Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Короновирус.
Автор Повідомлення
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #2291
10-04-2020 10:49 RE: Короновирус. Развод или нет?

(10-04-2020 10:10)Юрий 4х4 :  і тоталітарність держави,
В тоталитарном Китае меньше смертей, чем в демократической Европе и США. А населения больше.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-04-2020 10:50 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2292
10-04-2020 10:50 RE: Короновирус. Развод или нет?

(10-04-2020 10:49)Railnolds :  
(10-04-2020 10:10)Юрий 4х4 :  і тоталітарність держави,
В тоталитарном Китае меньше смертей, чем в демократической Европе и США.

И очень большое подозрение, что Китай был неискренен со статистикой.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #2293
10-04-2020 10:54 RE: Короновирус. Развод или нет?

(10-04-2020 10:50)Миша Чех :  И очень большое подозрение, что Китай был неискренен со статистикой.
Насколько неискренен? В городах рефрижераторы не ставили возле больниц. Хотя может ночью тайно вывозили и сжигали.
Ухань открыли уже. Думаете там половина населения умерло и никто не заметил?
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2294
10-04-2020 11:03 RE: Короновирус. Развод или нет?

(10-04-2020 10:54)Railnolds :  
(10-04-2020 10:50)Миша Чех :  И очень большое подозрение, что Китай был неискренен со статистикой.
Насколько неискренен? В городах рефрижераторы не ставили возле больниц. Хотя может ночью тайно вывозили и сжигали.
Ухань открыли уже. Думаете там половина населения умерло и никто не заметил?

Я не думаю, И не утверждаю. Я высказываю подозрение. Причем не только я.

И Вы же понимаете, что наличие рефрежираторов говорит всего лишь о производительности печей крематория, но никак не о искренности китайского правительства.

Китайцам, насколько я понимаю, очень помогла построенная в рекордно-короткие сроки больница. Плюс менталитет, воспитанный тоталитаризмом. ИМХО.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 057
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #2295
10-04-2020 11:10 RE: Короновирус. Развод или нет?

(10-04-2020 10:50)Миша Чех :  
(10-04-2020 10:49)Railnolds :  
(10-04-2020 10:10)Юрий 4х4 :  і тоталітарність держави,
В тоталитарном Китае меньше смертей, чем в демократической Европе и США.

И очень большое подозрение, что Китай был неискренен со статистикой.
+1. Не высказывал такую мысль ранее, хотя она давно уже в голове крутится.
На счёт рефрижераторов не знаю, но проскакивает инфа где-то, о количестве урн выданом Уханьским крематорием, что-то типа 7 тысяч. И это только Ухань. Не думаю, что всех туда со всего Китая свозили. Понимаю, что 7 тысяч, это включая смерти от других болезней, ДТП, криминала, старости наконец, но как-то подозрительно все это. Хотя подтверждений очень мало, даже для подозрения, но,говоря словами классика: меня терзают смутные сомнения...
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #2296
10-04-2020 11:15 RE: Короновирус. Развод или нет?

(10-04-2020 11:03)Миша Чех :  Китайцам, насколько я понимаю, очень помогла построенная в рекордно-короткие сроки больница. Плюс менталитет, воспитанный тоталитаризмом. ИМХО.
НУ если скрыли статистику - то насколько? В 2, в 3 раза?
Менталитет, кстати, очень мне нравится. Вот бы у нас такой воспитать.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2297
10-04-2020 11:22 RE: Короновирус. Развод или нет?

(10-04-2020 11:15)Railnolds :  НУ если скрыли статистику - то насколько? В 2, в 3 раза?

Даже преполагать не буду. Но для страны, которая была первой и вообще не представляла, что это такое, и как с этим бороться, выглядит это действительно подозрительно.

(10-04-2020 11:15)Railnolds :  Менталитет, кстати, очень мне нравится. Вот бы у нас такой воспитать.

Вы даже не представляете как это чувствуется. Mr. Green
Проверить (груз из Италии), проконтроллировать (документы на товар), запретить (вывоз масок в багаже), не пустить (заробитчан через границу). Воротит

Не-не. Спасибо. Украине такого не нужно. Украина не Россия (с)

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-04-2020 11:22 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #2298
10-04-2020 11:41 RE: Короновирус. Развод или нет?

(10-04-2020 11:22)Миша Чех :  Вы даже не представляете как это чувствуется. Mr. Green
Проверить (груз из Италии), проконтроллировать (документы на товар), запретить (вывоз масок в багаже), не пустить (заробитчан через границу).
Не-не. Спасибо. Украине такого не нужно. Украина не Россия (с)
Я не про это. А про то как тут проходил карантин. Про то, как тут с наркотиками и криминалом. И про многое другое, чего Украине и не снится даже.
А то что все надо контролировать и проверять - это Украине надо втройне сейчас.
Россия тут даже рядом не валялась. Непонятно зачем Вы её сюда приписали.


(10-04-2020 11:22)Миша Чех :  Даже преполагать не буду. Но для страны, которая была первой и вообще не представляла, что это такое, и как с этим бороться, выглядит это действительно подозрительно.
Учитывая уровень тутошней медицины и науки, производственных, финансовых и людских ресурсов - странно что возникают какие-то подозрения.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-04-2020 11:43 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2299
10-04-2020 11:43 RE: Короновирус. Развод или нет?

540 млрд евро. Министры ЕС согласовали план поддержки экономики на полтриллиона евро

Министры финансов ЕС согласовали пакет экономических мер на сумму 540 млрд евро для поддержки экономики, сообщает Reuters.

Как уточнил президент Еврогруппы и министр финансов Португалии Марио Сентено, 100 млрд евро из выделенной суммы направят на схему субсидирования зарплат, чтобы компании могли сократить рабочее время, а не рабочие места.

Кроме того, Европейский инвестиционный банк расширит кредитование компаний на 200 млрд евро, а фонд Европейского механизма стабильности предоставит правительствам 240 млрд евро дешевых кредитов.

Как отмечает Reuters, принятие данного пакета позволит увеличить финансовую поддержку экономик стран ЕС в условиях пандемии до 3,2 трлн евро.

Европейским министрам удалось достигнуть соглашения после того, как Германия и Франция сумели преодолеть оппозицию со стороны Нидерландов в вопросе добавления экономических условий к чрезвычайному кредиту для правительств, переживающих последствия пандемии и заверили Италию в том, что блок проявит солидарность.

При этом в условиях соглашения не упоминается использование совместного долга для финансирования восстановления. Ранее на этом пункте настаивали Италия, Франция и Испания, а Германия, Нидерланды, Финляндия и Австрия выступали против.



Можно бесконечно долго смотреть, как балтийская шпрота захлебывается прогорклым маслом...


(10-04-2020 11:41)Railnolds :  Я не про это. А про то как тут проходил карантин. Про то, как тут с наркотиками и криминалом. И про многое другое, чего Украине и не снится даже.
А то что все надо контролировать и проверять - это Украине надо втройне сейчас.
Россия тут даже рядом не валялась. Непонятно зачем Вы её сюда приписали.

Потому что подходы одинаковые. Тоталитарно-карательные.

(10-04-2020 11:41)Railnolds :  Учитывая уровень тутошней медицины и науки, производственных, финансовых и людских ресурсов - странно что возникают какие-то подозрения.

В том то и дела, что учитывая уровень тамошней медицины, я могу понять, когда низкая смертность в Германии при близком количестве зараженных. Или нтзкая смертность в Израиле. Потому и вызывает подозрение.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-04-2020 11:53 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
WhiteBear Немає
Власник "евробляхи"

Повідомлень: 993
Приєднався: Jul 2007
Riga, Latvia-Tallinn, Estonia
BMW i3 60Ah; Mazda CX-5 2.2D
Повідомлення: #2300
10-04-2020 12:05 RE: Короновирус. Развод или нет?

(10-04-2020 11:41)Railnolds :  
(10-04-2020 11:22)Миша Чех :  Вы даже не представляете как это чувствуется. Mr. Green
Проверить (груз из Италии), проконтроллировать (документы на товар), запретить (вывоз масок в багаже), не пустить (заробитчан через границу).
Не-не. Спасибо. Украине такого не нужно. Украина не Россия (с)
Я не про это. А про то как тут проходил карантин. Про то, как тут с наркотиками и криминалом. И про многое другое, чего Украине и не снится даже.
А то что все надо контролировать и проверять - это Украине надо втройне сейчас.
Россия тут даже рядом не валялась. Непонятно зачем Вы её сюда приписали.
Это по факту, о том что "европейский проект" в Украине накрылся медным тазом), как впрочем и как о "51...52...или ... штате" ))). Чьи-то иллюзии сейчас красиво идут прахом...
Как только грянул кризис, все увиделели кто есть кто, и чего стоят "демократические ценности" на Западе)
Чьи страны "хомячат" маски, и "всыраются" в одиночку ... а кто нормальный и надежный партнер. Последний хит в ЕС, был когда ЮСА (после того, как сначала попытались, захомячить "вакцину" в Германии, и закрыли въезд из ЕС без согласования), "захомячили" за кеш в аеропорту в Бангкоке контейнер с 200К масок оплаченных и направленных в Германию))
“We consider this to be an act of modern piracy” - очень мягкая оценка действий США в Германии))
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-04-2020 12:10 WhiteBear.)
Шукати всі повідомлення учасника


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1