Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Короновирус.
Автор Повідомлення
Angel Немає
Ученик
*

Повідомлень: 20
Приєднався: Mar 2021
Киев
Skoda Octavia tour 1.6 BFQ
Повідомлення: #4001
28-09-2021 16:56 RE: Короновирус.

(28-09-2021 14:29)alexa111 :  https://uainfo.org/blognews/1632821142-v...olova.html


(28-09-2021 13:43)Angel :  Прочитал. Там где позов против Болгарии. А в пример ставится позов Соломахин против Украины (позов от 2012г, не 21г, а именно 12). Но в целом там идет о вакцинации детей. Особенно мне понравилось "зменшити зобов'язання держав дотримуватись інтересів дитини", это в части вакцинаци,и это про Болгарию.
Но вернемся к истокам, кто такой Соломахин? И что он имеет против вакцинации? Я вам раскажу, Гр. Соломахин подал в суд на Украину, за неналежне лікування. А именно, у него было ОРЗ, а врач сделал ему вакцинацию от дифтерии. Хотя сам гр. Соломахин был против. Собственно, из за этого и был подан позов, потому что Соломахин считал, что именно вакцина от дифтерии ухудшила его здоровье.
Вот собственно ссылка на решение, можете ознакомиться. https://hudoc.echr.coe.int/fre#{%22itemid%22:[%22001-109565%22]}

Так что, наш министр здавохранения, решил интерпретировать это по своему. Сказка рассчитана на тех, кто не умеет читать мелкий шрифт. Но к сожалению в нашей стране таковых очень много. Они поверят всему, что им скажут. По этому, в очередной раз я убеждаюсь, что людьми без образования или те, кто не умеет читать и проверять, ими легче всего управлять.

А про вакцинацию от ковид связанную с Украиной, там и слова нет.
https://www.bbc.com/ukrainian/science/20..._theory_hk
Науковий блог: хто і чому вірить у теорії змови?
Кріс Френч та Роб Брозертон радять не дискутувати з переконаними, ідейними прихильниками теорій змов. Дискусія з так званими true believers може мати навіть зворотній ефект.

Розвіюючи теорію змови ви забираєте пояснення, не даючи нічого на заміну – більшість людей на таке не погодяться.

Не очень я понял ваше сообщение. Но отношение к теориям заговора не имею и не поддерживаю. Я в большей части склоняюсь к идиотскому управлению странами.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4002
28-09-2021 21:16 RE: Короновирус.

(28-09-2021 13:43)Angel :  Прочитал. Там где позов против Болгарии. А в пример ставится позов Соломахин против Украины (позов от 2012г, не 21г, а именно 12). Но в целом там идет о вакцинации детей.

А про вакцинацию от ковид связанную с Украиной, там и слова нет.

Вот не зря же я вам написал, что не стоит выкладывать свои интерпретации сюда. Есть вопросы? Подавайте в ЕСПЧ или балуйтесь ЗЕ. Там не дети были первопричиной. Первично суд подтвердил право правительств государств обязывать граждан вакцинироваться. Потом он распространил это решение и на детей.

То что там нет Ковида, дело такое. Прецедентное право будет работать.

Н вы можете попробовать. Европейские адвокаты любят стричь наших на бабло.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Петро_27 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 322
Приєднався: Aug 2014
Новояворівськ-Львів
Rapid
Повідомлення: #4003
28-09-2021 21:31 RE: Короновирус.

(28-09-2021 14:54)Railnolds :  У малого в пятницу поднялась температура до 39. В субботу поехали в больницу, говорят ларинготрахеобронхит. Назначили антибиотики. До понедельника температура не спадала, хотя и сбивалась таблетками. В понедельник хотели поехать сделать снимок. Хрен там. Врач наш после обеда только принимает, а снимок можно сделать только с утра - по направлению врача.
Поехали сегодня, сделали снимок. Снимок делается в одной больнице, потом его надо самому везти в другую больницу, чтобы посмотрел врач и дал описание. Потом ехать к своему врачу с этим описанием. Это пипец какой-то. В итоге диагноз бронхит.
Послали на корону проверить. У малой 2 недели уже нет нюха, самочувствие нормальное. В итоге - у малого корона. У малой нет, хотя есть симптомы в виде потери нюха.

Кто там говорил в начале про группы риска? Где эти говоруны сейчас?

Бронхіт, чи астма ніколи не має температури. Хворів з 3 років до 16 стабільно пару раз на рік. Тільки тяжке дихання, храп в легенях, кашель.

реклама на форуме запрещена
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4004
28-09-2021 22:17 RE: Короновирус.

YouTube удалил два немецких канала RT из-за нарушения условий пользования видеохостинга в связи с публикацией контента, касающегося пандемии коронавируса, объяснили в заявлении RT DE, передает ТАСС.

«RT DE получило предостережение за загрузку контента, который нарушает наши правила касательно ложной информации на медицинскую тему в свете распространения COVID-19», — говорится в заявлении. Там отметили, что это привело к тому, что права на публикацию видео приостановили.

«Владельцы канала попытались обойти ограничения, использовав другой канал; как следствие оба были удалены», — пояснили в YouTube.


Angel, шо там ваши говорят?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 500
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #4005
29-09-2021 02:53 RE: Короновирус.

(28-09-2021 21:31)Петро_27 :  Бронхіт ніколи не має температури.

Ага...Як раз...Не вгадали.При бронхіті температура буває та ще і немаленька.Перевірено на собі.
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #4006
29-09-2021 05:19 RE: Короновирус.

(28-09-2021 21:31)Петро_27 :  Бронхіт, чи астма ніколи не має температури. Хворів з 3 років до 16 стабільно пару раз на рік. Тільки тяжке дихання, храп в легенях, кашель.
Были у двух разных врачей. Пока наблюдаем и в пятницу опять к врачу.
Я не врач, может Вы и правы. Я врачам нашим не верю ни капли.
Шукати всі повідомлення учасника
Angel Немає
Ученик
*

Повідомлень: 20
Приєднався: Mar 2021
Киев
Skoda Octavia tour 1.6 BFQ
Повідомлення: #4007
29-09-2021 08:17 RE: Короновирус.

(28-09-2021 22:17)Миша Чех :  YouTube удалил два немецких канала RT из-за нарушения условий пользования видеохостинга в связи с публикацией контента, касающегося пандемии коронавируса, объяснили в заявлении RT DE, передает ТАСС.

«RT DE получило предостережение за загрузку контента, который нарушает наши правила касательно ложной информации на медицинскую тему в свете распространения COVID-19», — говорится в заявлении. Там отметили, что это привело к тому, что права на публикацию видео приостановили.

«Владельцы канала попытались обойти ограничения, использовав другой канал; как следствие оба были удалены», — пояснили в YouTube.


Angel, шо там ваши говорят?

Я понятия не имею, что это за канал. В ютубе я только музыку слушаю))) А еще бывает ищю видосы по ремонту шкоды)))
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #4008
29-09-2021 09:38 RE: Короновирус.

Railnolds' , бажаю швидкого одужання дітям і вам не хворіти!

Ви про Китай більше знаєте, там дійсно все не так гарно з енергоносіями? Курить
У Китаї енергетична криза, заводи припиняють роботу

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #4009
29-09-2021 11:29 RE: Короновирус.

(29-09-2021 09:38)Шкодчук :  Railnolds' , бажаю швидкого одужання дітям і вам не хворіти!
Спасибо, сегодня уже вроде получше.
(29-09-2021 09:38)Шкодчук :  Ви про Китай більше знаєте, там дійсно все не так гарно з енергоносіями? Курить
У Китаї енергетична криза, заводи припиняють роботу
Да, слышал про такое.
Проблема в том что экономика и заводы работают вообще без перерыва. Соответственно потребление энергии резко возросло. И это наложилось на повышение цен на энерго носители. Плюс Китай резко ударился в проблемы экологии. А как Вы знаете, в Китае более 60% энергетики - это угольные электростанции. Затем гидро. А уголь сжигать это на экологию сами знаете как влияет. Ну конечно они строят сейчас атомные с Россией вместе, и гидроэлектростанции. Слышали наверное про станцию Три ущелья. Сейчас, в 2022 они по плану должны построить ещё бОльшуую по размерам.
Но дело не в этом. По личным наблюдениям в Китае просто не принято экономить электроэнергию. Ночью город освещается так, что видно как днем. Иллюминации на каждом доме, плюс уличное освещение. Например в институте у нас включают кондиционеры в кабинетах, а двери не закрывают, иногда и окна открыты. В торговых центрах (а они просто огромные) кондиционируется весь объем помещений ТЦ - это огромный расход электроэнергии.
Да что там говорить. Я тут ездил на экскурсию на новый мусоро перерабатывающий завод. Мусор сжигают, делают электроэнергию. Так там все помещения кондиционируются. Эдак они половину энергии только на кондиционирование станции тратят. Оно конечно приятно и комфортно там ходить. Но как подумаешь сколько на это тратится ресурсов...



Так что по моему мнению - им надо просто экономно расходовать электричество, и тогда никакого кризиса не будет. Но пока такой установки не поступало.
И электричество ни разу не отключали сколько я здесь. В это трудно поверить, но ни разу. Посмотрим что дальше будет.
Вот про дамбу видео.



(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-09-2021 11:37 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #4010
29-09-2021 12:00 RE: Короновирус.

Спрос на продукцию очень большой...хренячат не покладая рук
Ориентируюсь по перевозчикам..
По авиа задержки на две три недели от стандарта, чую завтра тариф будет плюс 50%...
Не знаю как по морю, но похоже такая же хня...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-09-2021 12:08 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1