Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Начали штрафовать за превышение скорости?
Автор Повідомлення
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 365
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #91
30-10-2019 16:09 RE: Начали штрафовать за превышение скорости?

(30-10-2019 16:06)logger :  Давайте ще більше оверквотінгу оверквотінга Курить це ж так усьо читабєльно й усьо такое.
+100 кровь из глаз и тихая ненависть к содержанию авансом.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #92
30-10-2019 16:16 RE: Начали штрафовать за превышение скорости?

Нічого ви не розумієте у дискусіях...
Курить
Та й овера немає – особисто я підрізаю, якщо не шкодить контексту.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 365
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #93
30-10-2019 16:19 RE: Начали штрафовать за превышение скорости?

(30-10-2019 16:16)SergM :  Нічого ви не розумієте у дискусіях...
И разбираться не хочу.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 621
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #94
30-10-2019 16:32 RE: Начали штрафовать за превышение скорости?

SergM, после дискуссии про колбасу и украинское вино, я уже не рискую ввязываться с Вами в обширные дискуссии. Mr. Green Это как пирамида, разрастается быстро и неконтролируемо. И жрет, жрет, жрет все твоё свободное время.

Я просто прошу Вас, что не нужно утвердлать то, что Вы до конца не знаете или не понимаете. Ни про ступеньки в скоросте 40-60-80, ни про размер штрафов в процентах от зарплаты, ни про мотивацию почему там как в Европе, а у нас - как в... .

Просто убедите себя и других, что законы пишутся для их выполнения. а не для обсуждения. И не может быть три гетьмана там, где два украинца.

Тогда и скорость 50 км/ч станет очень комфортной. и поток будет ехать с этой скоростью, и игры в квача на Южном мосту устраивать бкдет сложнее.

Как-то так. Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 365
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #95
30-10-2019 16:39 RE: Начали штрафовать за превышение скорости?

(30-10-2019 16:32)m.dreval :  и игры в квача на Южном мосту устраивать бкдет сложнее.
Да хрентам в квача, там только стареть на этом Ремонтном мосту - справа наплывы по колено, слева пожизненный ремонт, посередине уже седые водители в пробке. Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 621
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #96
30-10-2019 17:00 RE: Начали штрафовать за превышение скорости?

(30-10-2019 16:39)Dimon325 :  Да хрентам в квача, там только стареть на этом Ремонтном мосту - справа наплывы по колено, слева пожизненный ремонт, посередине уже седые водители в пробке. Mr. Green

Ну а где недавно групповуха была? Может на Северном? Может я перепутал? Читал, честно говоря, по диагонали.

Кстати насчет наплывов, тут у нас в недавно машина в туннеле горела. 30 мин тушили, и 4 часа туннель проветривали. Я как раз тоже попал под раздачу, ехал через весь город в это время. После пожара остались легкие изьяны асфальта. По украинским меркам - "Га? Шо? А де тут нерівна дорога"? Но чехи повесили знак сисек, и на этом участке ограничили скорость до 50 км/ч. Т.е. во всем туннеле - 70 км/ч, а там - 50 км/ч. И камера. И весь поток, особенно те, кто с непривычки, оттормаживается, що дурной.

Мне вот интересно, чтобы SergM сказал по этому поводу? Mr. GreenMr. GreenMr. Green

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 878
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #97
30-10-2019 17:14 RE: Начали штрафовать за превышение скорости?

(30-10-2019 17:00)m.dreval :  Мне вот интересно, чтобы SergM сказал по этому поводу? Mr. GreenMr. GreenMr. Green
Ща начнёте дискуссировать на тему "Как можно оттармаживаться , как дурной, с 70 до 50...."" -))))
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 621
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #98
30-10-2019 17:20 RE: Начали штрафовать за превышение скорости?

(30-10-2019 17:14)SOA :  Ща начнёте дискуссировать на тему "Как можно оттармаживаться , как дурной, с 70 до 50...."" -))))

Надеюсь, что нет. Ступенька в 20 км/ч ведь соблюдена -))). Это ж не с 80-ти. )))

П.С. Ща подумал, а как весь народ с 90 км\ч за городом до 50 км/ч в населенных пунктах то сбрасывает? Это же жуть как опасно!!!

А в Германии и Австрии со 100 км/ч. Я удивлен Скорбим

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
zhenya Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Jul 2006
Deutschland
1.2 htp -> А5 vRS 2.0 TFSI -> A170 CDI -> A5 FL vRS 2.0 TDI DSG + Golf 7 Kombi 1,6 TDI
Повідомлення: #99
30-10-2019 23:38 Начали штрафовать за превышение скорости?

(30-10-2019 17:00)m.dreval :  тут у нас в недавно машина в туннеле горела. 30 мин тушили, и 4 часа туннель проветривали. Я как раз тоже попал под раздачу, ехал через весь город в это время. После пожара остались легкие изьяны асфальта. По украинским меркам - "Га? Шо? А де тут нерівна дорога"? Но чехи повесили знак сисек, и на этом участке ограничили скорость до 50 км/ч. Т.е. во всем туннеле - 70 км/ч, а там - 50 км/ч.

А у нас пару лет назад на переходно-скоростной полосе на автобане авто горело, так потом на этом месте просто кусок покрытия вырезали и заасфальтировали по-новому.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 621
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #100
31-10-2019 00:14 RE: Начали штрафовать за превышение скорости?

(30-10-2019 23:38)zhenya :  А у нас пару лет назад на переходно-скоростной полосе на автобане авто горело, так потом на этом месте просто кусок покрытия вырезали и заасфальтировали по-новому.

Уверен, что нам это еще предстоит.

Не, ну никто не спорит, что наши кнедлики гораздо медленнее, чем ваши кнёдели. Так что мы, думаю, пока потормозим на 50.

П.С. Тут у нас тоже как-то недавно попал в аварию и загорелся автобус, перевозящий заключенных, и камион, который вез танк 19затертого года на парад. Сколько разговоров потом было.... И как перевозили заключенных. В наручниках, или без. И имели ли они шансы выбраться, хотя никто из заключенных не пострадал. И как нужно изменить правила перевозки заключенных на будущее.

Думаю, что танк молча смотрел на это и не понимал. почему ему, раритету начала 20-го века, уделяется внимания меньше. чем ворам и мошенникам. Но то такое. Произошло это все на бетонке Пражского округа. Бетонка тоже пострадала. Потом залили кусок новой. Отбойники поменяли, о случившемся теперь напоминает только дырка в звукозашитной стене. И то, думаю, временно. Слава Богу, хоть исчезла вечная пробка.

[Зображення: ELE7b0f91_015622_13966933.jpg]

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Что начали строить в конце моста Патона ( правый берег)? MaksimusSkodovec 12 4 679 29-11-2013 09:38
Останнє: Gerzik
  В Киеве начали работать 100 камер, фиксирующих нарушения ПДД R-TEm 41 9 719 09-06-2009 16:48
Останнє: Viedzmin

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1