07-2019 11:00 RE: На каком авто удобнее всего перемещаться на дальние расстояния?

а не нужно лететь по левому ряду, в пдд прописана максимально разрешенная скорость на трассе, и пусть сзади хоть усрется от моргания, когда я опережаю фуру едущую 90
Шукати всі повідомлення учасника
Олександр М. Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 258
Приєднався: Jul 2014
Киев
KIA Stonic 1.4, Skoda Kodiaq L&K 2.0 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 FSI - была.
Повідомлення: #52
16-07-2019 11:15 RE: На каком авто удобнее всего перемещаться на дальние расстояния?

(16-07-2019 10:48)Nemo78 :  
(16-07-2019 10:36)Олександр М. :  
(16-07-2019 10:20)Nemo78 :  
(12-07-2019 19:29)Dimon325 :  на S-class нормально ехать...
Lexus LS 460
Машина для траси, ідеш що 140 що 200 пофіг і не стомлюєшся. Всі уступають.
Товарищ попросив в Харків « водієм» з’їздити., собі тепер таку хочу.Курить

Вот странное у всех определения комфортности машины - "все уступают". Я на какой бы машине не ехал в левом ряду и есть место свободное справа, то мне уступают, в большинстве случаев даже просить не нужно.
А когда еду в левом ряду быстрее правого, и сзади летит кто-то, мигает (я их называю "поносниками"), то пусть он там хоть обосрется, не буду тормозить и съезжать в правый ряд пока не будет нормального свободного окна. И пофиг там сзади летит бмв, лексус, бусик, ланос, на дороге все равны и нужно быть взаимовежливым и учитывать дорожную обстановку. Очень часто этим "поносникам" ума не хватает понять, что если некуда съехать, то их мигания результата все равно не даст
Вы едете, 120 перед вами фура, идёте на обгон, и вам пофиг кто там летит по левому ряду. Я таких называю «ласковыми словами»
РС. Стараюсь не мигать смысла нету куда человеку деться, не под фуру же идти. Или если правый ряд разбитый, то куда с левого сгонять???

Где вы в моих словах увидели что-то о том, что перестраиваться в левый ряд перед кем то? Сам не люблю когда с правого ряда кто-то вылазит в левый перед тобой, только у них обычно скорость не 120, а в лучшем случае 100.
Я писал о том, что лексусу, мерседесу и тп уступают точно так же как и остальным машинам, чтоб их владельцы не льстили себе) Ну вот главное отличие, это в том, что очень часто в водителей таких машин есть синдром "поносника" - мигают с такой усердностью, что как минимум машина впереди должна или растворится или в соседнюю фуру въехать)

DRIVE2
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 373
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #53
16-07-2019 11:35 RE: На каком авто удобнее всего перемещаться на дальние расстояния?

Древняя дурацкая тема.)
Шукати всі повідомлення учасника
Ozzy Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 077
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #54
16-07-2019 13:58 RE: На каком авто удобнее всего перемещаться на дальние расстояния?

(16-07-2019 11:15)Олександр М. :  
(16-07-2019 10:48)Nemo78 :  
(16-07-2019 10:36)Олександр М. :  
(16-07-2019 10:20)Nemo78 :  
(12-07-2019 19:29)Dimon325 :  на S-class нормально ехать...
Lexus LS 460
Машина для траси, ідеш що 140 що 200 пофіг і не стомлюєшся. Всі уступають.
Товарищ попросив в Харків « водієм» з’їздити., собі тепер таку хочу.Курить

Вот странное у всех определения комфортности машины - "все уступают". Я на какой бы машине не ехал в левом ряду и есть место свободное справа, то мне уступают, в большинстве случаев даже просить не нужно.
А когда еду в левом ряду быстрее правого, и сзади летит кто-то, мигает (я их называю "поносниками"), то пусть он там хоть обосрется, не буду тормозить и съезжать в правый ряд пока не будет нормального свободного окна. И пофиг там сзади летит бмв, лексус, бусик, ланос, на дороге все равны и нужно быть взаимовежливым и учитывать дорожную обстановку. Очень часто этим "поносникам" ума не хватает понять, что если некуда съехать, то их мигания результата все равно не даст
Вы едете, 120 перед вами фура, идёте на обгон, и вам пофиг кто там летит по левому ряду. Я таких называю «ласковыми словами»
РС. Стараюсь не мигать смысла нету куда человеку деться, не под фуру же идти. Или если правый ряд разбитый, то куда с левого сгонять???

Где вы в моих словах увидели что-то о том, что перестраиваться в левый ряд перед кем то? Сам не люблю когда с правого ряда кто-то вылазит в левый перед тобой, только у них обычно скорость не 120, а в лучшем случае 100.
Я писал о том, что лексусу, мерседесу и тп уступают точно так же как и остальным машинам, чтоб их владельцы не льстили себе) Ну вот главное отличие, это в том, что очень часто в водителей таких машин есть синдром "поносника" - мигают с такой усердностью, что как минимум машина впереди должна или растворится или в соседнюю фуру въехать)

прикол в том, что я заметил особенность ближе к киевской области за полтавой от нас - все едут в левом ряду при свободном правом, при этом правяй ряд вполне отличного качества, т.к. я сам всегда держусь правого ряда и выхожу в левый для опережения только... еду я к примеру 129 по спидометру (а по жпс наверное не более 120), а кто-то в левом ряду 100-110 (это при том, что я не нарушаю), подкатываешь к нему, тормозишь, и только как оттормозился до его скорости он начинает соображать и смешаться вправо...
и такие тупо поголовно, мне уже под конец смешно стало, объясните мне, почему все в левом? Smile

как под харьковом односторонка, я не замечал, чтобы кто-то втупаря левую полосу занимал...


(16-07-2019 11:35)Dimon325 :  Древняя дурацкая тема.)

нормальная тема Смешно
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-07-2019 13:59 Ozzy.)
Шукати всі повідомлення учасника
Andre_1999_5 Немає
Banned

Повідомлень: 4
Приєднався: Jul 2019

Повідомлення: #55
16-07-2019 14:07 RE: На каком авто удобнее всего перемещаться на дальние расстояния?

Цитата:мне уже под конец смешно стало, объясните мне, почему все в левом?
це умовний рефлекс. коли довгий час робиш щось, то потім звикаєш до цього.
скільки років їздили всі в лівій полосі, бо права розбита завжди була
Шукати всі повідомлення учасника
Rabbit Немає
думает, что у него 25 см )))
****

Повідомлень: 1 221
Приєднався: Jan 2013
Украина
АнтилопаГну
Повідомлення: #56
16-07-2019 14:14 RE: На каком авто удобнее всего перемещаться на дальние расстояния?

но самый смешной парадокс в том, что когда эти пыхтящие торопыги и моргатели выезжают на бориспольскую трассу, то ползут по ней километров 100-120, заместо 149
Шукати всі повідомлення учасника
Ozzy Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 077
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #57
16-07-2019 14:25 RE: На каком авто удобнее всего перемещаться на дальние расстояния?

(16-07-2019 14:14)Rabbit :  но самый смешной парадокс в том, что когда эти пыхтящие торопыги и моргатели выезжают на бориспольскую трассу, то ползут по ней километров 100-120, заместо 149

почему? бориспольская трасса от киева которая идет ? я там не был Я удивлен
Шукати всі повідомлення учасника
valekss Немає
Валентин
****

Повідомлень: 1 050
Приєднався: Nov 2012
Київ, Буча
Skoda Fabia Combi 1.2 HTP (CGPA) 2012р
Повідомлення: #58
16-07-2019 16:18 RE: На каком авто удобнее всего перемещаться на дальние расстояния?

(16-07-2019 14:14)Rabbit :  но самый смешной парадокс в том, что когда эти пыхтящие торопыги и моргатели выезжают на бориспольскую трассу, то ползут по ней километров 100-120, заместо 149

Да вона постійно завантажена... Там інколи і 110 немає можливості їхати... Або рано вранці або вночі ... можно швидко поїздити...Поехали

Hello! Бортовик Skoda
Шукати всі повідомлення учасника
Примат Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 579
Приєднався: Sep 2008
UA
KAMIQ 1.6MPI 6AG BRC S32 EVO
Повідомлення: #59
16-07-2019 16:46 RE: На каком авто удобнее всего перемещаться на дальние расстояния?

(16-07-2019 13:58)Ozzy :  прикол в том, что я заметил особенность ближе к киевской области за полтавой от нас - все едут в левом ряду при свободном правом, при этом правяй ряд вполне отличного качества
Ехал на выходных из Львова, почти везде в левом ряду при свободном правом, меня даже один умник решил поучить, из правого перестроился за мной (номера ВВ **** **), моргает, я уступил, тот обогнал и перестроился в правый назад.
Ну что я могу сказать, наблюдая в зеркало как он попадал в ямы на своем пассате универсал, даже у меня сердце ёкало, что там у него, хз, но я не насколько богат, чтобы ради соблюдения правил жертвовать своей подвеской и тратиться на ремонт. Пусть я лучше за штраф заплачу. Если кто-то сзади едет, то конечно же уступаю, но ехать тупо по ямах, так как правила пишут, пошли .... ИМХО
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-07-2019 16:47 Примат.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ozzy Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 077
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #60
16-07-2019 18:04 RE: На каком авто удобнее всего перемещаться на дальние расстояния?

Если справа покрытие плохое - это да... даже не спорю
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Из Киева на майские, куда? Какие магистрали сейчас активнее всего ремонтируются? Артемзон 38 9 418 16-03-2014 21:42
Останнє: apylypiv

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1