Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
зрадоёбы, а куда вы все делись?
Автор Повідомлення
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #831
13-11-2021 21:07 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

(13-11-2021 06:58)Railnolds :  … Но я просто смотрю российские каналы, по которым говорят…
ИзвениТе, но дальше можно и не писать.
ПС. Как говорил мой преподаватель профессор математики «читайте конспект», жаль многие не умеют это делать. Это И про олигархов.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #832
14-11-2021 14:46 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

(13-11-2021 21:07)Майстер :  ИзвениТе, но дальше можно и не писать.
ПС. Как говорил мой преподаватель профессор математики «читайте конспект», жаль многие не умеют это делать. Это И про олигархов.
Как раз по этим каналам можно оценить правильным ли путем идет Украина или нет. Если президент в Украине плохой, если рвутся пердаки не переставая - значит правильно идем. А уж если он хуже чем Порошенко - то и подавно.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 621
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #833
14-11-2021 15:00 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

(14-11-2021 14:46)Railnolds :  
(13-11-2021 21:07)Майстер :  ИзвениТе, но дальше можно и не писать.
ПС. Как говорил мой преподаватель профессор математики «читайте конспект», жаль многие не умеют это делать. Это И про олигархов.
Как раз по этим каналам можно оценить правильным ли путем идет Украина или нет. Если президент в Украине плохой, если рвутся пердаки не переставая - значит правильно идем. А уж если он хуже чем Порошенко - то и подавно.

Таки встряну ы дискуссию.

Т.е. Вы думаете, что путин настолько прямолинейный идиот, и у него не хватит ума говорить одно, а по факту это будет означать другое? Вам не хватает его высказываний, что Россия не сторона конфликта на Донбассе? Или что кризис с эмигрантами в Беларуси спровоцировал ЕС?

Неужели сложно смотреть на действия людей, а не на чьи-то слова о нем? Смотреть, как укрепляется обороноспособность армии, например? Как происходит борьба с коррупцией? Как реформируется энергетический сектор например?

Неужели для того, чтобы работать на хуйла нужно одновременно петь оды путину и русскому миру? Думаете, не получиться, например, гробить армию, и при этом бить в себя в грудь, как патриот? Или Вы всерьез считаете, что путин а так сильно волнует проблема русского языка в Украине и людей на Донбассе? Думаете, он не в состоянии играть в более сложные игры, и жертвовать каким-то медведчуком и его каналами ради того, чтобы достичь своих глобальных целей?

Удивительная у Вас недальнозоркость.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #834
14-11-2021 16:18 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

(14-11-2021 15:00)Миша Чех :  Т.е. Вы думаете, что путин настолько прямолинейный идиот, и у него не хватит ума говорить одно, а по факту это будет означать другое? Вам не хватает его высказываний, что Россия не сторона конфликта на Донбассе? Или что кризис с эмигрантами в Беларуси спровоцировал ЕС?
Нет, не думаю конечно. Мне всего хватает, и я все прекрасно понимаю - кто зачем и почему. Конечно ращка сторона конфликта и эмигранты тоже их дело.
Или Вы думаете что у меня другое мнение по этому вопросу из-за того что я посмотрел раша тв? Упал и качаюсь
(14-11-2021 15:00)Миша Чех :  Неужели сложно смотреть на действия людей, а не на чьи-то слова о нем? Смотреть, как укрепляется обороноспособность армии, например? Как происходит борьба с коррупцией? Как реформируется энергетический сектор например?
Не сложно конечно. Как происходит, и как происходила раньше борьба с коррупцией увидеть не сложно. Её даже очень просто можно описать одним словом - никак. Она как была, так и осталась - сменились только карманы.
То же самое с энергетическим сектором. Его как отдали Ахметовым и другим так он там и лежит. Ничего не меняется с тех пор.
Армия. Стоит там где и стояла. Байрактары летают, союзы заключаются, оружие привозится, учения проводятся, фронт не отступает.
(14-11-2021 15:00)Миша Чех :  Неужели для того, чтобы работать на хуйла нужно одновременно петь оды путину и русскому миру? Думаете, не получиться, например, гробить армию, и при этом бить в себя в грудь, как патриот? Или Вы всерьез считаете, что путин а так сильно волнует проблема русского языка в Украине и людей на Донбассе? Думаете, он не в состоянии играть в более сложные игры, и жертвовать каким-то медведчуком и его каналами ради того, чтобы достичь своих глобальных целей?
Удивительная у Вас недальнозоркость.
Вы поймите одну вещь. Важно не то что ты смотришь, важно как ты это понимаешь. Я это смотрю чисто чтобы поржать. Там нет ни капли правды.
Но разве это не прекрасно что Зе, стал хуже По? И пока по Украине ходят фашисты и бандеровцы - все нормально. Вот когда братья начнут ходить и власть нормальная станет - тогда стоит насторожиться.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #835
14-11-2021 18:19 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

(12-11-2021 19:50)Миша Чех :  
(12-11-2021 18:53)Railnolds :  Ах да, в списке появились еще претенденты на звание олигарха. Так все-таки не только Порошенко олигарх, как оказалось.

Где появились? Не путайте классификацию в терминах ЕС с буквой закона нынешнего президента.

Теоретически олигарх это бизнесмен который занимает некоторую нишу у власти и рычагами своей власти лоббирует свой бизнес. При это нет понятия такое-то количество прожиточного минимума или один миллион долларов или сто. Это могут быть владельцы фермерских хозяйств которые занимают должность для примера до недавно голова держаддминистрации. Он или она может выбить для своего хозяйства или льготное топливо, или гербициды или неугодия подмять под себя. При чем их статки уже далеко за десяток млн. уе. А может быть влиятельный политик, миллиардер, который продвинул закон о зелёном тарифе и космические тарифы для страны на его солнечную или ветровую электроэнергию и похоронив нашу атомную энергетику.
Но ЭТО никого не интересовало, им нужен был закон об олигархах написаный с определенной целью после неоднократный неудачных судебных исков против кое кого. Писали неучи и неудачники и потому результат нулевой, ждём срочную правку в закон:
«Олигархом считать любого гражданина Украины, являющегося владельцем «Рошен» и фамилия которого начинается на «Поро» а заканчивается на «шенко» при условии что зовут его «Пётр Алексеевич»».

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-11-2021 18:21 Майстер.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
MaksymS Немає
Писатель
***

Повідомлень: 714
Приєднався: Jan 2021

Roomster 1,4 2009, Gary Fisher HooKooEKoo 2008
Повідомлення: #836
14-11-2021 18:31 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

(14-11-2021 15:00)Миша Чех :  Или что кризис с эмигрантами в Беларуси спровоцировал ЕС?

По его логике это так действительно. Ведь если бы ЕС ввели санкции против Украины, сняли с РФ, закупали газ через СП2 и ни куба через Украину и способствовали бы аншлюсу Украины - тогда не было бы причины для кризиса с эмигрантами. По крайней мере на время переваривания Украины.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 621
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #837
14-11-2021 19:04 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

(14-11-2021 18:31)MaksymS :  
(14-11-2021 15:00)Миша Чех :  Или что кризис с эмигрантами в Беларуси спровоцировал ЕС?

По его логике это так действительно. Ведь если бы ЕС ввели санкции против Украины, сняли с РФ, закупали газ через СП2 и ни куба через Украину и способствовали бы аншлюсу Украины - тогда не было бы причины для кризиса с эмигрантами. По крайней мере на время переваривания Украины.

Ох йо! Отсыпьте, штоле!

Херня состоит в том, что если уж пользоваться терминологией 1938-1940 годов, то приграничные территории Германии это Крым и Донбасс, аншлюс Австрии это Беларусь. Вопрос теперь в том, где будет протекторат Чехословакии?


(14-11-2021 16:18)Railnolds :  Но разве это не прекрасно что Зе, стал хуже По?

А вот не знаю! Слишком уж нарочитая смена его жизненных взглядов. Да и потом, отданный кацапам Цемах, просер операции с вагнеровцами, гавно на Ленкузне, Ермак в виде лепшего друга и первого советника, восстановление многих, люстриорованных Майданом, лично меня заставляет усомниться в искренности.

А Вас?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-11-2021 19:23 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #838
14-11-2021 20:16 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

(14-11-2021 19:04)Миша Чех :  А вот не знаю! Слишком уж нарочитая смена его жизненных взглядов. Да и потом, отданный кацапам Цемах, просер операции с вагнеровцами, гавно на Ленкузне, Ермак в виде лепшего друга и первого советника, восстановление многих, люстриорованных Майданом, лично меня заставляет усомниться в искренности.

А Вас?
Смена взглядов - это кого? Путина или Зе?
А гавно на Ленкузне это чье?
Про люстрацию - там половина если не больше через суд восстановилась, ещё и компенсации получили. Ну тут или суды такие, или люстрировали так.
Я не верю ни в чью искренность и радикальность смены взглядов. Не верю политикам и врачам в принципе. Так что я всегда сомневаюсь в этой самой искренности.
Но если Зе все уже сдал - где Майдан? Говорили что все сдаст с потрохами. Уже даже Гордон признал что он лох, но что-то пока тихо вокруг. Можете как-то этот феномен объяснить?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-11-2021 20:17 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 621
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #839
14-11-2021 20:59 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

Гордон? Вы серьезно ???? Да что тут объяснять! Добыча мыслей

Имхо отсутствие майдана всего лишь, к сожалению, подтверждает право на жизнь моим сомнениям. К сожалению.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #840
15-11-2021 03:09 RE: зрадоёбы, а куда вы все делись?

(14-11-2021 20:59)Миша Чех :  Гордон? Вы серьезно ???? Да что тут объяснять! Добыча мыслей
Ну а что. Он его любил, а теперь нет. Хотя - от любви до ненависти один шаг. Но не в этом случае. Если адепты начинают признавать что они лохи - то как это понимать?
Только не воспринимайте это так, будто Гордон для меня авторитет. Это как Стрелков, который сейчас рассказывает как рюсский мир уничтожил Донбасс. Записки сумасшедших.
(14-11-2021 20:59)Миша Чех :  Имхо отсутствие майдана всего лишь, к сожалению, подтверждает право на жизнь моим сомнениям. К сожалению.
Ну а может Вы себя просто накручиваете. По крайней мере - у Вас сомнения, а не полная уверенность.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-11-2021 03:10 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1