Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Короновирус.
Автор Повідомлення
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 057
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #2931
07-05-2020 21:04 RE: Короновирус. Развод или нет?

Дмитрий, в ваших крайних постах, в этой теме, можно заметить некую заинтерисованость. Вы тоже хотите Китай на бабки выставить?Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2932
07-05-2020 21:06 RE: Короновирус. Развод или нет?

Удалено

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-05-2020 22:43 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 373
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #2933
07-05-2020 21:26 RE: Короновирус. Развод или нет?

(07-05-2020 21:04)Юрий 4х4 :  Дмитрий, в ваших крайних постах, в этой теме, можно заметить некую заинтерисованость. Вы тоже хотите Китай на бабки выставить?Недоумение
Угу, весь и сразу. Чего мелочиться. Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 373
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #2934
07-05-2020 21:37 RE: Короновирус. Развод или нет?

(07-05-2020 21:06)Миша Чех :  Rusko stáhlo z Itálie své armádní lékaře, podle tamních médií byli k ničemu

Россия вывела своих военных врачей из Италии, и, согласно местным СМИ, они были бесполезны


Россия выводит команду военных медиков, отправленных в Италию в марте, чтобы помочь с коронавирусом. Русские медики вернутся на родину в четверг. Развертывание около ста военнослужащих вызвало споры в Италии, так как многие расценили этот шаг как пропаганду. Итальянские СМИ неоднократно ставили под сомнение практическое использование русских медиков и называли их непригодными.
Неделю уже как у нас конкретно комментируется. Из последнего:



Миша, чешские ресурсы совсем не пример эффективности, не залипай. Хотя козюльками написанные заголовки, конечно, смотрятся куда как солидно. Laughing
Только не обижайся. LaughingДружба
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2935
07-05-2020 22:01 RE: Короновирус. Развод или нет?

Дима, ты же знаешь. Все, что в формате видео, я не смотрю из принципиальных соображений. Давно уже. Еще с ланцеровских ньюансов, когда понял, что у русских вся информация берется с ютуба, отснятая на видео, и разжеванная так, как надо ее съесть. Опять таки, алаверды, без обид! Дружба Допускаю, что вполне возможно, что то, что выкладываешь ты - совсем другое. Но фильм про голобородька был апофеозом моего решения. Дима, просто не смотрю видео. Точка. Hello!

Прессу мониторю регулярно. Украинскую, чешскую, русскую, срану.юа. Не встречал раньше этой положительной для меня информации. В том числе и здесь. Потому и выложил.

Если не нравятся козюльки, буду выгладывать только в перевлде. Как изволите. Hello! Дружба

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 373
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #2936
07-05-2020 22:12 RE: Короновирус. Развод или нет?

(07-05-2020 22:01)Миша Чех :  Дима, ты же знаешь. Все, что в формате видео, я не смотрю из принципиальных соображений.
Миша, это лишь озвучка статей со вполне уважаемых регулярных ресурсов. Просто формат для ленивых нечитателей, за что меня тут регулярно ругают те кто их уже прочитали.Laughing
Там всегда есть ссылки на оригинал статьи.
Просто ты ленивый чтобы детальней поинтересоваться что за это видео.
Или если это формат видео, то это только тик-ток или шарий? Laughing
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2937
07-05-2020 22:20 RE: Короновирус. Развод или нет?

(07-05-2020 22:12)Dimon325 :  
(07-05-2020 22:01)Миша Чех :  Дима, ты же знаешь. Все, что в формате видео, я не смотрю из принципиальных соображений.
Миша, это лишь озвучка статей со вполне уважаемых регулярных ресурсов. Просто формат для ленивых нечитателей, за что меня тут регулярно ругают те кто их уже прочитали.Laughing
Там всегда есть ссылки на оригинал статьи.
Просто ты ленивый чтобы детальней поинтересоваться что за это видео.
Или если это формат видео, то это только тик-ток или шарий? Laughing

Дим, для меня формат видео - это для ленивых. Открыл рот и кушай. Опять таки, не бери на себя, просто ланцер выработал жёсткий иммунитет.

Вот, например, Викины длинные посты стараюсь читать. А видео, как правило, даже не пытаюсь смотреть. Разве что участники дискуссии поставят пару лайков, тогда посмотрю ))).. Ну вот такой я, старомодный рудимент.Дружба

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 373
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #2938
07-05-2020 22:29 RE: Короновирус. Развод или нет?

(07-05-2020 22:20)Миша Чех :  Дим, для меня формат видео - это для ленивых. Открыл рот и кушай.
Вот, например, Викины длинные посты стараюсь читать.
Все верно.
Ты дикими многотомниками валишь, а я для тех, кому попроще подача требуется. Laughing
ЗЫ: И именно Викуля вынудила меня научиться не просто ссылку на видео оставлять, а так чтоб для мегалентяев оно работало - тыцнул на картинго, оно и заговорило человеческим голосом, шайтанама. Чтоб юзер даже не перднул. Laughing
Несу информацию в электоральные массы в максимально доступном этим массам формате, так сказать. Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 07-05-2020 22:30 Dimon325.)
Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #2939
07-05-2020 22:41 RE: Короновирус. Развод или нет?

А кому не зручно слухати читають https://defence-line.org/

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2940
07-05-2020 22:41 RE: Короновирус. Развод или нет?

(07-05-2020 22:29)Dimon325 :  Все верно.
Ты дикими многотомниками валишь, а я для тех, кому попроще подача требуется. Laughing
ЗЫ: И именно Викуля вынудила меня научиться не просто ссылку на видео оставлять, а так чтоб для мегалентяев оно работало - тыцнул на картинго, оно и заговорило человеческим голосом, шайтанама. Чтоб юзер даже не перднул. Laughing
Несу информацию в электоральные массы в максимально доступном этим массам формате, так сказать. Mr. Green

Окей. Убедил. Наверное, твоя форма подачи информации тоже имеет смысл. Удалю свои козюльки. Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1