Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
ох и срач...
Автор Повідомлення
Эдгар Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 103
Приєднався: Feb 2007
Киев. Позняки.
SuperB 1.8TSI (2020) Santa Sport 2017/ Golf7 2016.
Повідомлення: #1
09-04-2020 07:17 ох и срач...

ох и срач Facepalm

Умение сосредоточиться — ключ к успеху.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 365
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #2
09-04-2020 09:22 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

(09-04-2020 07:17)Эдгар :  ох и срач Facepalm
эт, точно. срут на голову ударными темпами. Курить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3
09-04-2020 11:53 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

(09-04-2020 07:17)Эдгар :  ох и срач Facepalm

где???Попкорн
кого с кем??КуритьКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Эдгар Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 103
Приєднався: Feb 2007
Киев. Позняки.
SuperB 1.8TSI (2020) Santa Sport 2017/ Golf7 2016.
Повідомлення: #4
09-04-2020 17:34 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

(09-04-2020 11:53)Lady :  
(09-04-2020 07:17)Эдгар :  ох и срач Facepalm

где???Попкорн
кого с кем??КуритьКурить

Да тема срач. Она обязательна на автомобильном форуме? Какая конечная цель этого посыла? Свержение власти? Не вопрос-на Майдане места валом. 195/65/15 под руку, зажигалку в карман и вперед!
Сидеть в удобном кресле и "цитировать" выжимки чужих умозаключений? За 25 лет не было ни единого, кого не посылали на "ГЕТЬ". Есть профильные форумы с говнополитикой, есть сайты офиса президента, Ген прокуратуры, СБУ, Кличко - что мешает написать туда свое отношение к власти и правительству? Зачем "брызгать" вокруг себя этой инфой? Понятно, что за обезличеным ником без идентификации конечно забористей находить перченые фразы и получать адреналин от себя неповторимого. Но это не гражданская позиция - это пустая трата времени, сил и ресурса форума.
Нравится ЗЕ- можно податься в "Слуги", нравится "ПО"- пожалуйста в ЕС. Не нравятся ни те, ни другие - "За жизнь"!!
Можно аргументировать - не нравится, не читай! Тогда встречное - Нравится? Не пиши!?!

Эта тема реально людей собачит между собой, формирует отношение по убеждениям и предпочтениям. Заряжает негативом и серостью. Неужели нельзя прожить без этой "грязи" в таком замечательном форуме?

Умение сосредоточиться — ключ к успеху.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 09-04-2020 17:36 Эдгар.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 285
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #5
09-04-2020 17:51 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

Ого, какую жирную грелку бросили Smile

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
skodabox Немає
консультант
*****

Повідомлень: 4 943
Приєднався: Feb 2009
ХАРЬКОВ
СТО Skodabox
Повідомлення: #6
09-04-2020 18:01 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

(09-04-2020 17:34)Эдгар :  ......
Эта тема реально людей собачит между собой, формирует отношение по убеждениям и предпочтениям. Заряжает негативом и серостью. Неужели нельзя прожить без этой "грязи" в таком замечательном форуме?
Hello! Сам по себе форум подразумевает обмен мнениями. У каждого свое видение вопроса, у каждого свое воспитание и темперамент.
Просто надо быть толерантным и взвешено выражать мысли, но тогда будет не интересно и скучно.Курить
Даешь балаган! Жизнь прекрасна.

опыт, качество, доверие
+380 50 300 93 49
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #7
09-04-2020 21:11 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

Эта тема макает людей в то..что они выбрали....Курить
Не нравиться ??? Это нормальноMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Navy45 Немає
плавали,знаем
****

Повідомлень: 1 020
Приєднався: Dec 2013
Lv&Dr
Yeti 1.8 6MG "Мetalbobic"
Повідомлення: #8
09-04-2020 21:57 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

оно когда
про "липецкую фабрику" и "нашо нам той томос"
то как то никто и не терпел до "политических гомнофорумов"
испражнялись с придыханием и прямо здесь

а теперь срач им не нравиццо
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #9
10-04-2020 10:18 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

(09-04-2020 17:34)Эдгар :  
(09-04-2020 11:53)Lady :  
(09-04-2020 07:17)Эдгар :  ох и срач Facepalm

где???Попкорн
кого с кем??КуритьКурить

Да тема срач. Она обязательна на автомобильном форуме? Какая конечная цель этого посыла? Свержение власти? Не вопрос-на Майдане места валом. 195/65/15 под руку, зажигалку в карман и вперед!
Сидеть в удобном кресле и "цитировать" выжимки чужих умозаключений? За 25 лет не было ни единого, кого не посылали на "ГЕТЬ". Есть профильные форумы с говнополитикой, есть сайты офиса президента, Ген прокуратуры, СБУ, Кличко - что мешает написать туда свое отношение к власти и правительству? Зачем "брызгать" вокруг себя этой инфой? Понятно, что за обезличеным ником без идентификации конечно забористей находить перченые фразы и получать адреналин от себя неповторимого. Но это не гражданская позиция - это пустая трата времени, сил и ресурса форума.
Нравится ЗЕ- можно податься в "Слуги", нравится "ПО"- пожалуйста в ЕС. Не нравятся ни те, ни другие - "За жизнь"!!
Можно аргументировать - не нравится, не читай! Тогда встречное - Нравится? Не пиши!?!

Эта тема реально людей собачит между собой, формирует отношение по убеждениям и предпочтениям. Заряжает негативом и серостью. Неужели нельзя прожить без этой "грязи" в таком замечательном форуме?
сказал человек, который запостит 9-го мая очередную провокационную тему о великай атечественнай )
на автомобильном форуме лучше всего обсуждать навеску бойлеров в свеже купленных квартирах донецких беженцев, и не факт что ватных гандонов с паспортами дыныры, плитку у Черновецкого и тд.
про афганцев ещё можно, и их неоценимый вклад в развитие великого совецкого социалистического государства, русско-японскую войну, но не политику, а то человека аж трясёт )
собачиться не надо, давайте лобызаться )
аа.. тоже нельзя, через маску )

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Эдгар Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 103
Приєднався: Feb 2007
Киев. Позняки.
SuperB 1.8TSI (2020) Santa Sport 2017/ Golf7 2016.
Повідомлення: #10
13-04-2020 21:37 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

(10-04-2020 10:18)Oleksii Pinchuk :  
(09-04-2020 17:34)Эдгар :  
(09-04-2020 11:53)Lady :  
(09-04-2020 07:17)Эдгар :  ох и срач Facepalm

где???Попкорн
кого с кем??КуритьКурить

Да тема срач. Она обязательна на автомобильном форуме? Какая конечная цель этого посыла? Свержение власти? Не вопрос-на Майдане места валом. 195/65/15 под руку, зажигалку в карман и вперед!
Сидеть в удобном кресле и "цитировать" выжимки чужих умозаключений? За 25 лет не было ни единого, кого не посылали на "ГЕТЬ". Есть профильные форумы с говнополитикой, есть сайты офиса президента, Ген прокуратуры, СБУ, Кличко - что мешает написать туда свое отношение к власти и правительству? Зачем "брызгать" вокруг себя этой инфой? Понятно, что за обезличеным ником без идентификации конечно забористей находить перченые фразы и получать адреналин от себя неповторимого. Но это не гражданская позиция - это пустая трата времени, сил и ресурса форума.
Нравится ЗЕ- можно податься в "Слуги", нравится "ПО"- пожалуйста в ЕС. Не нравятся ни те, ни другие - "За жизнь"!!
Можно аргументировать - не нравится, не читай! Тогда встречное - Нравится? Не пиши!?!

Эта тема реально людей собачит между собой, формирует отношение по убеждениям и предпочтениям. Заряжает негативом и серостью. Неужели нельзя прожить без этой "грязи" в таком замечательном форуме?
сказал человек, который запостит 9-го мая очередную провокационную тему о великай атечественнай )
на автомобильном форуме лучше всего обсуждать навеску бойлеров в свеже купленных квартирах донецких беженцев, и не факт что ватных гандонов с паспортами дыныры, плитку у Черновецкого и тд.
про афганцев ещё можно, и их неоценимый вклад в развитие великого совецкого социалистического государства, русско-японскую войну, но не политику, а то человека аж трясёт )
собачиться не надо, давайте лобызаться )
аа.. тоже нельзя, через маску )

Отлично замечено. Именно тот и есть, кто запостит поздравлялку на 9 мая. Для меня это день памяти о замечательных людях, которые погибли освобождая свою землю. Я считаю, что они достойны того, чтобы о них знали, помнили и уважали. Если от этой темы будет высыпка по телу, не вопрос! Читать и реагировать не обязательно.
Суждение о донецких бойлерах Черновецких плитках мне не понятно. К чему это дерьмо? Если есть ненависть к людям ( Донецким, Львовским, Харьковским и тд.,)- задумайся? Быть социопатом не комфортно.
Про Афганцев, желательно не касаться этой темы. Я там был. Попал под занавес. Учебка и 2 мес и 11 дней в Кабуле, потом вывод и дослуживал в Одессе. Возьму на себя ответственность утверждать, что имею право немного рассуждать на эту тему. Но не с вами, уважаемый одноклубник!
Лобызаться через маску не предлагаю. Для этого ищите единомышленников, я не в теме.
Люблю машины, не люблю политику. Уважаю свои принципы, не навязываю свое мнение вот и нехер пожалуйста склонять мою точку зрения?!!
Заранее спасибо за понимание! Здоровья и не кашлять!!

Умение сосредоточиться — ключ к успеху.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1