Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Начали штрафовать за превышение скорости?
Автор Повідомлення
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #21
24-10-2019 12:00 RE: Начали штрафовать за превышение скорости?

ладно, я пошёл из этой темы ) там где меня поймали - я плачу штраф, официально. и хоть бейте вы меня - я не буду ездить по Бажана и Столичке 50.
Скоросные лимиты должны быть разумными и обоснованнми. Подбивать их под автомобили конца прошлого века с навыками вождения у водителя ниже среднего - неразумно. Ещё раз - если нет тумана, льда, снега скольского, дожя, видимость хорошая, машина исправна, ездить умеешь, на том же Бажана нет светофоров, перекрёстков, наземных пешеходных переходов, есть разделительная полоса и 4 ряда в одну сторону. Какого беня я буду ехать 50-70, если в соседних странах, пример который я приводил, на данном участке дороги разрешили хотя бы 80. Сами же видите, согласно статистике, никто этого скоросного режима именно там не соблюдает, значит нужно поднять планку, неужели непонятно.
снижайте лимиты на участках где это действительно необходимо, вешайте знаки. На Осокорках, там где я живу, очень много поворотов, одному, который на углу живёт, постоянно в забор прилетает то грузовик, то лекговушка неместная, владелец забора уже даже мятый сегмент забора менять перестал. Просто бетонный блок поставил перед забором Курить Вы думаете появился там знак что поворот опасен, скорость надо снизить и тд?. Отнють..
сравнение легковушки с самосвалом под 40 тонн в летнюю жару не зашло Курить

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 881
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #22
24-10-2019 12:04 RE: Начали штрафовать за превышение скорости?

(24-10-2019 12:00)Oleksii Pinchuk :  ладно, я пошёл из этой темы ) там где меня поймали - я плачу штраф, официально. и хоть бейте вы меня - я не буду ездить по Бажана и Столичке 50.
Такое впечатление, что если я скажу, что на этих улицах 80 разрешённая, то удивлю, как минимум. -)))))
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #23
24-10-2019 12:06 RE: Начали штрафовать за превышение скорости?

(24-10-2019 11:56)SOA :  а можно ещё и убить кого-то. а можно ещё и взятки брать.... если очень хочется, конечно. А потом хотим порядка в стране.
это вообще не в ту степь ) убить.. ) нарушение скоросного режима это самое распространённое административное правонарушение, а не статья криминального кодекса )
может ещё превышение скорости "совершённое группой лиц по предварительному сговору", если я с пассажирами еду, а они меня не "тормозят" ? )


(24-10-2019 12:04)SOA :  
(24-10-2019 12:00)Oleksii Pinchuk :  ладно, я пошёл из этой темы ) там где меня поймали - я плачу штраф, официально. и хоть бейте вы меня - я не буду ездить по Бажана и Столичке 50.
Такое впечатление, что если я скажу, что на этих улицах 80 разрешённая, то удивлю, как минимум. -)))))
змой эти знаки там снимут, тоже откровение?, я писал про штраф мне в Январе за 84 км в час. Дорга ваще пустая была. 1-е Января, и снега не было.

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-10-2019 12:08 Oleksii Pinchuk.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 881
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #24
24-10-2019 12:13 RE: Начали штрафовать за превышение скорости?

Нарушение , оно и в Африке нарушение. Думаю, что в Польше, если поймают, за превышение, то вряд ли отпустят просто так.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #25
24-10-2019 12:22 RE: Начали штрафовать за превышение скорости?

(24-10-2019 12:13)SOA :  Нарушение , оно и в Африке нарушение. Думаю, что в Польше, если поймают, за превышение, то вряд ли отпустят просто так.
вы читаете что я пишу ?
у нас - плачУ, в Польше езжу по автобану 160, никто не трогает. И не только в Польше. По бесплатным дорогам в ЕС езжу мало, там где ездил - не останавливали, но это не значит что нарушал. В большинстве случаев ограничение скорости в меслких сёлах разумно и быстрее просто не поедешь.
Основной мой посыл - пересмотреть скоросные лимиты и убрать их где они не нужны, а где нужны - УВЕЛИЧИТЬ и снабдить знаками, а вы мне про убийства, взятки и фуры.. Facepalm

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Снусмумрик Немає
деревянная нога :)))
*****

Повідомлень: 1 980
Приєднався: May 2015
Крайня північ Києва
читыре калеса и жОлтое маршрутко
Повідомлення: #26
24-10-2019 12:23 RE: Начали штрафовать за превышение скорости?

(24-10-2019 11:19)Oleksii Pinchuk :  если за день надо в Калуш матнуться, и по дороге в Винницу заехать, то я думаю не получится увас придерживаться скоросного режима

Ну, "надо" это то ещё слово.
Им удобно многое объяснять.
Мой пятилетний ребёнок любую свою шкоду (не машину) им объясняет.
Или, например, надо нарику ширнуться. Тоже можно понять человека.
Или вот приедет какой-нибудь условный Александр Перчук в условный Малуш, а переночевать негде. Но ему же надо.
ПДД дело добровольное, но! Если хочешь их нарушить - нарушай там, где ты никому не мешаешь. Особенно тем, кто ПДД соблюдает.

П. С. Любые совпадения имён, фамилий и названий случайны.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 373
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #27
24-10-2019 12:28 RE: Начали штрафовать за превышение скорости?

Вентиляторы вышли на рабочую мощность. Упал и качаюсьУпал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 881
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #28
24-10-2019 12:34 RE: Начали штрафовать за превышение скорости?

(24-10-2019 12:22)Oleksii Pinchuk :  Основной мой посыл - пересмотреть скоросные лимиты и убрать их где они не нужны, а где нужны - УВЕЛИЧИТЬ и снабдить знаками, а вы мне про убийства, взятки и фуры.. Facepalm
Тут не давно плакали, после введения 50 в городе, сделали 80 ... и что??? Начали ездить 80?? как летали , так и летают.... сделают 100 , будут летать 150...
ТОЛЬКО КНУТ!!!!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Снусмумрик Немає
деревянная нога :)))
*****

Повідомлень: 1 980
Приєднався: May 2015
Крайня північ Києва
читыре калеса и жОлтое маршрутко
Повідомлення: #29
24-10-2019 12:39 RE: Начали штрафовать за превышение скорости?

(24-10-2019 12:28)Dimon325 :  Вентиляторы вышли на рабочую мощность. Упал и качаюсьУпал и качаюсь

А поставки говна запаздывают.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 373
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #30
24-10-2019 12:40 RE: Начали штрафовать за превышение скорости?

(24-10-2019 12:34)SOA :  ТОЛЬКО КНУТ!!!!
ДЕЦИМАЦИЯ!!! Упал и качаюсьУпал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Что начали строить в конце моста Патона ( правый берег)? MaksimusSkodovec 12 4 704 29-11-2013 09:38
Останнє: Gerzik
  В Киеве начали работать 100 камер, фиксирующих нарушения ПДД R-TEm 41 9 746 09-06-2009 16:48
Останнє: Viedzmin

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1