Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
зрадоёбы, а куда вы все делись?
Автор Повідомлення
saxa Немає
Писатель
***

Повідомлень: 648
Приєднався: Mar 2007

SuperB TSI
Повідомлення: #71
03-05-2020 21:46 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

(03-05-2020 11:19)Миша Чех :  Ох, saxa, знали бы Вы, что до Вашего поста в этой теме я даже понятия не имел, что Вы с Кривого Рога.... Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь Шапка сгорела по дедушке Фрейду. Ладно, проехали. Никому не интересно откуда Вы, и что у Вас в профиле.

В том, что в стране 73% - стадо, виноваты только 73%. И никто больше. Согласитесь, от того, что Вы не понимаете, что написано в книге, вряд ли виноват ее автор.

И да, мне приходилось видеть города и страны, где народ это НЕ стадо в основной массе. По крайней мере, процентное соотношение стада к НЕ стаду там более, интересные, чем 73% у нас, и 84% у русских. И тут мне как раз из Праги видее. Так что, не нужно пытаться прикрывать глупость 73% ошибками лидера. Мое очень уверенное ИМХО.

че Вы к моему профилю стебаетесь тогда я хз Курить , Вы решили для себя одно, я видать не могу донести другое Добыча мыслей , мое имхо что в выиграше зели вина пороха, с его то опытом ..., как смягчающее обстоятельство можно занести беню как опонента, это то еще гавно и оно очень хитрое и наглое до безобразия.
по поводу стада, тут каждый при своем, я при своем, Вы как сами желаете, читать книгу все могут, вопрос в том что далеко не все хотят думать над сюжетом, им картинки интересны и старания автора им до лампочки.
отдельно про шапку по фрейду для Праги: извините что не снял бюлетень для Вас Facepalm хватит принимать желаемое за действительное. Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #72
03-05-2020 23:33 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

   

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #73
04-05-2020 12:29 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

(01-05-2020 20:46)smile :  зрадоёбы, а куда вы все делись?
Плач до соплей
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #74
04-05-2020 12:48 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

За зека проголусували, оплатіть ....
Скорбим
Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко заявила о получении 148,3 млн грн "компенсации вреда, причиненного политическими репрессиями", полученной в США.
Об этом говорится в поданном Тимошенко сообщении в НАПК о существенном изменении ее материального положения, передаетИсточник: https://censor.net.ua/n3193145

за ці гроші , теоритчино можна було б, збудувати школу в вашому районі, або лікарню....

25%
(Востаннє це повідомлення було змінене: 04-05-2020 12:49 Nemo78.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Pavlo_R Немає
смотритель
***

Повідомлень: 500
Приєднався: Apr 2018
тихий город В7
Vagon A5
Повідомлення: #75
04-05-2020 12:55 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

(04-05-2020 12:48)Nemo78 :  За зека проголусували, оплатіть ....
Скорбим
Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко заявила о получении 148,3 млн грн "компенсации вреда, причиненного политическими репрессиями", полученной в США.
Об этом говорится в поданном Тимошенко сообщении в НАПК о существенном изменении ее материального положения, передаетИсточник: https://censor.net.ua/n3193145

за ці гроші , теоритчино можна було б, збудувати школу в вашому районі, або лікарню....

Вот посадят П.А.при этой власти, власть следующая выпустит))) Тогда пусть подает на компенсации.
Известно, что Ю.В. сидела по политическим мотивам, всё остальное бездоказательно.

Хочу, чтобы "Шкода" звучало гордо!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #76
04-05-2020 13:22 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

(04-05-2020 12:55)Pavlo_R :  Вот посадят П.А.при этой власти, власть следующая выпустит))) Тогда пусть подает на компенсации.

як ви рахуэте выдкіля, беруться гроші політ вязням?

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #77
04-05-2020 22:23 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

(04-05-2020 12:55)Pavlo_R :  Вот посадят П.А.при этой власти, власть следующая выпустит))) Тогда пусть подает на компенсации.

Да хто ж его посадит? Mr. Green

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Pavlo_R Немає
смотритель
***

Повідомлень: 500
Приєднався: Apr 2018
тихий город В7
Vagon A5
Повідомлення: #78
05-05-2020 00:13 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

(04-05-2020 13:22)Nemo78 :  
(04-05-2020 12:55)Pavlo_R :  Вот посадят П.А.при этой власти, власть следующая выпустит))) Тогда пусть подает на компенсации.

як ви рахуэте выдкіля, беруться гроші політ вязням?
Всё заложено в бюджет. Вот и 7 млрд. Суркисам там нашлись, и Юле, да и еще многим найдется....

Хочу, чтобы "Шкода" звучало гордо!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #79
05-05-2020 07:34 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

Недоумение

   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Zandercatcher Немає
Роздовбай широкого профілю
*****

Повідомлень: 1 500
Приєднався: Apr 2015
Славетне місто Київ
Skoda Octavia 1,6
Повідомлення: #80
05-05-2020 08:04 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

2 Lady

Не-не-не!!!Никакого лоперамиду!!!Пусть серет и дальше чтоб его избиратели сполна этого "поприкольного" говна нажрались и нанюхались.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1