Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
СТО - обслуживаемся, отписываемся ....
Автор Повідомлення
Михаилл Немає
Вольный читатель
*****

Повідомлень: 813
Приєднався: Dec 2006
Кременчуг
Skoda Octavia Combi 4x4 tour; Audi А6 Allroad quattro 3.0TDI
Повідомлення: #1
12-09-2008 09:26 СТО - обслуживаемся, отписываемся ....

Всем - привет!
Будем здесь про обслуживание наше толковать, официалов и т.д.,
Аплодисменты

... получать удовольствие - владея! ...
Шукати всі повідомлення учасника
Михаилл Немає
Вольный читатель
*****

Повідомлень: 813
Приєднався: Dec 2006
Кременчуг
Skoda Octavia Combi 4x4 tour; Audi А6 Allroad quattro 3.0TDI
Повідомлення: #2
13-11-2008 09:16  

Поменяли мне на новом СТО при новом салоне (по Киевской)
датчик топлива - по гарантии, все на уровне, диагностика -
заказ детали - замена, ....,все работы в присутствии заказчика, замечания и пожелания - принимаются!, вообщем можно смело
рекомендовать соклубникам - мне понравилось!
Аплодисменты

... получать удовольствие - владея! ...
Шукати всі повідомлення учасника
ВУТЯ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 695
Приєднався: Jul 2007
Кременчуг
Окташка
Повідомлення: #3
13-11-2008 17:08  

Обслуживался тоже недавно у них. Отношение понравилось да и делали всё аккуратно и быстро. Я конечно присутствовал при всём. Так что действительно можно обращаться!!
P.S. Мише отдельная благодарность! Respect
Шукати всі повідомлення учасника
Михаилл Немає
Вольный читатель
*****

Повідомлень: 813
Приєднався: Dec 2006
Кременчуг
Skoda Octavia Combi 4x4 tour; Audi А6 Allroad quattro 3.0TDI
Повідомлення: #4
14-11-2008 11:41  

Very Happy
Так ты хоть отпишись, че делали - помогло ли,
(а то на последней встрече не был, а ждали
тебя с отчетом и впечатлениями.... Wink

... получать удовольствие - владея! ...
Шукати всі повідомлення учасника
ВУТЯ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 695
Приєднався: Jul 2007
Кременчуг
Окташка
Повідомлення: #5
14-11-2008 19:25  

Сорри телефон в ремонте некак было связаться!!! Embarassed Даю отчет!!! Уменя были жалобы на тупость машины при разгоне. После пробного заезда, осуществленного директором СТО, было решено проверить топливную систему. Первым делом полезли в бензонасос в котором имеется некая сетка, которая работает как предварительный фильтр бензина. Увидев её я прозрел Я удивлен она была такая грязная что я вообще непойму как сквозь нее могло чтото течь. Её конечно промыли и заодно промыли и продули тот узел где она стоит. За одно произвели замену топливного фильтра который БЫЛ У НИХ В НАЛИЧИИ НА МОЮ МАШИНУ, в отличии от прежнего "ЦентрАвто" в которых любую мелочь ждать нужно было. Обслуживание понравилось. За одно просмотрели визуально стойки на течь и тормозные колодки, которые нужно менять. Поехал я от них в здравом настроении. И сразу почувствовал что машина поехала по другому. Через пару дней мне позвонил менеджер по работе с клиентами Николай и поинтересовался как моя машина после проведенных над ней манипуляций. Мне было приятно что мной как клиентом интересуются. Вот и всё. Я новым "Центр Авто" остался доволен.
Шукати всі повідомлення учасника
Михаилл Немає
Вольный читатель
*****

Повідомлень: 813
Приєднався: Dec 2006
Кременчуг
Skoda Octavia Combi 4x4 tour; Audi А6 Allroad quattro 3.0TDI
Повідомлення: #6
15-11-2008 17:24  

Аплодисменты

... получать удовольствие - владея! ...
Шукати всі повідомлення учасника
_Олег_ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 305
Приєднався: Mar 2007
Кременчуг
Tour 1,6 5+
Повідомлення: #7
17-11-2008 07:17  

ВУТЯ :Сорри телефон в ремонте некак было связаться!!! Embarassed Даю отчет!!! Уменя были жалобы на тупость машины при разгоне. После пробного заезда, осуществленного директором СТО, было решено проверить топливную систему. Первым делом полезли в бензонасос в котором имеется некая сетка, которая работает как предварительный фильтр бензина. Увидев её я прозрел Я удивлен она была такая грязная что я вообще непойму как сквозь нее могло чтото течь. Её конечно промыли и заодно промыли и продули тот узел где она стоит. За одно произвели замену топливного фильтра который БЫЛ У НИХ В НАЛИЧИИ НА МОЮ МАШИНУ, в отличии от прежнего "ЦентрАвто" в которых любую мелочь ждать нужно было. Обслуживание понравилось. За одно просмотрели визуально стойки на течь и тормозные колодки, которые нужно менять. Поехал я от них в здравом настроении. И сразу почувствовал что машина поехала по другому. Через пару дней мне позвонил менеджер по работе с клиентами Николай и поинтересовался как моя машина после проведенных над ней манипуляций. Мне было приятно что мной как клиентом интересуются. Вот и всё. Я новым "Центр Авто" остался доволен.

Мда, пока марку держат. Я тебе рассказывал, мне тоже понравилось, тем более в сравнении с прежним салоном.
Шукати всі повідомлення учасника
ВУТЯ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 695
Приєднався: Jul 2007
Кременчуг
Окташка
Повідомлення: #8
17-11-2008 16:50  

Да, в сравнении со старым - как небо и земля!
Шукати всі повідомлення учасника
Александр Немає
Moderator
*****

Повідомлень: 1 303
Приєднався: Jul 2005
Днепродзержинск
Octavia Scout 2016, Octavia A8 2021
Повідомлення: #9
08-12-2008 12:17  

О! Мне тут через пару тык ТО на 90.000 делать надо. С заменой ремня. Может попробовать отсканировать сервис еще раз?
ПыСы. В первый раз не понравилось...

Skoda Octavia Scout Mk3
Skoda Octavia Combi Mk4
Шукати всі повідомлення учасника
Михаилл Немає
Вольный читатель
*****

Повідомлень: 813
Приєднався: Dec 2006
Кременчуг
Skoda Octavia Combi 4x4 tour; Audi А6 Allroad quattro 3.0TDI
Повідомлення: #10
12-12-2008 13:40  

Александр :О! Мне тут через пару тык ТО на 90.000 делать надо. С заменой ремня. Может попробовать отсканировать сервис еще раз?
ПыСы. В первый раз не понравилось...
Shocked
...Очень сухо - аргументируй!?

... получать удовольствие - владея! ...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1