Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Короновирус.
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1351
27-03-2020 09:32 RE: Короновирус. Развод или нет?

(27-03-2020 08:51)juristkostya :  
(27-03-2020 08:50)Миша Чех :  
(27-03-2020 08:28)juristkostya :  Это такая "занимательная математика" от статистики. Выше возможности системы здравоохранения - больше охват населения тестированием - больше выявленных заболевших - ниже процент тяжёлых осложнений.
Или наоборот: примитивная медицина - диагностика заболевших только по самым явным признакам - мало выявленных - но среди выявленных все тяжёлые.

Учитывая, что медицина в Штатах неплохая, а населения под 400 тыс человек - вполне ожидаемо, что они навыявляли массу инфицированных

Курить

Только пожалуйста, не показывайте это свое утверждение людям, понимающим в математике. А то увеличите их смертность.
я и не рассчитывал, что вы сможете возразить по существу.

Просто мне жаль потерянного времени. Просто, на будущее, прежде, чем что-то пишете, ну откройте же учебник математики или статистики!

Вы писали?
Цитата:Выше возможности системы здравоохранения - больше охват населения тестированием - больше выявленных заболевших - ниже процент тяжёлых осложнений.

Что значет, чем больше охват тестирования, тем больше выявленных заболевших? А как это работает в стране, где нет вируса? Или куда его только привезли? Протестируйте сейчас с большим охватом Китай. Что Вам покажет?

Вы писали?
Цитата:Или наоборот: примитивная медицина - диагностика заболевших только по самым явным признакам - мало выявленных - но среди выявленных все тяжёлые.

- Может правильно сказать, что процент заболевщих зависит от стдадии протекания болезни?
- А абсолютная величина заболевщих зависит прежде всего от размеров страны?
- А в зависимости от методики охвата тестированием, будет меняться соотношение количества заболевщих, к количеству тестированных, а не к количеству населения?

И третье.

- Смертность от болезни изначально одинаковая. Если всем заюолевшим успевать оказывать помощь. То что сейчас творится в Италии и Испании - всего лишь из-за нехватки врачей и оборудования. Пока в США успевают спасать всех, у них низкая смертность. Если сейчас Нью-Йорк посыпется, процент смертности начнет расти.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-03-2020 09:35 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
juristkostya Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 087
Приєднався: May 2012
Харьков
Повідомлення: #1352
27-03-2020 09:34 RE: Короновирус. Развод или нет?

(27-03-2020 09:30)Railnolds :  
(27-03-2020 09:20)juristkostya :  То есть, резкий рост статистических показателей совершенно не означает столь же резкого роста реальных заболевших.
Это как? Они что приписали несуществующих людей в статистику?

наоборот Smile ещё неделю назад реальные заболевшие не были отражены в статистке, поскольку по внешним признакам они ничем не отличались от больных "просто простудой". То есть, рост заболеваемости не сейчас пошёл вдруг - он началсяи раньше.
А сейчас их из колонки "ОРВИ" перенесли в колонку "короновирус" - и мы все вздрогнули от ужаса. Хотя в их состоянии здоровья ничего не изменилось, они как были нетяжёлыми, так и остались.


(27-03-2020 09:32)Миша Чех :  
(27-03-2020 08:51)juristkostya :  
(27-03-2020 08:50)Миша Чех :  
(27-03-2020 08:28)juristkostya :  Это такая "занимательная математика" от статистики. Выше возможности системы здравоохранения - больше охват населения тестированием - больше выявленных заболевших - ниже процент тяжёлых осложнений.
Или наоборот: примитивная медицина - диагностика заболевших только по самым явным признакам - мало выявленных - но среди выявленных все тяжёлые.

Учитывая, что медицина в Штатах неплохая, а населения под 400 тыс человек - вполне ожидаемо, что они навыявляли массу инфицированных

Курить

Только пожалуйста, не показывайте это свое утверждение людям, понимающим в математике. А то увеличите их смертность.
я и не рассчитывал, что вы сможете возразить по существу.

Просто мне жаль потерянного времени. Просто, на будущее, прежде, чем что-то пишете, ну откройте же учебник математики или статистики!

Вы писали?
Цитата:Выше возможности системы здравоохранения - больше охват населения тестированием - больше выявленных заболевших - ниже процент тяжёлых осложнений.

Что значет, чем больше охват тестирования, тем больше выявленных заболевших? А как это работает в стране, где нет вируса? Или куда его только привезли? Протестируйте сейчас с большим охватом Китай. Что Вам покажет?

Вы писали?
Цитата:Или наоборот: примитивная медицина - диагностика заболевших только по самым явным признакам - мало выявленных - но среди выявленных все тяжёлые.

- Может правильно сказать, что процент заболевщих зависит от стдадии протекания болезни?
- А абсолютная величина заболевщих зависит прежде всего от размеров страны?
- А в зависимости от методики охвата тестированием, будет меняться соотношение количества заболевщих, к количеству тестированных, а не к количеству населения?

И третье.

- Смертность от болезни изначально одинаковая. Если всем заюолевшим успевать оказывать помощь. То что сейчас творится в Италии и Испании - всего лишь из-за нехватки врачей и оборудования. Пока в США успевают спасать всех, у них низкая смертность. Если сейчас Нью-Йорк посыпется, процент смертности начнет расти.
много текста. Целесообразнее было бы из всего вашего потока аргументов найти тот, который отличается от моего. Но вы этого сделать не смогли, поскольку отличий нет.

С уважением,
Константин https://pentaxphotogallery.com/artist-ga...d=20167028
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-03-2020 09:36 juristkostya.)
Шукати всі повідомлення учасника
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 057
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #1353
27-03-2020 09:38 RE: Короновирус. Развод или нет?

(27-03-2020 09:31)juristkostya :  ряд ведущих минздравов мира ещё месяц назад говорил, что этим вирусом в конечном итоге переболеет практически всё население земли. Для вирусов с таким механизмом распространения это типичная ситуация и не было никаких предпосылок ожидать иного.
Просто, с массовым появлением тестов мы стали точнее понимать текущее положение вещей. Или вы предпочли бы засунуть голову в песок?
Что-то ваша математика в Китае не сработала. Там заболевание пошло на спад. Переболело 80 000 человек. Сколько это процентов от 1,5млрд? А то я ж с математикой не чета вам, боюсь мое "практически все население" будет очень маленьким, в процентном соотношении.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1354
27-03-2020 09:38 RE: Короновирус. Развод или нет?

(27-03-2020 09:34)juristkostya :  много текста. Целесообразнее было бы из всего вашего потока аргументов найти тот, который отличается от моего. Но вы этого сделать не смогли, поскольку отличий нет.

Вам целесообразнее начать с учебника статистики. Если у меня много для Вас текста, попробуйте поотвечать на вопросы других участников дискуссии.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-03-2020 09:42 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
juristkostya Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 087
Приєднався: May 2012
Харьков
Повідомлення: #1355
27-03-2020 09:44 RE: Короновирус. Развод или нет?

(27-03-2020 09:38)Юрий 4х4 :  
(27-03-2020 09:31)juristkostya :  ряд ведущих минздравов мира ещё месяц назад говорил, что этим вирусом в конечном итоге переболеет практически всё население земли. Для вирусов с таким механизмом распространения это типичная ситуация и не было никаких предпосылок ожидать иного.
Просто, с массовым появлением тестов мы стали точнее понимать текущее положение вещей. Или вы предпочли бы засунуть голову в песок?
Что-то ваша математика в Китае не сработала. Там заболевание пошло на спад. Переболело 80 000 человек. Сколько это процентов от 1,5млрд? А то я ж с математикой не чета вам, боюсь мое "практически все население" будет очень маленьким, в процентном соотношении.
заболевание перестало лавинообразно распространяться, верно. Но так или иначе, вирус будет продолжать жить на планете Земля и каждый из нас будет иметь шанс его подхватить. Вирусы ведь никуда не деваются, наоборот, постоянно появляются новые формы.


(27-03-2020 09:38)Миша Чех :  
(27-03-2020 09:34)juristkostya :  много текста. Целесообразнее было бы из всего вашего потока аргументов найти тот, который отличается от моего. Но вы этого сделать не смогли, поскольку отличий нет.

Вам целесообразнее начать с учебника статистики. Если у меня много для Вас текста, попробуйте поотвечать на вопросы других участников дискуссии.
Если вам сложно набирать объёмные тексты, выберите один тезис (на ваше усмотрение), и постарайтесь его опровергнуть.

С уважением,
Константин https://pentaxphotogallery.com/artist-ga...d=20167028
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-03-2020 09:47 juristkostya.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #1356
27-03-2020 09:48 RE: Короновирус. Развод или нет?

Кому интересно, вот чешская статистика.

26 698
TESTŮ

1925
INFIKOVANÝCH

10
UZDRAVENÝCH

9
MRTVÝCH

Обратите внимание на процент выявления в тестировании. Найдите ради интереса украинские данные. Посмотрите, что у нас.

Даже если сейчас одновременно протестировать все 10 млн. чещского населения, количество больных значительно не увеличится. Потому как если человек здоров, от того, что его протестируют, больным он не станет.


(27-03-2020 09:44)juristkostya :  Если вам сложно набирать объёмные тексты, выберите один тезис (на ваше усмотрение), и постарайтесь его опровергнуть.

Я опроверг весь Ваш бред! Больше не собираюсь тратить время на полную математическую некомпетентность.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-03-2020 09:56 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
juristkostya Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 087
Приєднався: May 2012
Харьков
Повідомлення: #1357
27-03-2020 10:00 RE: Короновирус. Развод или нет?

(27-03-2020 09:48)Миша Чех :  Я опроверг весь Ваш бред! Больше не собираюсь тратить время на полную математическую некомпетентность.
фу. Это и самонадеянно, и некультурно с вашей стороны.

С уважением,
Константин https://pentaxphotogallery.com/artist-ga...d=20167028
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #1358
27-03-2020 10:21 RE: Короновирус. Развод или нет?

знакомый врач, работающий в инфекционной больнице ( определение выше ) вчера весь день ждал юриста, но он так и не появился, для выполнения статистики...
Врач — человек, использующий свои навыки, знания и опыт в предупреждении и лечении заболеваний, поддержании нормальной жизнедеятельности организма человека.
Шукати всі повідомлення учасника
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 290
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #1359
27-03-2020 10:26 RE: Короновирус. Развод или нет?

Так и не понял - командировка или путешествие? Курить

Семь новых случаев заражения коронавирусом выявили в аннексированном Крыму за последние сутки, все люди прибыли из заграничных поездок. Общее количество заболевших на полуострове достигло таким образом 14 человек.

Об этом сообщил в пятницу "глава республики" Сергей Аксенов, пишет ТАСС.

"У нас за истекшие сутки семь новых заболевших. Все приезжие, крымчане, которые были в заграничных командировках", - сказал Аксенов.

Пять из них пришлось на Севастополь, и эти случаи стали первыми, пишет РИА Новости со ссылкой на главу города.

Аксенов уточнил, что все заболевшие - жители Крыма, вернувшиеся из ОАЭ.

"Из них шесть человек - члены двух разных семей, которые совершали путешествие на одном и том же круизном лайнере "Белиссимо" в ОАЭ. Один человек также посещал ОАЭ, совершал туристическое путешествие на круизном лайнере, следовавшем по другому маршруту", - отметил Аксенов.

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #1360
27-03-2020 10:36 RE: Короновирус. Развод или нет?

Цікаво, по яким вони паспортам їздили?

25%
Шукати всі повідомлення учасника


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1