Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
зрадоёбы, а куда вы все делись?
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 621
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #821
10-11-2021 18:27 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

(10-11-2021 17:48)Railnolds :  Да, ещё обидно что ничего не опубликовали из того, что говорили о Порошенко. Какой-то порохоботский канал.

Да ладно. Что-нибудь из Квартала на Г+Г посмотрите. Там столько недалёкого и детсадовского. И про Порошенко, и про Кличко.... Только не про Вовочку. Курить

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #822
10-11-2021 18:36 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

(10-11-2021 18:27)Миша Чех :  Да ладно. Что-нибудь из Квартала на Г+Г посмотрите. Там столько недалёкого и детсадовского. И про Порошенко, и про Кличко.... Только не про Вовочку. Курить
Вот спасибо. Чтоб хорошего посоветовали бы посмотреть.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 621
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #823
12-11-2021 08:07 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

(10-11-2021 18:36)Railnolds :  Вот спасибо. Чтоб хорошего посоветовали бы посмотреть.

[i]Виола фон Крамон-Таубадель — депутат Европарламента, член Комитета по иностранным делам и зампредседателя делегации ЕС в комитете Парламентской ассоциации Украина-ЕС:

...Олигархи вроде Коломойского очень сильны. И этот забавный закон, по которому недавно проголосовали, бесполезен.

— Вы сказали «забавный» закон?

— Это шутка. Но я имею в виду, что этот закон для меня является явным политическим указанием использовать его против политических оппонентов. Надеюсь, Зеленский и его партия, правительство докажут обратное. Но когда я вижу, как Зеленский полагается на СМИ Коломойского и как люди в парламенте получают конверты с деньгами… Кто им платит? Коломойский, Ринат Ахметов, Виктор Пинчук? Если они хотят это изменить, они должны платить своим коллегам в Раде лучше и официально. Дать им достойную зарплату, а не держать их на зарплате олигархов — но в законе об этом ничего не написано. Вам нужно лучше платить сотрудникам в органах власти, в министерствах, в Раде, тогда у вас будут независимые органы. Сейчас все в руках олигархов.[/i]

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #824
12-11-2021 14:41 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

Забавный этот депутат европарламента. Сам лично он видел, как в конвертах деньги дают. И говорит платить надо лучше. Лучше чем олигархи платят? Smile
В своих бы депутатах лучше разбирались бы. Которые на подсосе у путлера сидят.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 621
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #825
12-11-2021 14:51 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

Там говорят, что

Госпожа Крамон полжизни отдала работе в делегациях, которые сотрудничают с Украиной с 1996 года. 25 лет она наблюдает как развивается наше государство, знает специфику украинской политической системы, а также владеет инсайдами.

Т.е. это не просто человек, всю жизнь сидящий в Рейхстаге.


Кстати, партия Зелёных, как раз те, кто на подсосе у хуйла не сидят.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-11-2021 14:53 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #826
12-11-2021 18:53 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

Они просто считают, что хорошо знают как у нас вся эта система работает. Если бы они действительно узнали правду, у них бы волосики на всех местах дыбом стали.
Но само предложение платить больше депутатам и министрам - это настолько смешно, что сразу понятно становится что нихрена они в своем Евросоюзе не понимают. В нашей стране никакие зарплаты не решат этот вопрос. Только анальное наказание раскаленной кочергой.
Ах да, в списке появились еще претенденты на звание олигарха. Так все-таки не только Порошенко олигарх, как оказалось.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-11-2021 18:54 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 621
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #827
12-11-2021 19:50 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

(12-11-2021 18:53)Railnolds :  Ах да, в списке появились еще претенденты на звание олигарха. Так все-таки не только Порошенко олигарх, как оказалось.

Где появились? Не путайте классификацию в терминах ЕС с буквой закона нынешнего президента.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #828
12-11-2021 20:03 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

(12-11-2021 19:50)Миша Чех :  Где появились? Не путайте классификацию в терминах ЕС с буквой закона нынешнего президента.
Я думаю надо подождать и посмотреть кого и как этот закон коснется. Зачем наперед делать предположения, что это все только для Порошенко.
Надо принять, что Порошенко уже все. Не будет он президентом уже. Если бы была надежда - он не проиграл бы выборы Зе.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 621
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #829
12-11-2021 21:26 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

Да причем здесь Порошенко! Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Просто удивительно, что Вы до сих пор надеетесь на зелёное чудо. На закрытые российское каналы, на закон про олигархов и т. д.

Ждите. 2,5 года уже прошло. Ещё столько же как минимум можно ждать. Правда, если Путин не нападэ. Добыча мыслей

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #830
13-11-2021 06:58 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

(12-11-2021 21:26)Миша Чех :  Да причем здесь Порошенко! Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Просто удивительно, что Вы до сих пор надеетесь на зелёное чудо. На закрытые российское каналы, на закон про олигархов и т. д.
Ждите. 2,5 года уже прошло. Ещё столько же как минимум можно ждать. Правда, если Путин не нападэ. Добыча мыслей
Я не знаю при чем здесь Порощенко и почему некоторые на форуме приплели закон про олигархов именно к Порошенко - мол типа для его персонального уничтожения этот закон и был принят. Я про Порошенко вообще не говорил изначально, а оказалось что он у нас один единственный олигарх.
Я не надеюсь на зеленых и не надеялся никогда. Но я просто смотрю российские каналы, по которым говорят, что Зе хуже Порошенко, или идет путем Порошенко, или что с теперешней властью нельзя договориться так же, как с предыдущей. Это зрада или перемога?
И я точно знаю одно - они победили на выборах, их выбрал украинский народ, честно и демократично (как Вы это любите). Можно думать как угодно, хорошие они или плохие - но все что происходит сейчас и произойдет дальше - касается абсолютно всех, и тех и этих. И то что те поменялись местами с этими - это очевидно и наглядно видно (читайте название темы). И пока мы делимся на тех и этих, и грызем друг друга - мы прямо тепленькими идем Путену на блюдечке. Сами и добровольно.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1