Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Короновирус.
Автор Повідомлення
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #4011
29-09-2021 12:30 RE: Короновирус.

(29-09-2021 12:00)1.2HTP :  Спрос на продукцию очень большой...хренячат не покладая рук
Ориентируюсь по перевозчикам..
По авиа задержки на две три недели от стандарта, чую завтра тариф будет плюс 50%...
Не знаю как по морю, но похоже такая же хня...
Фигачат не то слово. Дефицит контейнеров, контейнеровозов морских. Они уже даже поезда новые запускают и все равно не могут все вывезти вовремя. Даже в Киев поезд запустили.
Шукати всі повідомлення учасника
alexa111 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 221
Приєднався: Aug 2020

Повідомлення: #4012
30-09-2021 12:35 RE: Короновирус.

COVID-реанимация больницы им. Мечникова в Днепре заполнена: Противники вакцинации - основной контингент Источник: https://censor.net/ru/n3291254
Шукати всі повідомлення учасника
Angel Немає
Ученик
*

Повідомлень: 20
Приєднався: Mar 2021
Киев
Skoda Octavia tour 1.6 BFQ
Повідомлення: #4013
30-09-2021 14:03 RE: Короновирус.

Розробник мРНКДНК виробів Роберт Мелоун про ефект АДЕ (ефект антитіло-залежного посилення інфнкці) та неадекватну реакцію імунної системи на збудники після вакціонуванннння: «здається, що те, що відбувається, є найгіршим сценарієм»:

t.me/poiskistiny8/1646

Про ефект антитіло-залежного посилення інфекції: amantonio.livejournal.com/52375.html



video https://www.facebook.com/100001396872221/videos/2917260


(30-09-2021 12:35)alexa111 :  COVID-реанимация больницы им. Мечникова в Днепре заполнена: Противники вакцинации - основной контингент Источник: https://censor.net/ru/n3291254

Читал. Аж целых 15человек.

Но суть в том, что оф.статистика не ведется, каким именно ты попал в больницу, с вакциной или без. А пока не будет оф.данных, то и верить особо не чему.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-09-2021 14:09 Angel.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 621
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4014
30-09-2021 15:01 RE: Короновирус.

(30-09-2021 14:03)Angel :  Розробник мРНКДНК виробів Роберт Мелоун

Легкий гугл:

Досье: доктор Роберт Мэлоун — самопровозглашённый «создатель мРНК-вакцин» и дезинформатор


Краткие итоги:

Роберт Мэлоун — врач с большим стажем, который прославился в период пандемии из-за распространения дезинформации о вакцинах против коронавируса.

Он называет себя создателем мРНК-вакцин, технологии, по которой созданы Pfizer и Moderna, но на деле таковым не является. В конце 80-х годов он изучал эту технологию, но его результаты были крайне далеки от создания полноценных мРНК-вакцин.

Мэлоун участвовал в исследованиях по лечению коронавируса препаратом против изжоги и антипаразитным средством ивермектин, одно из них даже финансировалось государством. Ученое сообщество назвало эти работы антинаучными и смехотворными.

Практически все его утверждения об опасности и неэффективности вакцин основаны на ложных и манипулятивных доводах, которые уже неоднократно опровергнуты.

Сейчас у него собственная консалтинговая компания, которая предоставляет большой объем услуг: от частной медицинской консультации до государственных заказов.


Следует ли удивляться, что поддерживающие этого лжеученого источники имеют прописку .ру. Например вот этот:

[Зображення: 0249e0695ed0.png]

То Angel: Мне надоело. Ваши антивакционные вбросы имеют явно пророссийскую окраску и несут вред украинской нации. Я лично обращусь к модератору и попрошу вас отправить " в путь" на танке через Россию.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #4015
30-09-2021 15:55 RE: Короновирус.

(30-09-2021 15:01)Миша Чех :  
(30-09-2021 14:03)Angel :  Розробник мРНКДНК виробів Роберт Мелоун

Легкий гугл:

Досье: доктор Роберт Мэлоун — самопровозглашённый «создатель мРНК-вакцин» и дезинформатор


Краткие итоги:

Роберт Мэлоун — врач с большим стажем, который прославился в период пандемии из-за распространения дезинформации о вакцинах против коронавируса.

Он называет себя создателем мРНК-вакцин, технологии, по которой созданы Pfizer и Moderna, но на деле таковым не является. В конце 80-х годов он изучал эту технологию, но его результаты были крайне далеки от создания полноценных мРНК-вакцин.

Мэлоун участвовал в исследованиях по лечению коронавируса препаратом против изжоги и антипаразитным средством ивермектин, одно из них даже финансировалось государством. Ученое сообщество назвало эти работы антинаучными и смехотворными.

Практически все его утверждения об опасности и неэффективности вакцин основаны на ложных и манипулятивных доводах, которые уже неоднократно опровергнуты.

Сейчас у него собственная консалтинговая компания, которая предоставляет большой объем услуг: от частной медицинской консультации до государственных заказов.


Следует ли удивляться, что поддерживающие этого лжеученого источники имеют прописку .ру. Например вот этот:

[Зображення: 0249e0695ed0.png]

То Angel: Мне надоело. Ваши антивакционные вбросы имеют явно пророссийскую окраску и несут вред украинской нации. Я лично обращусь к модератору и попрошу вас отправить " в путь" на танке через Россию.
Мда. Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь Нечего сказать. В бан. Сказочный ....
Уже и короновирус, к поддержке лаптеносцев прилепил. Против прививки, значит пророссийский. Феноменально. Жги ИСЧО.



Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-09-2021 15:59 VIESSMANN.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 621
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4016
30-09-2021 16:10 RE: Короновирус.

(30-09-2021 15:55)VIESSMANN :  Мда. Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь Нечего сказать. В бан. Сказочный ....
Уже и короновирус, к поддержке лаптеносцев прилепил. Против прививки, значит пророссийский. Феноменально. Жги ИСЧО.



Денис, еще раз и по буквам:
Если не понятно, почему к лаптеносцам - открываем "Красную весну" и читаем.

Из свежих новостей:

В четверг, 30 сентября, Украина, где за прошедшие сутки коронавирус выявили у 11 757 человек, вошла в тройку стран мира с самым высоким суточным приростом новых случаев Covid-19. По количеству смертей пациентов с коронавирусом за сутки нашла страна также вошла в Топ-3.

Об этом свидетельствуют данные на сайте Worldometer.


Мне все равно, что человек будет делать лично со своим здоровьем. Не хочет делать прививку - его право. Но нести здесь этот бред в массы я не считаю правильным и допустимым.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 057
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #4017
30-09-2021 16:49 RE: Короновирус.

Миш, не стебусь, не подкалываю: а что не так с Worldometer?
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 621
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4018
30-09-2021 16:59 RE: Короновирус.

(30-09-2021 16:49)Юрий 4х4 :  Миш, не стебусь, не подкалываю: а что не так с Worldometer?

Не так с количеством заболевших и умерших в Украине, Юра. А с Worldometer все нормально.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 057
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #4019
30-09-2021 17:06 RE: Короновирус.

Так там и написано, что у нас 11000 заболевших. Да, мы не в тройке, а в шестерке "лучших". Но это такое себе утешение...
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 621
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4020
30-09-2021 17:44 RE: Короновирус.

(30-09-2021 17:06)Юрий 4х4 :  Так там и написано, что у нас 11000 заболевших. Да, мы не в тройке, а в шестерке "лучших". Но это такое себе утешение...

Юра, ты ИМХО не там пытаешься увидеть логику. Все нормально и с Worldometer и с тем, что там написано. Просто сам факт количества заболевших и количества умерших в Украине - это жесть.

И пусть я буду "сказочным долблёбом" (с), но при таком количестве заболевших и умерших в нашей стране я не считаю правильным накидывать здесь "во всеуслышанье" ни гавнокартинок, суть которых не выдерживает первой же проверки, ни постов псевдоврача и главного героя руссоСМИ в борьбе против Пфайзера.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1