Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
У Тегерані розбився український Boeing 737 компанії МАУ
Автор Повідомлення
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #161
10-01-2020 20:04 RE: У Тегерані розбився український Boeing 737 компанії МАУ

13:58
"Обломки самолета сгребаются бульдозерами, нам не показывают кабину пилотов", - источник в межведомственной комиссии Украины
19:25
Украинские эксперты, находящиеся на месте крушения самолета в Иране, не подтверждают информацию об использовании бульдозеров, - Пристайко

WTF???
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #162
10-01-2020 20:31 RE: У Тегерані розбився український Boeing 737 компанії МАУ

(10-01-2020 16:30)WhiteBear :  
(10-01-2020 12:17)Oleksii Pinchuk :  Я всё уже это видел в расследовании с малазийским боингом - это украинский СУ сбил/это украинский БУК/это не мы, мы сами уже провели расследование в антей чётотам../ всё вы врёте. Выбирайте любую версию.
Иранцы такие сейчас сидят с москалями и думу думают - может признаемся ? Отдадим боингу эти чёрные(красные) ящики.. Курить
Так, Евгений ? ) можно отвечать на Esti ) это ж пятый освоенный ? )
Kas te oskate EEsti keelt?
Или тоже онлайн курсы, Алексей? )
Справитесь без Гугла ?
Понятно что нет ) я щавтра переведу и почитаю ) я был в Эстонии раз 10 может быть, суммарно дней 30, за это время местные сказали что на серый паспорт я уже выучил )
В Эстонии официально 1,3 млн населения из которых примерно четверть этнических русских и с серым паспортом, смысл мне учить этот язык ? Только из-за того что я с эстонцами работал ? Я сейчас с датчанами работаю и поляками, английского хватает. У финнов другой язык с их омонимами. Эстонцы северные частично понимают финнов, наоборот нет. С венграми ещё хуже ситуация.
Укс, какс, калм, нэли виис ) тэрэ, нагамист, мэс тэ лапси ) айта, куррат )
Нагамист, пэвест, ихтуст, ёё ) тымбу люка, лаулалава, ленуям, сикупили)
Но и в ваше твёрдое знание эстонского, Евгений, я не верю ) как и латышского, к примеру, мне своё знание эстонского доказывать не надо, могу вам живых эстонца/латыша по месту подсунуть, уверен что экзамен не сдадите )

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #163
10-01-2020 20:56 RE: У Тегерані розбився український Boeing 737 компанії МАУ

(10-01-2020 20:04)Dimonn :  13:58
"Обломки самолета сгребаются бульдозерами, нам не показывают кабину пилотов", - источник в межведомственной комиссии Украины
19:25
Украинские эксперты, находящиеся на месте крушения самолета в Иране, не подтверждают информацию об использовании бульдозеров, - Пристайко

WTF???

Цитата:CNN также сообщает со ссылкой на очевидцев, что все крупные обломки самолета были убраны с места крушения без присутствия аккредитованных представителей, что, по мнению экспертов, является весьма необычным шагом на столь раннем этапе расследования. По словам очевидца, полиция разгоняют людей, которые "бродят по территории", а мародеры собирают вещи с земли.

CNN отмечает, что вчера поблизости не было ни полицейских, ни офицеров безопасности, назвав ситуацию "анархией".

Я нашел это сообщение на сайте CNN в оригинале на английском. Второй раз гуглить облом.

Првторюсь:
(10-01-2020 16:52)m.dreval :  
Зеленский :"На цьому етапі немає переконливих доказів про причину інциденту

Рябков :Ніяких підстав, я впевнений, немає, щоб на подібній стадії виступати з подібного роду гучними заявами

После этого верить Пристайко - Ваше право. Я больше поверю CNN- Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-01-2020 21:01 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 393
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #164
10-01-2020 21:00 RE: У Тегерані розбився український Boeing 737 компанії МАУ

(10-01-2020 20:31)Oleksii Pinchuk :  
(10-01-2020 16:30)WhiteBear :  
(10-01-2020 12:17)Oleksii Pinchuk :  Я всё уже это видел в расследовании с малазийским боингом - это украинский СУ сбил/это украинский БУК/это не мы, мы сами уже провели расследование в антей чётотам../ всё вы врёте. Выбирайте любую версию.
Иранцы такие сейчас сидят с москалями и думу думают - может признаемся ? Отдадим боингу эти чёрные(красные) ящики.. Курить
Так, Евгений ? ) можно отвечать на Esti ) это ж пятый освоенный ? )
Kas te oskate EEsti keelt?
Или тоже онлайн курсы, Алексей? )
Справитесь без Гугла ?
Понятно что нет ) я щавтра переведу и почитаю ) я был в Эстонии раз 10 может быть, суммарно дней 30, за это время местные сказали что на серый паспорт я уже выучил )
В Эстонии официально 1,3 млн населения из которых примерно четверть этнических русских и с серым паспортом, смысл мне учить этот язык ? Только из-за того что я с эстонцами работал ? Я сейчас с датчанами работаю и поляками, английского хватает. У финнов другой язык с их омонимами. Эстонцы северные частично понимают финнов, наоборот нет. С венграми ещё хуже ситуация.
Укс, какс, калм, нэли виис ) тэрэ, нагамист, мэс тэ лапси ) айта, куррат )
Нагамист, пэвест, ихтуст, ёё ) тымбу люка, лаулалава, ленуям, сикупили)
Но и в ваше твёрдое знание эстонского, Евгений, я не верю ) как и латышского, к примеру, мне своё знание эстонского доказывать не надо, могу вам живых эстонца/латыша по месту подсунуть, уверен что экзамен не сдадите )
Делать вам нечего на банальный троллинг вестись. А ведь уже дядьки взрослые.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #165
10-01-2020 22:15 RE: У Тегерані розбився український Boeing 737 компанії МАУ

Власти Ирана объявят причину крушения украинского лайнера в субботу, сообщило агентство Fars со ссылкой на источник.

Отмечается, что заявление будет сделано после заседания комиссии по расследованию авиакатастроф. При этом на заседании будут присутствовать иностранные специалисты.

Источник также сообщает, что "...правительство Ирана возьмёт на себя ответственность. Объяснят как ошибку".

Кроме того, Нариман Гариб, который вчера первым опубликовал видео с попаданием ракеты, заявляет, что Иран завтра признает свою вину в непреднамеренной ракетной атаке на украинский самолёт. Об этом говорится в Telegram-канале "Политика Страны".

Сама пресс-конференция на завтра уже заявлена. Гариб, после вчерашнего видео, многими воспринимается как проводник американской версии.

"Скрыть удар ракеты, если он был на самом деле, очень сложно - во фрагментах самолёта будет много шрапнели. И если действительно ракета попала в самолёт, то отпираться смысла не будет - шрапнель не спрячешь никуда. Только если вообще не допустить никого к месту крушения самолёта и не давать на экспертизу его фрагменты. Но на это иранцы не пошли" - говорится в сообщении.

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
BingerUA Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 278
Приєднався: Feb 2014

SuperB III 4x4 2.0 TDI
Повідомлення: #166
10-01-2020 22:33 RE: У Тегерані розбився український Boeing 737 компанії МАУ

Слушайте, я вот почитал темку, а мне одному кажется, что белый медведь откровенно палится?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Владимир_ Немає
Воффка
*****

Повідомлень: 2 608
Приєднався: Jun 2013
АТ
Octavia А5 FL 2,0 TDI-CR DSG-6
Повідомлення: #167
10-01-2020 22:57 RE: У Тегерані розбився український Boeing 737 компанії МАУ

(10-01-2020 22:33)BingerUA :  Слушайте, я вот почитал темку, а мне одному кажется, что белый медведь откровенно палится?

Та он уже давным давно спалился.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #168
11-01-2020 06:38 RE: У Тегерані розбився український Boeing 737 компанії МАУ

Все, уже Иран признал что сбил самолет по ошибке. Добыча мыслей
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-01-2020 06:40 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Navy45 Немає
плавали,знаем
****

Повідомлень: 1 020
Приєднався: Dec 2013
Lv&Dr
Yeti 1.8 6MG "Мetalbobic"
Повідомлення: #169
11-01-2020 06:57 RE: У Тегерані розбився український Boeing 737 компанії МАУ

(11-01-2020 06:38)Railnolds :  Все, уже Иран признал что сбил самолет по ошибке. Добыча мыслей

какие учителя такие и "ашибки" Оцтой
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Владимир_ Немає
Воффка
*****

Повідомлень: 2 608
Приєднався: Jun 2013
АТ
Octavia А5 FL 2,0 TDI-CR DSG-6
Повідомлення: #170
11-01-2020 08:45 RE: У Тегерані розбився український Boeing 737 компанії МАУ

Сообщение #14 Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1