Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Проиграл суд
Автор Повідомлення
Ozzy Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 099
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #21
11-10-2019 15:43 RE: Проиграл суд

(11-10-2019 15:18)Andre_SkodaA5 :  Думаю, при наявності гарного адвоката, ви доведете, що порушення ПДР з вашого боку було, за що оплатите штраф. Але винуватець ДТП тут - тролейбус, бо він не переконався у безпеці руху і не вибрав необхідну швидкість відповідно дорожніх умов, в результаті чого заїхав вам в задHello!


картина такая... фабия нарушая ПДД перестроилась перед троллейбусом. никого она там не подрезала и не создавала изначально опасной ситуации на дороге. вот просто взял и нарушил. после этого перед фабией останавливается кадди, фабия также останавливается. а троллейбус забыл достать из носа палец и в самый последний момент замечает что фабия перед носом и уходит в сторону, цепляя фабу
я даже не знаю кто виновник дтп
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
tompson Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 785
Приєднався: Mar 2008
Киев
Superb II 2.0 170 hp, Renault Trafic, LC 200 '20
Повідомлення: #22
11-10-2019 15:49 RE: Проиграл суд

(11-10-2019 15:43)Ozzy :  картина такая... фабия нарушая ПДД перестроилась перед троллейбусом. никого она там не подрезала и не создавала изначально опасной ситуации на дороге. вот просто взял и нарушил. после этого перед фабией останавливается кадди, фабия также останавливается. а троллейбус забыл достать из носа палец и в самый последний момент замечает что фабия перед носом и уходит в сторону, цепляя фабу
я даже не знаю кто виновник дтп
Очень неудобно ездить, когда куча таких торопыг, которые просто нарушили правила, а так все хорошо.... Ну тогда не плачьте когда кто-то так же просто нарушит привила или закон и отберет у вас пенсию-зп-квартиру и тд....
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ozzy Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 099
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #23
11-10-2019 16:00 RE: Проиграл суд

(11-10-2019 15:49)tompson :  
(11-10-2019 15:43)Ozzy :  картина такая... фабия нарушая ПДД перестроилась перед троллейбусом. никого она там не подрезала и не создавала изначально опасной ситуации на дороге. вот просто взял и нарушил. после этого перед фабией останавливается кадди, фабия также останавливается. а троллейбус забыл достать из носа палец и в самый последний момент замечает что фабия перед носом и уходит в сторону, цепляя фабу
я даже не знаю кто виновник дтп
Очень неудобно ездить, когда куча таких торопыг, которые просто нарушили правила, а так все хорошо.... Ну тогда не плачьте когда кто-то так же просто нарушит привила или закон и отберет у вас пенсию-зп-квартиру и тд....

с чего бы мне плакать? я сам так не делаю, возмущаюсь когда так делают другие, могу посигналить крикнуть матом, но обычно сбавляю скорость Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
tompson Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 785
Приєднався: Mar 2008
Киев
Superb II 2.0 170 hp, Renault Trafic, LC 200 '20
Повідомлення: #24
11-10-2019 16:11 RE: Проиграл суд

(11-10-2019 16:00)Ozzy :  с чего бы мне плакать? я сам так не делаю, возмущаюсь когда так делают другие, могу посигналить крикнуть матом, но обычно сбавляю скорость Hello!

тогда я не понимаю Вас, зачем вы косвенно оправдываете ТСа? Он же дальше так и будет ездить, еще и водителю троллейбуса теперь апелляциями выносит мозг....
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Andre_SkodaA5 Немає
Banned

Повідомлень: 23
Приєднався: Aug 2019

Повідомлення: #25
11-10-2019 16:13 RE: Проиграл суд

Зверніть увагу на динаміку набору швидкості тролейбуса.
Водій тролейбуса задумався за кермом, і якби не ТС, він точно в’їхав би у сірий фольксваген.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #26
11-10-2019 16:58 RE: Проиграл суд

(11-10-2019 15:43)Ozzy :  
(11-10-2019 15:18)Andre_SkodaA5 :  Думаю, при наявності гарного адвоката, ви доведете, що порушення ПДР з вашого боку було, за що оплатите штраф. Але винуватець ДТП тут - тролейбус, бо він не переконався у безпеці руху і не вибрав необхідну швидкість відповідно дорожніх умов, в результаті чого заїхав вам в задHello!


картина такая... фабия нарушая ПДД перестроилась перед троллейбусом. никого она там не подрезала и не создавала изначально опасной ситуации на дороге. вот просто взял и нарушил. после этого перед фабией останавливается кадди, фабия также останавливается. а троллейбус забыл достать из носа палец и в самый последний момент замечает что фабия перед носом и уходит в сторону, цепляя фабу
я даже не знаю кто виновник дтп
Що ви пишете. Там швидкість незначна, калік рушає, водій тролейбуса витримує дистанцію мінімум 5 метрів якщо туди вклинилась фаба, і також рушає. В цей 5-6 метрів проміжок влазить фабія не дотримавшись безпечної дистанції (метр це не небезпечна дистанція) до кадіка. Перед кадіком якийсь олень чи то стояв чи зупинився, кадік зупинився, фаба різко також а тролейбус надто важкий і з людьми щоб застосувати екстрене гальмування, тому входять в бік. Який водій тролейбуса щось порушив? Професійно запрацював і пошкодження мінімальні. На відео не видно, догнала фаба кадіка після того як ії полюбив рогатий?

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-10-2019 17:00 Майстер.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ozzy Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 099
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #27
11-10-2019 17:15 RE: Проиграл суд

(11-10-2019 16:58)Майстер :  
(11-10-2019 15:43)Ozzy :  
(11-10-2019 15:18)Andre_SkodaA5 :  Думаю, при наявності гарного адвоката, ви доведете, що порушення ПДР з вашого боку було, за що оплатите штраф. Але винуватець ДТП тут - тролейбус, бо він не переконався у безпеці руху і не вибрав необхідну швидкість відповідно дорожніх умов, в результаті чого заїхав вам в задHello!


картина такая... фабия нарушая ПДД перестроилась перед троллейбусом. никого она там не подрезала и не создавала изначально опасной ситуации на дороге. вот просто взял и нарушил. после этого перед фабией останавливается кадди, фабия также останавливается. а троллейбус забыл достать из носа палец и в самый последний момент замечает что фабия перед носом и уходит в сторону, цепляя фабу
я даже не знаю кто виновник дтп
Що ви пишете. Там швидкість незначна, калік рушає, водій тролейбуса витримує дистанцію мінімум 5 метрів якщо туди вклинилась фаба, і також рушає. В цей 5-6 метрів проміжок влазить фабія не дотримавшись безпечної дистанції (метр це не небезпечна дистанція) до кадіка. Перед кадіком якийсь олень чи то стояв чи зупинився, кадік зупинився, фаба різко також а тролейбус надто важкий і з людьми щоб застосувати екстрене гальмування, тому входять в бік. Який водій тролейбуса щось порушив? Професійно запрацював і пошкодження мінімальні. На відео не видно, догнала фаба кадіка після того як ії полюбив рогатий?

вы просто посмотрите видео и представьте что фабии на том месте просто НЕТ. прекрасно видно, что троллейбус ехал на такой скорости, что он бы и каддика так же само боднул бы, как и фабию Hello!

никого не убеждаю в том, прав ТС или нет, я пытаюсь донести ту точку зрения, что если человек нарушает пдд, то это не дает права другому участнику движения просто брать и врезаться в нарушителя...

вот к примеру у нас есть одна улица, где в одну сторону нельзя ехать. это ж не значит, что если кто-то будет ехать "под кирпич", то я тупо могу сворачивать в поворот и игнорировать его движение по прямой ?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-10-2019 17:15 Ozzy.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #28
11-10-2019 18:09 RE: Проиграл суд

(11-10-2019 15:18)Andre_SkodaA5 :  Думаю, при наявності гарного адвоката, ви доведете, що порушення ПДР з вашого боку було, за що оплатите штраф. Але винуватець ДТП тут - тролейбус, бо він не переконався у безпеці руху і не вибрав необхідну швидкість відповідно дорожніх умов, в результаті чого заїхав вам в задHello!
Ну да, конечно. Чел вылетел перед носом и резко затормозил. А виноват троллейбус который не учел что это произойдет. Гениально.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ozzy Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 099
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #29
11-10-2019 18:15 RE: Проиграл суд

Ладно, пох ))))
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-10-2019 18:15 Ozzy.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 880
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #30
11-10-2019 18:17 RE: Проиграл суд

(11-10-2019 16:13)Andre_SkodaA5 :  Зверніть увагу на динаміку набору швидкості тролейбуса.
.
Оптический эффект....
На регике всегда скорость кажется больше, чем на самом деле... едешь 60, а потом просматриваешь и кажется , что 80-90..... у троллейбуса не может быть динамики....там бы пассажиры попадали...-)))
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1