Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
зрадоёбы, а куда вы все делись?
Автор Повідомлення
Dre@m Немає
Harley-Davidson
****

Повідомлень: 1 225
Приєднався: Jul 2007
Киев, Лукьяновка
Skoda Fabia 3 (была), Sportage 3, 4x4, 2.0, CRDi дизель, 4WD, 6AT, TOP
Повідомлення: #41
02-05-2020 11:39 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

Всех зраднюков съел Порошенко и сын егоСкорбим

Саша

אלכסנדר, ולדיסלב אני מבין .... אלכסנדר
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 619
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #42
02-05-2020 11:42 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

(02-05-2020 11:38)Nemo78 :  Як думаєш коли вони почнуть не шукати крайніх, в своєму виборі, і відповідно своїй важкій долі.
А стануть перед зеркало і там побачать фото, винуватця своєї «медицини», котра ніяка, бо біля влади популісти.

Думаю, ніколи, нажаль. Або так. Не ніколи. Для цього повинна вирости нація, а не населення. яка зарах є у нас. А так, наступними виграють вибори "гарні господарники". Бо Порошенко у них все одно винуватий. Добыча мыслей

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #43
02-05-2020 11:46 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

(02-05-2020 11:42)Миша Чех :  
(02-05-2020 11:38)Nemo78 :  Як думаєш коли вони почнуть не шукати крайніх, в своєму виборі, і відповідно своїй важкій долі.
А стануть перед зеркало і там побачать фото, винуватця своєї «медицини», котра ніяка, бо біля влади популісти.

Думаю, ніколи, нажаль. Або так. Не ніколи. Для цього повинна вирости нація, а не населення. яка зарах є у нас. А так, наступними виграють вибори "гарні господарники". Бо Порошенко у них все одно винуватий. Добыча мыслей
Гарного господарника ТВ зе не почав розкручувати.Sad
Оцім доБре , що заробітчан не випускають з неньки, завзяті працьовиті руки, котрі бачили світ на майдані лишні не будуть.
Годовне телебачення і радіомовлення вимкнути.


Доречі земля товаром стала, коли йде світова криза....(

25%
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-05-2020 11:48 Nemo78.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Pavlo_R Немає
смотритель
***

Повідомлень: 499
Приєднався: Apr 2018
тихий город В7
Vagon A5
Повідомлення: #44
02-05-2020 11:57 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

(02-05-2020 11:31)saxa :  ....Или если я с кривого то все? априори виновен? Курить

Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
А Кривой Рог это диагноз?
Если что, у меня теща из Кривого

Хочу, чтобы "Шкода" звучало гордо!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-05-2020 11:59 Pavlo_R.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 619
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #45
02-05-2020 11:59 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

(02-05-2020 11:46)Nemo78 :  Гарного господарника ТВ зе не почав розкручувати.Sad

Та ладно! Срана.юа + Хвиля + UNN. Це те що читають
News One, Zik, 112, НАШ - це те, що дивляться

Зараз там йде гра як проти Зе, так і проти Порошенко. Просто проти. А потом виникне фігура твердого господарника. От побачиш.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
saxa Немає
Писатель
***

Повідомлень: 648
Приєднався: Mar 2007

SuperB TSI
Повідомлення: #46
02-05-2020 12:00 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

(02-05-2020 11:38)Миша Чех :  
(02-05-2020 11:31)saxa :  остыньте, Вы с праги мне уже рисовали борьбу с коррупцией, поржал от души, и почему Вы решили что я ищу виновных в сделанной ошибке? и главное какой ошибке? перестаньте всех нелюбителей пети тулить в любителей зе. Или если я с кривого то все? априори виновен? Курить

Я тогда многим и много чего рисовал. Не все услышали. Тогда ржали, после выборов ржали. А получилось как говорилось.

Я так понимаю, Вы уже даже перешли в стадию "Я за него не голосовал". Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

А что, так стыдно, что даже свой Кривой Рог в профиле писать не хотите?
Послушайте, мил человек, мой профиль рисовался хз когда давно и по МОЕМУ желанию а не человека с праги(спасибо что у Вас указана Ваша родина), давайте не будем нести ахинею про мой город в профиле... А по поводу "я за него не голосовал" тоже не Ваше дело Курить , Вы решили что я За него голосовал ну и бог с Вами, видать крепко рошен держит, даже вдали от родины. Знал что трогаю наркоманскую тему и есть крепко зависимые но человеческая натура такая штука.. Еще раз напишу: 73% нарисовал сам отец секты 25% как Вам больно не читать это Упал и качаюсь . Думаю хватит а то еще скажут что я учился с ним вместе и тогда вообще хавайся будет, такое гавно на вентиль подкину огого будет вони. Не ищите виновных в рядах "врага", они намного ближе.


(02-05-2020 11:57)Pavlo_R :  
(02-05-2020 11:31)saxa :  ....Или если я с кривого то все? априори виновен? Курить

Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
А Кривой Рог это диагноз?
Если что, у меня теща из Кривого

Вы потише с этим тут, не все адекватно реагируют, и почему в профиле не указано что теща с родины нашего президента? Упал и качаюсь
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-05-2020 12:02 saxa.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #47
02-05-2020 12:04 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

(02-05-2020 11:59)Миша Чех :  
(02-05-2020 11:46)Nemo78 :  Гарного господарника ТВ зе не почав розкручувати.Sad

Та ладно! Срана.юа + Хвиля + UNN. Це те що читають
News One, Zik, 112, НАШ - це те, що дивляться

Зараз там йде гра як проти Зе, так і проти Порошенко. Просто проти. А потом виникне фігура твердого господарника. От побачиш.
Вірю як працює медіа з бидлом-дебілів, я помяьаю(
В Україні дуже мало журналістів, в основному шльондри, і їм почали знову платити.

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Pavlo_R Немає
смотритель
***

Повідомлень: 499
Приєднався: Apr 2018
тихий город В7
Vagon A5
Повідомлення: #48
02-05-2020 12:09 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

(02-05-2020 12:00)saxa :  
(02-05-2020 11:57)Pavlo_R :  Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
А Кривой Рог это диагноз?
Если что, у меня теща из Кривого

Вы потише с этим тут, не все адекватно реагируют, и почему в профиле не указано что теща с родины нашего президента? Упал и качаюсь
Да нет у меня уважения к человеку, который пиздел всю свою клоунскую деятельность на всех без разбору политиков первого эшелона и на саму страну. Он не президент, он ган@он. И мне стыдно, что за это... проголосовало так много нормальных людей.

Хочу, чтобы "Шкода" звучало гордо!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #49
02-05-2020 12:11 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

(02-05-2020 12:09)Pavlo_R :  Он не президент, он ган@он. И мне стыдно, что за это... проголосовало так много нормальных людей.
Може це тест на розумові здібності «нормальних» , які не вміють аналізувати, і бачити далі телевізора?


Доречі стартап
Ти за кого проголосував— зе.
О поважний , а не хочете в нас прикупити різні гарні і потрібні вам речі.

25%
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-05-2020 12:13 Nemo78.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 619
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #50
02-05-2020 12:16 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

(02-05-2020 12:00)saxa :  Послушайте, мил человек, мой профиль рисовался хз когда давно и по МОЕМУ желанию а не человека с праги(спасибо что у Вас указана Ваша родина), давайте не будем нести ахинею про мой город в профиле... А по поводу "я за него не голосовал" тоже не Ваше дело Курить , Вы решили что я За него голосовал ну и бог с Вами, видать крепко рошен держит, даже вдали от родины. Знал что трогаю наркоманскую тему и есть крепко зависимые но человеческая натура такая штука.. Еще раз напишу: 73% нарисовал сам отец секты 25% как Вам больно не читать это Упал и качаюсь . Думаю хватит а то еще скажут что я учился с ним вместе и тогда вообще хавайся будет, такое гавно на вентиль подкину огого будет вони. Не ищите виновных в рядах "врага", они намного ближе.

Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьЗацепил таки за больное. )))
Профиль конечно рисовался давно, а вто славній город Криврй Рог, думаю, исчезал недавно. ))) Ладно, не суть.

Да-да. Согласен, что Петя провел плохую предвыборную компанию, не снял фильм про шоколадного короля и школадное царство, где каждому тавроведу бы по утрам мазались губы пироженкой, что не прошелся по мозгам населения пропагандистским катком. Как например Путин.

Ответьте мне, кто виноват в том, что у 73% не хватило мозгов, понять что их обманывают?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1