Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Начали штрафовать за превышение скорости?
Автор Повідомлення
Cossack Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 618
Приєднався: Feb 2008
Київ
Skoda Octavia A7 1.4TFSI Ambition+
Повідомлення: #11
24-10-2019 08:56 RE: Начали штрафовать за превышение скорости?

Включили на денек установленные камеры фиксации скорости движения в Киеве. То что нарушают - это не удивило. Впечатлила сумма штрафов: В общей сложности за день нарушители скорости наездили на 1,3 млн гривен штрафов.

С какой скоростью действительно ездят в Киеве - исследование
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
noto Немає
добрый хам
****

Повідомлень: 1 474
Приєднався: Sep 2011
Киев, Новые Позняки
разные
Повідомлення: #12
24-10-2019 09:53 RE: Начали штрафовать за превышение скорости?

Появились результаты замеров скорости движения автомобилей на Столичном шоссе за один день - 15 октября 2019 года.

Данные появились в группе “За безопасные дороги“
Всего за день замерили 19 699 показателей скорости. Из них со скоростью выше максимальных 80 км/ч двигалось 64,2% автомобилей.

Чаще всего на Столичном шоссе ехали со скоростью 80 и 90 км/ч - примерно по 4,5 тысячи авто в день. Около 3,4 тысячи авто ехало со скоростью 100 км/ч, еще 2,4 тысячи - 110 км/ч.
Примечательно, что радар зафиксировал 9 авто, которые ехали 190 км/ч и 5 - со скоростью 200 км/ч.
В общей сложности за день нарушители скорости наездили на 1,3 млн гривен штрафов.

поэтому я руками и ногами за жесткий контроль скоростиHello!

Жить лучше не значит жить легче © Я
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #13
24-10-2019 09:59 RE: Начали штрафовать за превышение скорости?

я теж за контроль, а то вже дістав цей бардак на дорогах Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Artur_A5_BKD Немає
Классик
****

Повідомлень: 816
Приєднався: Sep 2019
Киев
Kodiaq 2.0TSI
Повідомлення: #14
24-10-2019 10:09 RE: Начали штрафовать за превышение скорости?

Как раз недавно смотрел видео по поводу скоростного режима. Речь, правда, об РФ, но и для нас актуально:

https://www.youtube.com/watch?v=Jy1avmLpLu8

В принципе, я в чем-то согласен с автором. В наше время по Столичке, Победы, Бажана и подобным проспектам безопасней ехать МИНИМУМ 80. И то постоянно в зад упираются.

Вчера после замены дисков и колодок с таким стремом по Бажана ехал... Стараюсь не разгоняться, ибо резко оттормаживаться нежелательно после замены, но даже на 80 км/час, в правой полосе, я реально мешаю людям Добыча мыслей
О соблюдении дистанции молчу - туда обязательно кто-то втюхивается...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #15
24-10-2019 10:18 RE: Начали штрафовать за превышение скорости?

(24-10-2019 09:53)noto :  поэтому я руками и ногами за жесткий контроль скоростиHello!
бля.. я по столичке или Бажана медленнее 100 не езжу, тупо не получается, ни летом ни зимой. Обговаривали уже много раз. В том же Вильнюсе внутри города можно 80 ехать, там где дорога имеет 2 полосы и больше, есть разделитель и нет светофоров, перекрёстков, наземных переходов. Ехать со скоростью 50, даже в зимнее время, это пытка. Сколько тогда в тот же Львов добираться ?
В соседней Польше, хочешь ехать быстрее, выезжаешь на автобан платишь 10 евро и проезжаешь всю Польшу, едешь 160 при разрешённых 140, и никто тебя никогда не трогает, и ты "в потоке", будешь тупить 150 - будут сгонять. Хочешь бесплатно - езжай по бесплатным дорогам медленно, там гражданские машины с тонировкой и ментами внутри жёстко контролируют скорость.
У нас же на Львов другой дороги я не знаю. Она и не платная, и населённых пунктов дофига, там тоже 50 ехать ? Бабка с ведром картошки раз в час дорогу паересекает Курить
Последних два раза возле Львова 2 штрафа на 255 грн ) и всё скорость 84, 86.. и нету никого, пешеходов имеется в виду, стоят так чтобы видно не было. Та же плата за автобан получается ) только ты нарушитель получаешься, а не просто обилеченый за пользование дороги )
и на Столичке штрафовали, тоже 84, стояли возле м Вырлица, за поворотом, жену 1-го Января в аэропорт отвозил,тоже там они за безопасностью следят ? )

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-10-2019 10:21 Oleksii Pinchuk.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 881
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #16
24-10-2019 11:07 RE: Начали штрафовать за превышение скорости?

(24-10-2019 10:18)Oleksii Pinchuk :  
(24-10-2019 09:53)noto :  поэтому я руками и ногами за жесткий контроль скоростиHello!
бля.. я по столичке или Бажана медленнее 100 не езжу, тупо не получается, ни летом ни зимой.
А почему у меня получается??? Что я делаю не так??? Может надо с 4-ой полосы во вторую перестроиться Вам? -))))
Я ЗА контроль скорости!! И не надо ныть.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 На сайті
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 377
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #17
24-10-2019 11:08 RE: Начали штрафовать за превышение скорости?

Понял, Леша, иди отсюда и не ной. )))
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #18
24-10-2019 11:19 RE: Начали штрафовать за превышение скорости?

если ездить из дома на работу из Киева в Киев, 10 км утром и 10 вечером, скажем - это одно. а если за день надо в Калуш матнуться, и по дороге в Винницу заехать, то я думаю не получится увас придерживаться скоросного режима )
и что значит перестроиться с 4-го ряда во второй ? а зачем он тогда нужен, этот четвёртый. И ещё больше раздражают "умники"? которіе все такие правильные, всё по правилам, и едут такие в крайнем левом 70 при свободных правых. и насрать им, они по правилам, хочешь обганяй справа ! Это, кстати, те кто согласно статистике 19 Октября по Бажана или Столичке ехали 180-200 ) их просто вывели такие "никуда не спешу, еду по правилам, идите в жопу!"
Машины разные ещё. У иконы - Тур 1.6, тормозные диски спереди 256 мм, сзади вообще барабаны, при весе 1,5 тонны, будете спорить что у него томозной путь с любой скорости будет больше чем у той же Октавии А7, или Пассата В8 ? Навыки водительские, если только удостоверение водятела получил и опыта нет, так и гонять нечего. Это вы ещё про бляхи забыли )
Мне малой как то рассказал что бляха по встречке валила и не 50 в Киеве ) а вы тут.. )

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-10-2019 11:20 Oleksii Pinchuk.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Cossack Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 618
Приєднався: Feb 2008
Київ
Skoda Octavia A7 1.4TFSI Ambition+
Повідомлення: #19
24-10-2019 11:30 RE: Начали штрафовать за превышение скорости?

дальнобою тоже ... ездить по два раза в одно и тоже место, вот он и грузит свою фуру с двойным перевесом. а че дороги горбатые?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 881
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #20
24-10-2019 11:56 RE: Начали штрафовать за превышение скорости?

(24-10-2019 11:19)Oleksii Pinchuk :  если ездить из дома на работу из Киева в Киев, 10 км утром и 10 вечером, скажем - это одно. а если за день надо в Калуш матнуться, и по дороге в Винницу заехать, то я думаю не получится увас придерживаться скоросного режима )
............
Машины разные ещё. У иконы - Тур 1.6, тормозные диски спереди 256 мм, сзади вообще барабаны, при весе 1,5 тонны, будете спорить что у...............
Мне малой как то рассказал что бляха по встречке валила и не 50 в Киеве ) а вы тут.. )
А можно ещё и без очереди , а можно ещё и убить кого-то. а можно ещё и взятки брать.... если очень хочется, конечно. А потом хотим порядка в стране.
Не оправдание это всё выше на писаное, и не повод нарушать.
И какие нахрен навыки??? Думаете у Мочанова меньше навыков управления? И чего он тогда в дерево влип?????
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-10-2019 11:59 SOA.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Что начали строить в конце моста Патона ( правый берег)? MaksimusSkodovec 12 4 704 29-11-2013 09:38
Останнє: Gerzik
  В Киеве начали работать 100 камер, фиксирующих нарушения ПДД R-TEm 41 9 747 09-06-2009 16:48
Останнє: Viedzmin

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1