Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
ох и срач...
Автор Повідомлення
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #11
13-04-2020 22:01 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

(13-04-2020 21:37)Эдгар :  Отлично замечено. Именно тот и есть, кто запостит поздравлялку на 9 мая. Для меня это день памяти о замечательных людях, которые погибли освобождая свою землю. Я считаю, что они достойны того, чтобы о них знали, помнили и уважали.

Ага, т.е. китайцы для тебя не люди. как и американцы с британцами и австралийцами.
а, да, и советские люди тоже не все люди, а только те люди, кто погиб до 9-го мая.

ясно.

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #12
13-04-2020 22:13 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

А финны? Финны люди?
Деду за финскую значёк дали?


Блд. Не могу сдержаться...

(13-04-2020 21:37)Эдгар :  Люблю машины, не люблю политику.

Какая разница!

Улица Освещенная, памятник Пофиг кому. Значёк деда за оккупацию в Финскую легко меняем на медальку за возврат Крыма в родную гавань. Афган ставим себе в заслугу. Всего лишь хорошо выполнял приказ.

Да, мы не нация, мы - население!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-04-2020 22:38 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Эдгар Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 103
Приєднався: Feb 2007
Киев. Позняки.
SuperB 1.8TSI (2020) Santa Sport 2017/ Golf7 2016.
Повідомлення: #13
14-04-2020 00:01 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

(13-04-2020 22:01)smile :  
(13-04-2020 21:37)Эдгар :  Отлично замечено. Именно тот и есть, кто запостит поздравлялку на 9 мая. Для меня это день памяти о замечательных людях, которые погибли освобождая свою землю. Я считаю, что они достойны того, чтобы о них знали, помнили и уважали.

Ага, т.е. китайцы для тебя не люди. как и американцы с британцами и австралийцами.
а, да, и советские люди тоже не все люди, а только те люди, кто погиб до 9-го мая.

ясно.

Курить

Не нужно выворачивать перчатку наизнанку. "Ага, т.е" -это твои личные выдумки. Ясно должно быть одно. У каждого свое мнение. Меня не нужно убеждать. Я найду с кем и за что выпить 9 мая. Точка. Все остальное бабский базар.


(13-04-2020 22:13)Миша Чех :  А финны? Финны люди?
Деду за финскую значёк дали?


Блд. Не могу сдержаться...

(13-04-2020 21:37)Эдгар :  Люблю машины, не люблю политику.

Какая разница!

Улица Освещенная, памятник Пофиг кому. Значёк деда за оккупацию в Финскую легко меняем на медальку за возврат Крыма в родную гавань. Афган ставим себе в заслугу. Всего лишь хорошо выполнял приказ.

Да, мы не нация, мы - население!

Миша! Не нужно паясничать. Думайте больше о том, что вам лично приятно.

Умение сосредоточиться — ключ к успеху.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-04-2020 00:07 Эдгар.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #14
14-04-2020 00:08 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

ну да, ну да. бабский. а как же. только так. все, что расходится с твоей точкой зрения, это бабский базар. бабы же дуры.

картинка все отчетливее и отчетливее. Laughing

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #15
14-04-2020 07:50 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

(14-04-2020 00:01)Эдгар :  Миша! Не нужно паясничать. Думайте больше о том, что вам лично приятно.

Это не паясничанье. Это горькая констатация факта того что Вы остались гражданином той великой, но уже не существующей страны, которая называлась СССР. С ее идеалами, фетишами и ценностями. С геройской финской, с интернациональным долгом, и с Великой Отечественной войной.

Вы так и не смогли переосмыслить происходившее тогда с точки зрения не великой империи, а сточки зрения тех маленьких судеб. по которым безжалостно прошелся имперский каток. В том числе, и по судьбе своих дедов.

Именно поэтому Вы и не воспринимаете Украину как Отечество. Как родину - да. Как место жительства - да. Но не как страну, которая имеет право на жизнь и историю вне империи.

Потому Вы и не любите политику. И не ходите на выборы. Это не Ваше. Вы не воспринимаете эту страну такой, какая она есть сейчас. Пока есть.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-04-2020 07:52 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Эдгар Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 103
Приєднався: Feb 2007
Киев. Позняки.
SuperB 1.8TSI (2020) Santa Sport 2017/ Golf7 2016.
Повідомлення: #16
14-04-2020 10:01 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

(14-04-2020 07:50)Миша Чех :  
(14-04-2020 00:01)Эдгар :  Миша! Не нужно паясничать. Думайте больше о том, что вам лично приятно.

Это не паясничанье. Это горькая констатация факта того что Вы остались гражданином той великой, но уже не существующей страны, которая называлась СССР. С ее идеалами, фетишами и ценностями. С геройской финской, с интернациональным долгом, и с Великой Отечественной войной.

Вы так и не смогли переосмыслить происходившее тогда с точки зрения не великой империи, а сточки зрения тех маленьких судеб. по которым безжалостно прошелся имперский каток. В том числе, и по судьбе своих дедов.

Именно поэтому Вы и не воспринимаете Украину как Отечество. Как родину - да. Как место жительства - да. Но не как страну, которая имеет право на жизнь и историю вне империи.

Потому Вы и не любите политику. И не ходите на выборы. Это не Ваше. Вы не воспринимаете эту страну такой, какая она есть сейчас. Пока есть.

Принято! Тоже точка зрения.
Давайте немного "по косточкам" разберем?
Действительно жил и рос при СССР. Из того, что осталось в памяти из самого приятного - это молодые, красивые и сильные родители. Которые на сегодня интересуют только меня и близких мне людей.
От "Имперской" как изволили выразиться ( хотя данное понятие лично я не испытываю) осталось глубокое уважение к памяти моих дедов, отцов и прадедов. Из истории можно и нужно делать выводы. Было как хорошее, так и плохое. Но оно было... Нельзя вычеркнуть и забыть. Тем более хаять и вытерать ноги. Это историю делали и Ваши отцы и деды ( если они имели отношение к этой стране), и скорее всего приходя на могилы своих родственников, Вы не вычитываете укоры изливая политические лозунги??
Во время "финской" ВОВ и при исполнении Интернационального долга присутствуют те же принципы, что и сегодня на линии соприкосновения на Донбассе. Может для кого-то фетиш, а для кого-то долг.
Как я воспринимаю свою страну, знаю только я и никто другой. Психологические заморочки и выводы как я "наверное" отношусь к своему отечеству, считаю сделаны Вами ошибочно. Я здесь. Мои родители и родственники все в этой стране. Они все на этой земле родились и выросли. Я дышу в своем отечестве, а не на дистанционной удаленке)))
Политику я ужас как не люблю. Потому, что это инструмент зарабатывания денег, а не "знание о правильном и мудром правлении (Макиавелли)".
На выборы не ходил. не 25% и не 75%. Не люблю политику в том виде в котором она сегодня существует и не вижу людей, которым можно доверять. Все просто.

Еще раз подчеркну, почему считаю, что есть срачь на форуме. Потому, что разбавили тему политикой. Одни 25 решили, что можно в унизительной форме позиционировать себя над остальными 75 при том не выбирая слов и выражений. Ситуация в стране действительно "не радует" и остальные 75 сидят и молчат утираясь. Поменяйте ситуацию с процентовкой наоборот и было бы тоже самое, но в противоположные ворота. И снова срачь и негатив в масштабах одного Отечества.
Миша, Вы откройте форум. Не хочу цитировать, но откровенный мат, который даже не вуалируется, а течет по форуму со всех щелей и это называется политической точкой зрения??
Не хочу тратить время на эти политические споры, жонглируя своими и чужими убеждениями. У каждого в пасхальной корзинке свои окрашенные яйца, но не будем забывать, что Богу мы идем с одинаковыми просьбами о благополучии.

Умение сосредоточиться — ключ к успеху.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Примат Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 579
Приєднався: Sep 2008
UA
KAMIQ 1.6MPI 6AG BRC S32 EVO
Повідомлення: #17
14-04-2020 10:20 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

ВОВ, Отечество, Бог, ... чуть не Воротит
Простите, что так откровенно, но все люди разные. Главное не пытаться навязывать им своё мировоззрение.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #18
14-04-2020 10:56 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

(14-04-2020 10:20)Примат :  ВОВ, Отечество, Бог, ... чуть не Воротит
Простите, что так откровенно, но все люди разные. Главное не пытаться навязывать им своё мировоззрение.
))) Дружба
Что поляков лупить, что прибалтов в 39-м, что финнов, что грузинов в 2008-м, что моджахедов 2 месяца 17 дней и 5 часов ) Отечество приказало Скорбим
Александров и Ерофеев в принципе неплохие парни, Родину защищали, получили приказ от командира, как не выполнить.. Последний, правда, по возвращению в родную говень зажмурился крепко, но то такое. Напишут герой. может даже памятник на кладбИще поставят.
А политику я не люблю, не.. ну воссоединимся с братьями лднровцами сейчас благодаря зебилам, что страшного ? они ведь наши соотечественники, то всё политики ненависть розжигают, а нам не нужно ссорится, терпимее надо быть, ага.
Вольёмся братским народом в единую некогда страну СССР, как это делает соседняя Беларусь, полностью утратив свою национальность, язык, культуру и отмечать великий день победы !
но на машинах лучше американских или немецких ездить ) и звонить с айфона )
с глубоким чувством презрения конечно, но ездить и использовать гаджеты загнивающего педорастического Запада )
и в отпуск в Финляндию, рыбу половить !, после карантина, пускай чухонцы вылечаться, по боевым местам папкиной славы проехаться Rulez

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #19
14-04-2020 11:00 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

(14-04-2020 10:01)Эдгар :  Одни 25 решили, что можно в унизительной форме позиционировать себя над остальными 75 при том не выбирая слов и выражений. Ситуация в стране действительно "не радует" и остальные 75 сидят и молчат утираясь.
Не за чтоMr. GreenMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #20
14-04-2020 12:03 RE: Очередные 100 дней #Я неЛоха ...., потерпевшего

(14-04-2020 10:01)Эдгар :  Давайте немного "по косточкам" разберем?

Раз уж перенесли это все в отдельную тему, и оффтоп исчез, как последний сдерживающий фактор, то давайте:

(14-04-2020 10:01)Эдгар :  От "Имперской" как изволили выразиться ( хотя данное понятие лично я не испытываю) осталось глубокое уважение к памяти моих дедов, отцов и прадедов. Из истории можно и нужно делать выводы. Было как хорошее, так и плохое. Но оно было... Нельзя вычеркнуть и забыть. Тем более хаять и вытерать ноги. Это историю делали и Ваши отцы и деды ( если они имели отношение к этой стране), и скорее всего приходя на могилы своих родственников, Вы не вычитываете укоры изливая политические лозунги??
Во время "финской" ВОВ и при исполнении Интернационального долга присутствуют те же принципы, что и сегодня на линии соприкосновения на Донбассе. Может для кого-то фетиш, а для кого-то долг.

А давайте взглянем на ситуацию глазами другого человека? Глазами нашего немецкого ровесника, у которого дед воевал на восточном фронте. Германия Гитлера ведь тоже была его страна? И у него в стране тоже "было как хорошее, так и плохое. Но оно было... Нельзя вычеркнуть и забыть." (с) Прада? Ну были концлагеря и газовые камеры. Ну были сожженные украинские и беларуские села, но нелзя же "хаять и вытерать ноги. Это историю делали его отцы и деды" (с) Правда? Надеюсь, что нет.

А теперь давайте на подвиг Вашего деда в финскую посмотрим не Вашими глазами, а глазами того финского парня, предки которого веками жили на своей земле в районе нынешнего Выборга, а потом ему пришлось сжечь свой дом и уйти. Потому что Сталин решил, что граница СССР проходит слишком близко от Ленинграда, и границу передвинуть можно, а Ленинград нельзя. Как в глазах того финского парня будет выглядеть поступок Вашего деда?

К чему это я пишу. Ни в коей мене не для того, чтобы умалить подвиг Вашего деда, или не дай Бог найти хоть капельку оправдания фашизму. Вы правильно написали. Из истории можно и нужно делать выводы. Историю нужно уметь переосмысливать. А не замыкаться на догмах, который для Вас непоколебимы. Хотя бы потому, что со временем и мы умнеем, и факты собираются в кучу.

(14-04-2020 10:01)Эдгар :  Как я воспринимаю свою страну, знаю только я и никто другой. Психологические заморочки и выводы как я "наверное" отношусь к своему отечеству, считаю сделаны Вами ошибочно. Я здесь. Мои родители и родственники все в этой стране. Они все на этой земле родились и выросли. Я дышу в своем отечестве, а не на дистанционной удаленке)))

На выборы не ходил. не 25% и не 75%. Не люблю политику в том виде в котором она сегодня существует и не вижу людей, которым можно доверять. Все просто.

Да, я оценил Ваш укол насчет дистанционной удаленки. Да, Вы территориально в Украине. Да, Вы дышите украинским воздухом. У Вас там родители и родственники. Да, Эдгар. Украина - Ваша территория. Вы гораздо ближе к той территории, чем я. Тут Вы правы.

Но это не значит, что Вы ментально воспринимаете ту Украину, которая есть там сейчас. Ваша Украина осталась на уровне УССР в братской семье дружных народов, когда Ваши родители были молодыми.

Если бы Вам эта страна была ментально близка, Вы бы ходили на выборы. Потому что Вас бы волновало будущее страны. Вы бы искали людей, кому можно доверять. А так, Вы выдумываете себе причины почему нет. А на самом деле у Вас нет стимула, почему да.

(14-04-2020 10:01)Эдгар :  Еще раз подчеркну, почему считаю, что есть срачь на форуме. Потому, что разбавили тему политикой. Одни 25 решили, что можно в унизительной форме позиционировать себя над остальными 75 при том не выбирая слов и выражений. Ситуация в стране действительно "не радует" и остальные 75 сидят и молчат утираясь. Поменяйте ситуацию с процентовкой наоборот и было бы тоже самое, но в противоположные ворота. И снова срачь и негатив в масштабах одного Отечества.
Миша, Вы откройте форум. Не хочу цитировать, но откровенный мат, который даже не вуалируется, а течет по форуму со всех щелей и это называется политической точкой зрения??

А теперь непосредственно о "сраче". Я не вижу в этом ничего плохого. Обвиняя сейчас 25% в позиционировании себя над остальными, Вы забыли упомянуть ситуацию пару лет назад. Когда сейчас гордое 25% называлось презрительным словом "порохобот". Когда на них лились тонны грязи, а их голоса не были слышны в гуле 73%-ного телевизионного экстаза.

Сейчас наступило похмелье. Горькое и некрасивое. И о том, что люди ошибались, им нужно говорить. Потому что они не захотели слушать и учиться на чужих ошибках, Значит сейчас должны в полной мере почувствовать горечь и расстройство от своих собственных.

Это такая болезненная прививка, которая позволит на каких-то следующих по счету выборах перейти от переписи идиотов до все-таки разумного выбора нации.

П.С. не ханжа. Против употребления мата "для связки слов в предложении". Но когда "из песни слов не выкинешь", не вижу ничего страшного. Опять таки, говоря Вашими же словами, мат, феня, блатная зековская романтика - это тоже та большая страна. "Было как хорошее, так и плохое. Но оно было... Нельзя вычеркнуть и забыть. " (с)

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1