Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Короновирус.
Автор Повідомлення
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #3681
13-07-2021 18:28 RE: Короновирус.

Миш, фото что выдают семейные скинул....
С каким-то общим европейским сертификатом ничего общего
В Испании проканало...
Обещали общий с первого июля, но пока хрен там
Семейный выдает через 14 дней после повторного ширялова
5G есть )))
Шукати всі повідомлення учасника
Misterd Немає
Алексей
*****

Повідомлень: 8 077
Приєднався: Jun 2008
Поділля
Seat Ibiza ST 1.6 TDI Reference+)
Повідомлення: #3682
13-07-2021 19:13 RE: Короновирус.

(13-07-2021 16:00)Serhios :  вопрос ,может кто знает ответ. А как быть с имунитетом? Как-же антитела тех кто переболел? Они что менее эфективны в борьбе с вирусом чем имунитет из пробирки? Понятно что вакцинация приостанавливает распространение вируса. Что делать тем кто переболел. У нас на работе безплатно пфайзер колют, по желанию. У тех что колют спросили те послали к семейному. Та говорит лучше уколотся, но если у вас был приступ гипертонии недавно то лучше не надо.

Те врачи которые лечили ковид и видели смерти говорят колоть и хоть что нибудь ( мои мне) семейная моя мне сказала тоже колоть а своему другу моему знакомому сказала нафиг не надо)))) так же слышал теории о антителах переболевших что нужно тест и если их много то не колоть но это не от врача слышал... Никто толком ничего не знает чтоб говорить конкретно(

Skoda Fabia Combi
Seat Ibiza ST
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #3683
13-07-2021 19:26 RE: Короновирус.

Саш, спасибо!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #3684
16-07-2021 09:42 RE: Короновирус.

(13-07-2021 19:13)Misterd :  
(13-07-2021 16:00)Serhios :  вопрос ,может кто знает ответ. А как быть с имунитетом? Как-же антитела тех кто переболел? Они что менее эфективны в борьбе с вирусом чем имунитет из пробирки? Понятно что вакцинация приостанавливает распространение вируса. Что делать тем кто переболел. У нас на работе безплатно пфайзер колют, по желанию. У тех что колют спросили те послали к семейному. Та говорит лучше уколотся, но если у вас был приступ гипертонии недавно то лучше не надо.

Те врачи которые лечили ковид и видели смерти говорят колоть и хоть что нибудь ( мои мне) семейная моя мне сказала тоже колоть а своему другу моему знакомому сказала нафиг не надо)))) так же слышал теории о антителах переболевших что нужно тест и если их много то не колоть но это не от врача слышал... Никто толком ничего не знает чтоб говорить конкретно(
А что тут знать: перед вакцинацией тест на иммуноглобулин М (IgМ).
Если отсутствуют как таковые то или вколоться или забить. Первые, это те которые переболели более полу года назад или в легкой форме или именная система так себе взяла на себя функцию борьбы с вирусом. Вторые это те, которые постоянно иметь контакт с больными, не изолировались от них но не заболели. Есть такие пару процентов, Т-клеточный иммунитет.
Если присутствуют в достаточном количестве, то лучше подождать месяц два и привиться.
Если присутствуют в минимальном количестве, то лучше привиться.
В любом случае тест на иммуноглобулин может нести статическую ошибку.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #3685
16-07-2021 10:07 RE: Короновирус.

(12-07-2021 19:46)Миша Чех :  А почему 21день случайно не в курсе?
Наверное потому же, почему и очереди к врачам на месяц вперед. Я сомневаюсь что у нас вся система через QR коды идет и автоматически синхронизируется.
(13-07-2021 16:00)Serhios :  вопрос ,может кто знает ответ. А как быть с имунитетом? Как-же антитела тех кто переболел? Они что менее эфективны в борьбе с вирусом чем имунитет из пробирки? Понятно что вакцинация приостанавливает распространение вируса. Что делать тем кто переболел. У нас на работе безплатно пфайзер колют, по желанию. У тех что колют спросили те послали к семейному. Та говорит лучше уколотся, но если у вас был приступ гипертонии недавно то лучше не надо.
Мой отец переболел вирусом но даже не знал об этом. 5 дней лежал с температурой, положили в больницу с воспалением легких, неделю лежал, но без аппарата. Два раза делали тесты в больнице, оба отрицательные. Недавно пошел, сделали тест и нашли антитела. Сказали их уровень достаточный и нет необходимости вакцинироваться.
Шукати всі повідомлення учасника
DenKotsyn Немає
Ученик
*

Повідомлень: 18
Приєднався: Jul 2021
Київ
Skoda Fabia 2012
Повідомлення: #3686
16-07-2021 11:04 RE: Короновирус.

Друг тоже записался на вакцинацию, даже не знал, что переболел и есть антитела. Отказали пока в вакцине
Шукати всі повідомлення учасника
makell Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 044
Приєднався: Sep 2012
Киев
Fabia II 1.4 16v
Повідомлення: #3687
17-07-2021 10:39 RE: Короновирус.

ппц, а мне просто вкололи и никаких тестов, семейный врач.
Шукати всі повідомлення учасника
Снусмумрик Немає
деревянная нога :)))
*****

Повідомлень: 1 980
Приєднався: May 2015
Крайня північ Києва
читыре калеса и жОлтое маршрутко
Повідомлення: #3688
17-07-2021 19:02 RE: Короновирус.

Болел в октябре-ноябре. Думаю, что никаких антител не осталось. Вчера ширанулся за компанию.
Шукати всі повідомлення учасника
DenKotsyn Немає
Ученик
*

Повідомлень: 18
Приєднався: Jul 2021
Київ
Skoda Fabia 2012
Повідомлення: #3689
19-07-2021 12:05 RE: Короновирус.

У меня на работе тоже предлагают вакцинироваться, но там без всяких тестов, укололи и забыли. Хочу перед этим сделать тест сам отдельно на антитела
Шукати всі повідомлення учасника
marcus63 Далеко
Crazy фотограф
****

Повідомлень: 1 038
Приєднався: May 2012
Чернигов
Audi a6c6 allroad 3.0 tdi - есть. 21130(была), Октавия 1,6 tour (была), SY KYRON 2.0 TDI (был)
Повідомлення: #3690
22-07-2021 13:41 RE: Короновирус.

Шо там дельта уже в Олександровской?
Шукати всі повідомлення учасника


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2