Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
зрадоёбы, а куда вы все делись?
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #261
24-06-2020 13:17 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

(24-06-2020 12:55)smile :  а где Шкодчук? молчит про корабельную сосну, почему то.

Курить

Mr. Green
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 626
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #262
24-06-2020 13:44 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

Зеленский едет в Херсонскую область, чтоб открыть искусственное футбольное поле, – СМИ

Кроме того, планируется, что глава государства после Новой Каховки поедет в винодельческое хозяйство.

Але, гараж? В стране что проблем нет? Или это и есть президента работа?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #263
24-06-2020 13:55 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

там не так страшноТикаю, как в ПрикарпатьеКурить


п.с.
тока не ржатьMr. Green
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-06-2020 13:59 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #264
24-06-2020 14:09 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

(23-06-2020 15:53)Lady :  Гірняки держшахт почали мітингувати в Києві
Влада не виплачує гірнякам зарплату уже четвертий місяць, а вони безоплатно продовжують працювати на шахті


народний депутат України, голова Незалежної профспілки гірняків України Михайло Волинець заявляв - коли працювала формула «Роттердам+», вітчизняне вугілля було затребуване і шахтарі мали роботу та зарплату, а зараз вони мають намір їхати до Києва протестувати.

Він підкреслив, під час дії формули «Роттердам+» ціна була 1700 гривень. Коли її перестали використовувати після критики, яку піднімав Андрій Герус, після заяв НАБУ, ціна стрімко виросла і почався дисбаланс у вугільній галузі.



ПопкорнПопкорнПопкорн

он живMr. Green


https://www.facebook.com/ZVUKyivObl/vide...045143685/

Цитата:Президент Владимир Зеленский вышел к шахтёрам со Львовской области, которые второй день протестуют под его офисом из-за невыплаты зарплаты

Зеленский пообещал за пару дней решить вопрос с задолженностью перед горняками за 4 месяца.

"Я вам обещаю - мы все сделаем. Дайте мне пару дней. Я сейчас разберусь с "Центрэнерго", почему они не выплачивают деньги. Езжайте домой к своим семьям, я разберусь", - заявил Зеленский.

Напомним, вчера работники шахты "Надия" г. Сосновка стучали касками под ОП.

По словам протестующих, почти 800 сотрудников недополучили в общей сумме 58 млн грн.

Шахтеры заявляли нашему телеграм-каналу, что не вернуться домой, пока не услышат конкретики в решении этого вопроса.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 626
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #265
24-06-2020 16:17 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

Эээээ....

Посмотрел видосик про дальнобойщиков...

Господа зрадоебы, вы точно уверены, что будущее ваших детей в руках того человека?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #266
24-06-2020 23:01 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

(24-06-2020 12:55)smile :  а где Шкодчук? молчит про корабельную сосну, почему то.

Курить

   
   
   

Про "зеркало и срез общества" - это они точно подметили..Mr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
bura1 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 956
Приєднався: Aug 2006
Украина
гибридная
Повідомлення: #267
24-06-2020 23:08 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

Я думаю, что в название темы пора бы внести маленькое уточнение, вместо "зрадо" написать "долбо".Курить

С ув. Рома
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 500
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #268
25-06-2020 04:26 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

(24-06-2020 23:08)bura1 :  Я думаю, что в название темы пора бы внести маленькое уточнение, вместо "зрадо" написать "долбо".Курить

"ЗЕлбо"
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #269
25-06-2020 12:53 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

большой привет безработным ЗЕлеботамWaveWaveMr. Green



Нардеп предложила стерилизовать малообеспеченных
Третьякова представляет правящую партию Слуга народа


Право на продолжение рода должны иметь только кормильцы и защитники, от остальных надо избавиться, считает глава комитета ВР по социальной политике

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #270
25-06-2020 13:46 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

(25-06-2020 12:53)Lady :  большой привет безработным ЗЕлеботамWaveWaveMr. Green



Нардеп предложила стерилизовать малообеспеченных
Третьякова представляет правящую партию Слуга народа


Право на продолжение рода должны иметь только кормильцы и защитники, от остальных надо избавиться, считает глава комитета ВР по социальной политике
Все правильно нардеп говорит. Порасплодились тут понимаешь, нищеброды, а потом у государства помощи просят.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1