Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Короновирус.
Автор Повідомлення
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #2141
08-04-2020 14:26 RE: Короновирус. Развод или нет?

(08-04-2020 14:21)Миша Чех :  Тогда я тебя не совсем понял. Что будем делить на 2-3? 2,64?

2,64 нужно делить не только для Украины. В Италии, кстати 3,1. А жопа сам знаешь какая.
Наши ориентируются на мировые стандарты, но им бы не верил, нет у нас таких возможностей и опыта, поэтому, даже заявленным и стандартным 1,3 , при 1,3 эпидемии не будет ( мировая практика ), что у нас ее не будет, не очень бы доверял...
Малое выявление, возможный отмороз и замалчивание...
сумбурно вышло, но надеюсь пояснил )))
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-04-2020 14:34 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2142
08-04-2020 14:45 RE: Короновирус. Развод или нет?

(08-04-2020 14:22)tompson :  
(08-04-2020 13:04)Railnolds :  К сожалению, полиция у нас вынуждена этим заниматься. Просто потому что нарид не понимает опасность сложившейся ситуации.
да да да, ничего он не понимает.... в свое время народ не понимал важность интернациональной революции, потом в 37ом не понимали что вокруг враги, потом мы не понимали что надо победить Штаты.... потом мы не понимали что главное это война на востоке.... Те же ошибки... Поэтому тогда мы тратили деньги не на больницы, а на ракеты, а теперь на закрытие парков и на маски Упал и качаюсь
Я же говорю - цирк Упал и качаюсь

А теперь мы можем не понимать, что этот вирус - это серьезно. Просто расслабились, что последние эпидемии и карантины были в далеких 20-х годах прошлого столетия.

Вот честно чкажу, ну не верю я в Вашу теорию заговора с коронавирусом. Не верю. Потому как не вижу бенефициара. Пока, по крайней мере. Да такого бенефициара, чтобы мог положить на лопатки весь мир и нигде не потерять.

А вот подобные эпидемии в прошлом случались. И довольно часто.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #2143
08-04-2020 14:58 RE: Короновирус. Развод или нет?

(08-04-2020 14:45)Миша Чех :  Вот честно чкажу, ну не верю я в Вашу теорию заговора с коронавирусом. Не верю. Потому как не вижу бенефициара. Пока, по крайней мере. Да такого бенефициара, чтобы мог положить на лопатки весь мир и нигде не потерять.

Буде тобі беніфіціар, почекай. Hello!

25%
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #2144
08-04-2020 15:06 RE: Короновирус. Развод или нет?

(08-04-2020 14:22)tompson :  да да да, ничего он не понимает.... в свое время народ не понимал важность интернациональной революции, потом в 37ом не понимали что вокруг враги, потом мы не понимали что надо победить Штаты.... потом мы не понимали что главное это война на востоке.... Те же ошибки... Поэтому тогда мы тратили деньги не на больницы, а на ракеты, а теперь на закрытие парков и на маски Упал и качаюсь
Я же говорю - цирк Упал и качаюсь
Ну что же поделать если нарид необразованный, не может сложит 2+2 и дальше своего носа не понимает. Только когда за жопу возьмет, тогда доходить начинает. И даже когда ему говорят что нужно сделать для уменьшения потерь, он включает умняка и делает все по-своему. Думаю вирус немного расставит все по своим местам в головах многих. Но естественно не всех.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2145
08-04-2020 15:13 RE: Короновирус. Развод или нет?

(08-04-2020 14:58)Nemo78 :  
(08-04-2020 14:45)Миша Чех :  Вот честно чкажу, ну не верю я в Вашу теорию заговора с коронавирусом. Не верю. Потому как не вижу бенефициара. Пока, по крайней мере. Да такого бенефициара, чтобы мог положить на лопатки весь мир и нигде не потерять.

Буде тобі беніфіціар, почекай. Hello!

Добре, я почекаю. А поки що:

Цитата:Правительство Литвы приняло решение о продлении начавшегося 16 марта карантина на две недели - до 24:00 27 апреля. Но при этом его условия немного смягчаются. Будет разрешено торговать растениями, семенами, удобрениями в специализированных местах на открытом воздухе, сообщает "Интерфакс-Украина".

Иностранцы смогут прибывать в страну, если члены их семей являются гражданами Литвы. До этого иностранцам был запрещен въезд в Литву за исключением тех, у кого есть вид на жительство в стране, дипломатов и международных перевозчиков.

Но в то же время введено обязательное ношение защитных масок (раньше была рекомендация), которое вступит в силу с пятницы, 10 апреля.
Также Кабмин Литвы ужесточил контроль над водителями грузового транспорта.

Ще одні, хто не бачить бенефіціара

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 881
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #2146
08-04-2020 15:18 RE: Короновирус. Развод или нет?

(08-04-2020 14:22)tompson :  а на ракет
Я же говорю - цирк Упал и качаюсь
А что Вы против ракет имеете?
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2147
08-04-2020 15:34 RE: Короновирус. Развод или нет?

(08-04-2020 12:30)tompson :  а не ловить чувака который переплыл Днепр. Че до него докапались? Нам многим далеко до его формы,

В Италии коронавирус убил чемпиона Европы

Легкоатлету Донато Сабиа было 56 лет.

Как сообщает Gazzetta dello Sport, накануне после двух недель борьбы с COVID-19 Сабиа скончался в больнице города Потенца.

Вероятно, жертвой пандемии спортсмен мог стать после контактов со своим отцом, который несколько дней назад в той же больнице умер от коронавируса.

Сабиа в 80-е года был одним из сильнейших итальянских легкоатлетов в беге на 800 метров. Он неоднократно выигрывал чемпионат Италии, побеждал на чемпионате Европы в закрытых помещениях, а в 1984 году на Олимпиаде в Лос-Анджелесе на коронной дистанции занял пятое место, проиграв бронзовому призеру Эрлу Джонсу всего 0,7 секунды.

https://www.ua-football.com/sport/athlet...newsukrnet

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 500
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #2148
08-04-2020 17:14 RE: Короновирус. Развод или нет?

(08-04-2020 13:13)leninV :  Также непонятно по бегунам, где можно бегать, где нельзя.

Здоровому человеку спорт не нужен,а больному-даже вреден! Smile


(08-04-2020 14:45)Миша Чех :  Потому как не вижу бенефициара.

Как это????Ну кто у нас вселенское зло?Неужели не догадался??? Smile

"Он и мошенник,он и плут
Скажите как его зовут?

ПО-
РО-
ШЕН-
КО!!! "


А теперь серъёзно.О нашем народе.У меня на работе есть два человека которые данное время продолжают как ни в чём не бывало ходить в церковь.Это мама шефа и один из сотрудников.Ну ладно мать шефа там религиозная каша в голове(которая если что от короны не спасёт),но тот второй сегодня убил меня просто наповал.Человеку 31 год...На дворе 21 век...Он мне на полном серьёзе заявляет,что нужно настроиться на то что не заболеешь и тогда точно не заболеешь...Ну и веровать ессно нужно...После того как сказал ему,что в Бога веруют для спасения души,а не тела пришлось услыхать,что есть "научно доказаный факт" о том,что если8 надо,то Бог и тело тебе спасёт.На вопрос:"А какие ж учёные это доказали?" был получен ответ:"Ну так в Библии же это написано!"
Если б он не был послан мной на йух,то уверен,что пришлось бы выслушать о том как на иконах вирусы гибнут...Сцуко,и такие вот ходят с тобой на работу,участвуют в производственном процессе,ты после них берёшь детали и инструменты в руки,находишься с ними в одном цеху...А потом,блд,учитывая мой диабет,лишний вес и сердечно-сосудистые проблемы можно стопроцентно себе сразу заказывать уютный гробик...Да ладно если б только себе...Семья у меня тоже сильным здоровьем не отличается.И вот что с этими существами-сотрудниками делать?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-04-2020 17:52 Zandercatcher.)
Шукати всі повідомлення учасника
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 881
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #2149
08-04-2020 18:10 RE: Короновирус. Развод или нет?

Еслиб они рядом не ходили и не контачили со мной, то вот и не жалко таких дятлов....
Приходится желать им здоровья, что не заразили .....
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-04-2020 18:11 SOA.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #2150
08-04-2020 18:37 RE: Короновирус. Развод или нет?

(08-04-2020 17:14)Zandercatcher :  А теперь серъёзно.О нашем народе.У меня на работе есть два человека которые данное время продолжают как ни в чём не бывало ходить в церковь.
https://nv.ua/ukraine/events/koronavirus...80733.html
В нашей области, баптисты... 21 случай...
Шукати всі повідомлення учасника


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1