Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Ментовские ловушки в нашем городе
Автор Повідомлення
verona Немає
Злостный Шкодовод

Повідомлень: 1 234
Приєднався: Jul 2008
Odessa
Skoda Octavia 1.8t AUQ 180 hp
Повідомлення: #21
24-09-2008 23:04  

Тогда скажите зачем инспектора просят в графе "коментарий" заполнять "Нарушил не умышленно прошу предупредить устно"??????
А я вам скажу.. Тем самым ты согласен с нарушениями и если вдруг тебе вздумается отвертеться(в суде) уже не получиться... Поехали Поехали Поехали
Шукати всі повідомлення учасника
verona Немає
Злостный Шкодовод

Повідомлень: 1 234
Приєднався: Jul 2008
Odessa
Skoda Octavia 1.8t AUQ 180 hp
Повідомлення: #22
24-09-2008 23:10  

Артём :Эхъ Адесса... Цивилизация...

Мой бывший коллега сейчас работает в ГАИ, так говорит, что им по барабану. Протокол выписали и всё, галочка в статистике есть... Даже если протокол возвращается в ГАИ на доработку, по это уже никого не колышет...
Им может и по барабану а вот решение...виноват ты или нет... принимает только суд. И у них свои правила отчетности... Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы
Шукати всі повідомлення учасника
Александра Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 120
Приєднався: May 2008

skoda fabia new combi 1,2
Повідомлення: #23
25-09-2008 13:18  

verona :Тогда скажите зачем инспектора просят в графе "коментарий" заполнять "Нарушил не умышленно прошу предупредить устно"??????
a dlya togo,chto b bulo,no esli tam nichego ne bydet napisano ili je bydet : *s narysheniem ne soglasen*, to eto nikogo ne volnyet/

А я вам скажу.. Тем самым ты согласен с нарушениями и если вдруг тебе вздумается отвертеться(в суде) уже не получиться... Поехали Поехали Поехали[/quote]
a otvertetsya inogda vse je polychaetsya,vse zavisit ot sydi i ot sityacii-eto raz,a vtoroe ne po kajdomy narysheniu vuzuvaut v syd[/u]

[Зображення: 5_2av_4807AC40_RmoyPlastoCkaPletaet_3.gif]
________________________
ВА 0014 ВР
Шукати всі повідомлення учасника
DenisMuchitel Немає
Писатель
***

Повідомлень: 316
Приєднався: Mar 2008

Skoda Roomster Style 1.6 был, Kia Sportage 2.0 2WD эсть
Повідомлення: #24
25-09-2008 15:40  

никто ещё не читал новый законопроет по поводу штрафов за нарушение ПДД? Тикаю Прикол - за нарушение при проезде перекрёстка или обгоне раньше от 8,50 грн., а сейчас порядка 510грн. Я удивлен ;
за отсутствие водит. удостоверения (т.е. забыл дома) раньше от 17 грн., а сейчас будить от 340 грн... Я удивлен Ну платить их как всегда будут простые смертные, а люди с корочками как ездили, так и будуть ездить... Курить

Ввести в силу планирують с октября месяца, так что старайтесь не нарушать.... 100 баков эт уже не 20грн.....

(ту ссылку потерял, вот нарыл новую..http://ru.proua.com/news/2008/09/25/162951.html)

"А зачем дорога если нэт бабки?"
Шукати всі повідомлення учасника
ABB Немає
Как, ты не знаешь?
****

Повідомлень: 945
Приєднався: Feb 2008
Бровария
Skoda i30
Повідомлення: #25
01-10-2008 12:48  

Приезжал на выходных в Кировоград. Нашел новое место для гаишников. Ехал по Попова со стороны Героев Сталинграда в сторону Конева. Стоят напротив ЗАГСа. В крайней правой, как обычно снуют маршрутки, ловят пасажиров, я их соответственно объезжаю. Гаишник меня тормозит. Останавливаюсь. Далее диалог:
Г. - Добрый день, гаи Кировограда, вы нарушили пункт Х.ХХ (я не точно помню) совершили обгон на пешеходном переходе.
Я - Ну, не обгон, а объезд, для обгона нужно выехать на полосу встречного движения, а тут я разметки не вижу.
Г. - Вы должны были ориентироваться в дорожной ситуации.
Я - А как тут ориентироваться, если тут все едут как хотят, а второе маршрутка ехала меньше 40 км/ч. Поэтому я ничего не нарушал. Хотите прокол писать - пишите, я вам сейчас напишу объяснение, сами не рады будете.
Г.- Ладно, езжайте.

И отдал документы.
Смотрю, а там уже сзади тормознули следующие две машины.....

Выражаю огромную благодарность алфавиту за любезно предоставленные им буквы.

[Зображення: ab227963.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Александра Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 120
Приєднався: May 2008

skoda fabia new combi 1,2
Повідомлення: #26
01-10-2008 13:11  

I pravilno, lychshaya zaschjta - napadenie Повбывав бы

[Зображення: 5_2av_4807AC40_RmoyPlastoCkaPletaet_3.gif]
________________________
ВА 0014 ВР
Шукати всі повідомлення учасника
verona Немає
Злостный Шкодовод

Повідомлень: 1 234
Приєднався: Jul 2008
Odessa
Skoda Octavia 1.8t AUQ 180 hp
Повідомлення: #27
02-10-2008 17:53  

ABB :Приезжал на выходных в Кировоград. Нашел новое место для гаишников. Ехал по Попова со стороны Героев Сталинграда в сторону Конева. Стоят напротив ЗАГСа. В крайней правой, как обычно снуют маршрутки, ловят пасажиров, я их соответственно объезжаю. Гаишник меня тормозит. Останавливаюсь. Далее диалог:
Г. - Добрый день, гаи Кировограда, вы нарушили пункт Х.ХХ (я не точно помню) совершили обгон на пешеходном переходе.
Я - Ну, не обгон, а объезд, для обгона нужно выехать на полосу встречного движения, а тут я разметки не вижу.
Г. - Вы должны были ориентироваться в дорожной ситуации.
Я - А как тут ориентироваться, если тут все едут как хотят, а второе маршрутка ехала меньше 40 км/ч. Поэтому я ничего не нарушал. Хотите прокол писать - пишите, я вам сейчас напишу объяснение, сами не рады будете.
Г.- Ладно, езжайте.

И отдал документы.
Смотрю, а там уже сзади тормознули следующие две машины.....
И вы хотите сказать что им по барабану Смешно Все зависит от того, лапух ты или нет!!!
Шукати всі повідомлення учасника
DenisMuchitel Немає
Писатель
***

Повідомлень: 316
Приєднався: Mar 2008

Skoda Roomster Style 1.6 был, Kia Sportage 2.0 2WD эсть
Повідомлення: #28
06-10-2008 08:47  

Смотрите - на Луначарского выше Егорова "40" поставили и на Винниченко возле остановки до ДЮТЦа как на кольцо Богдана ехать тож "40" там менты иногда на перекрёстке возле ДЮТЦа стоят секут в сторону набережной....

"А зачем дорога если нэт бабки?"
Шукати всі повідомлення учасника
brother Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 103
Приєднався: May 2008

Skoda Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #29
06-10-2008 18:24  

Ковалевка, заправка ОККО. Не пропустил пешехода. Обошлось 10-ткой.

Артем. 80664627577
ВА6192АІ

[Зображення: drumnbasslover2vn8.png]
[Зображення: 1308.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
DenisMuchitel Немає
Писатель
***

Повідомлень: 316
Приєднався: Mar 2008

Skoda Roomster Style 1.6 был, Kia Sportage 2.0 2WD эсть
Повідомлення: #30
13-11-2008 08:20  

ну чё, все уже пристёгиваются? все готовы к Гайцовому террору?

"А зачем дорога если нэт бабки?"
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1