Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Короновирус.
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4551
27-01-2022 22:59 RE: Короновирус.

(27-01-2022 22:40)andrey_notar :  
(27-01-2022 20:25)Миша Чех :  Какая по счету доза? От чего умер?

За дозу не скажу. Оторвался тромб.

Есть знакомые которые делали вакцинацию и через дней 10 заболели короной, а есть которые делали и бегают вполне здоровые.
И догадайся, что с тобою случится с вакциной или без.

Блд, а попробуйте это не связывать с вакцинацией? И все плохое будет то же самое. И тромб, и его величество случай, и т.д.

Не ожидал с вашей стороны настолько дешёвой манипуляции. (((


(27-01-2022 21:26)MaksymS :  У меня соседка не привилась, заболела короной и умерла. 4 стадия рака.
Один чудик:

Олексій з міста Суми вже 27 разів вакцинувався проти COVID-19. Чоловік подорожує Україною, щоб отримати щеплення. Його особистий рекорд – 5 доз за добу.

Рекордсмен робить це заради популярності та загалом хоче отримати 30 щеплень.

Експерти зазначають, що так не можна робити (https://coronavirus.tsn.ua/zrobiv-5-sche...5DhL_p3ek) в жодному разі.

Но тем не менее жив-здоров.

Да-да. Посмотрите на дебила Жириновского. Тоже, вакцин уже больше, чем просветления в мозгах. И живой, падла.


П.С. нам тут сказали, что согласно нашему уровню вакцинации, в апреле мы забудем ковид. Будем, как говорится, посмотреть.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-01-2022 23:03 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
andrey_notar Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 866
Приєднався: Mar 2010

Сейчас - Superb 1,8 TSI, Лансер спорт 2,0, Шкода Октавия 1,8Т ГБО
Повідомлення: #4552
27-01-2022 23:12 RE: Короновирус.

Я не связываю, вот такой вот случай, молодой парень.
Написал и о нормальных моментах вакцинации, есть друзья и знакомые после вакцинации которые себя чувствуют хорошо. А, еще у одного друга жене делали первую вакцинацию пошло осложнение на сердце.
Где и какие манипуляци так я и не понял?
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4553
27-01-2022 23:34 RE: Короновирус.

(27-01-2022 23:12)andrey_notar :  Где и какие манипуляци так я и не понял?

Где манипуляция спрашиваете?

Да вот где! Ваш друг годами не ходил к врачам и не догадывался, что у него тромбоз. Хрен его знает, как бы он перенос реальный ковид. Или, даже не в ковиде дело, он бы скоропостижно скончался от тромба без всякого ковида, как наш покойный клубень, молодой парень, Дима ака Маркович...

Но блд, виноват не Ваш друг, который не ходил к врачам, и вовремя не выявил тромбоз. А виновата, оказывается, вакцина. Бо видите ли "Не все переносят вакцины.". И это Ваши слова!

Вот в этом и есть манипуляция. Причина смерти состоит в другом, но выгодно это все представить как жертву вакцинации.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
andrey_notar Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 866
Приєднався: Mar 2010

Сейчас - Superb 1,8 TSI, Лансер спорт 2,0, Шкода Октавия 1,8Т ГБО
Повідомлення: #4554
27-01-2022 23:43 RE: Короновирус.

Как-то Вы это все болезненно воспринимаете.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4555
27-01-2022 23:49 RE: Короновирус.

(27-01-2022 23:43)andrey_notar :  Как-то Вы это все болезненно воспринимаете.

А что по сути манипуляции сказать?

П.С. Мне абсолютно все равно, какой будет уровень вакцинации в Украине. Мне все равно, кто на этом форуме решит вакцинироваться, а кто нет.

Но в массы нужно нести "доброе, светлое и вечное" (с). А не дешёвую манипуляцию фактами.

Так понятно?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
andrey_notar Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 866
Приєднався: Mar 2010

Сейчас - Superb 1,8 TSI, Лансер спорт 2,0, Шкода Октавия 1,8Т ГБО
Повідомлення: #4556
27-01-2022 23:59 RE: Короновирус.

По сути, разговаривал с врачами, что вакцинация, что ковид имеют побочки, основная - "оживляют" все хронические болячки. И на мой взгляд вакцину нужно колоть не в епицентре на коленке, а после обследования человека.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #4557
28-01-2022 00:07 RE: Короновирус.

Может и так, но та же Европа позволяет колоть вакцину в центрах вакцинации, без всякого медосмотра. Исключительно, базируясь на устной информации об аллергии, принимаемых лекарствах и реакции на предыдущие дозы.

На основании каких фактов или рекомендаций вышестоящих организаций Вы решили, что врачи, с которыми Вы разговаривали, правы?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Максимилиан Немає
географ
*****

Повідомлень: 1 880
Приєднався: Apr 2017
Эльзас
A5 MPI 08
Повідомлення: #4558
28-01-2022 01:01 RE: Короновирус.

(27-01-2022 23:59)andrey_notar :  ...нужно колоть... после обследования человека.

этим руководствуется моя знакомая семья, например. Они прямо говорят, типа мы мол не знаем,
что будет и как, можно ли нам, и т.п. А если вдруг что то не так, КТО будет нести ответственность,
и за чей счет я буду лечиться, где и как?
И скажу честно, у меня им нечего возразить...

600 К 3665
Шукати всі повідомлення учасника
ПетроФФ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 175
Приєднався: May 2011
Кремень
Audi Q5 TFSI 252 полноприводные кобылки. Škoda Karoq bianco nero
Повідомлення: #4559
28-01-2022 01:41 RE: Короновирус.

(27-01-2022 23:59)andrey_notar :  По сути, разговаривал с врачами, что вакцинация, что ковид имеют побочки, основная - "оживляют" все хронические болячки. И на мой взгляд вакцину нужно колоть не в епицентре на коленке, а после обследования человека.
Врачи у нас в большинстве «врачи».
Когда я слышу истории , типа врачи говорят не нужно вакцинироваться, то понимаю, что нужно банить из пожизненно. Сугубо из-за непрофессионализма и тупости в понимании корпоративной этики , так сказать.


https://www.ons.gov.uk/peoplepopulationa...ion-status

Это статистика по Великобритании. Количество умерших людей с вакциной.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-01-2022 01:52 ПетроФФ.)
Шукати всі повідомлення учасника
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 267
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #4560
28-01-2022 07:50 RE: Короновирус.

В Киеве второй день дороги пустые. видать ковид действительно подкосил людей или это топливо подорожало?

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1