Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Що там в Білорусі?
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #91
13-08-2020 07:29 RE: Що там в Білорусі?

Единственное, что не понятно, зачем такая излишняя жестокость при задержаниях? Ведь она провоцирует продолжение протеста. Какое-то повторение украинского Майдана.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
marcus63 Далеко
Crazy фотограф
****

Повідомлень: 1 038
Приєднався: May 2012
Чернигов
Audi a6c6 allroad 3.0 tdi - есть. 21130(была), Октавия 1,6 tour (была), SY KYRON 2.0 TDI (был)
Повідомлення: #92
13-08-2020 07:30 RE: Що там в Білорусі?

Facepalm Смотрел только что по ютубу, показывали парня, он показал место на спине где его били дубинками, так вот дубинками выбили тупо крест.....Facepalm
Людей держат в камерах, на одной воде.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #93
13-08-2020 07:31 RE: Що там в Білорусі?

(13-08-2020 07:29)Миша Чех :  Единственное, что не понятно, зачем такая излишняя жестокость при задержаниях? Ведь она провоцирует продолжение протеста. Какое-то повторение украинского Майдана.
Либо пан, либо пропал. Вот поэтому и так. Либо люди испугаются, либо сметут. Других-то вариантов нет. В Украине не так было. Тут жестче.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
marcus63 Далеко
Crazy фотограф
****

Повідомлень: 1 038
Приєднався: May 2012
Чернигов
Audi a6c6 allroad 3.0 tdi - есть. 21130(была), Октавия 1,6 tour (была), SY KYRON 2.0 TDI (был)
Повідомлення: #94
13-08-2020 07:36 RE: Що там в Білорусі?

(13-08-2020 07:29)Миша Чех :  Единственное, что не понятно, зачем такая излишняя жестокость при задержаниях? Ведь она провоцирует продолжение протеста. Какое-то повторение украинского Майдана.

У меня нынешний начальник, бывший беркутовец (от омона далеко не ушло), но закончил свою карьеру беркутни далеко до майдана.......... (ну это диагноз на всю жизнь).
Так вот, как то гордился, рассказывал, как они в толпу врывались просто стоящих людей, гуляющих вечером, и херачили всех подряд, без повода, и с поводом. А потом в кровище прилазил домой, и радовался, что адреналин скинул....
На мой вопрос, зачем - ответа не услышал...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-08-2020 07:43 marcus63.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #95
13-08-2020 07:50 RE: Що там в Білорусі?

(13-08-2020 07:36)marcus63 :  У меня нынешний начальник, бывший беркутовец (от омона далеко не ушло), но закончил свою карьеру беркутни далеко до майдана.......... (ну это диагноз на всю жизнь).
Так вот, как то гордился, рассказывал, как они в толпу врывались просто стоящих людей, гуляющих вечером, и херачили всех подряд, без повода, и с поводом. А потом в кровище прилазил домой, и радовался, что адреналин скинул....
На мой вопрос, зачем - ответа не услышал...

А у меня знакомые еще с домайданного Беркута - вполне адекватные люди.

К чему я это? К тому, что могут быть психические отклонения у одного идиота, пускай у группы людей. Но не повсеместно же?

В конце-концов их же тоже учат правилам поведения толпы! Зачем жти провокации? Зачем избивать и издеваться над людьми в участках? Зачем ставить задержанных во дворе ментовки на солнцепеке и держать их там стоя без воды в течении 12 часов?


П.С. Посмотрите, как работают в России. Мягко задержали, упаковали, на сутки закрыли, и протест сдулся.

П.П.С. Могу только представить волну иммиграции из Беларуси после этих событий.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
tompson Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 785
Приєднався: Mar 2008
Киев
Superb II 2.0 170 hp, Renault Trafic, LC 200 '20
Повідомлення: #96
13-08-2020 07:52 RE: Що там в Білорусі?

(13-08-2020 07:25)Миша Чех :  Третья сторона это человеческая совесть.

Хотелось бы верить в совесть.... но скорее всего это единицы, остальные скорее предпочтут ничего не делать....

Если позволите ссыль не ради спама, но как по мне тоже в чем-то правдиво...

[Зображення: 14632985.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #97
13-08-2020 07:55 RE: Що там в Білорусі?

(13-08-2020 07:52)tompson :  Если позволите ссыль не ради спама, но как по мне тоже в чем-то правдиво...

Именно такой тезис исповедрвали российские пропагандоны о нашем Майдане.

Вам СВОЕГО примера мало?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-08-2020 07:56 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
marcus63 Далеко
Crazy фотограф
****

Повідомлень: 1 038
Приєднався: May 2012
Чернигов
Audi a6c6 allroad 3.0 tdi - есть. 21130(была), Октавия 1,6 tour (была), SY KYRON 2.0 TDI (был)
Повідомлення: #98
13-08-2020 07:59 RE: Що там в Білорусі?












Ну как то так, эти все видосы есть по телеграмм каналам, но их лочат оч сильно


(13-08-2020 07:50)Миша Чех :  
(13-08-2020 07:36)marcus63 :  У меня нынешний начальник, бывший беркутовец (от омона далеко не ушло), но закончил свою карьеру беркутни далеко до майдана.......... (ну это диагноз на всю жизнь).
Так вот, как то гордился, рассказывал, как они в толпу врывались просто стоящих людей, гуляющих вечером, и херачили всех подряд, без повода, и с поводом. А потом в кровище прилазил домой, и радовался, что адреналин скинул....
На мой вопрос, зачем - ответа не услышал...

А у меня знакомые еще с домайданного Беркута - вполне адекватные люди.

К чему я это? К тому, что могут быть психические отклонения у одного идиота, пускай у группы людей. Но не повсеместно же?

В конце-концов их же тоже учат правилам поведения толпы! Зачем жти провокации? Зачем избивать и издеваться над людьми в участках? Зачем ставить задержанных во дворе ментовки на солнцепеке и держать их там стоя без воды в течении 12 часов?


П.С. Посмотрите, как работают в России. Мягко задержали, упаковали, на сутки закрыли, и протест сдулся.

П.П.С. Могу только представить волну иммиграции из Беларуси после этих событий.

Согласен на все 100500!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-08-2020 08:06 marcus63.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
tompson Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 785
Приєднався: Mar 2008
Киев
Superb II 2.0 170 hp, Renault Trafic, LC 200 '20
Повідомлення: #99
13-08-2020 08:08 RE: Що там в Білорусі?

(13-08-2020 07:55)Миша Чех :  Именно такой тезис исповедрвали российские пропагандоны о нашем Майдане.
Вам СВОЕГО примера мало?

Да я понимаю, что именно это слова пропаганды согласен....

Наверное все таки на майдане люди стояли за великую идею и этим можно кичиться и гордиться.... а если ты пойдешь по убираешь в подьезде - сил надо не меньше, а вот уровень геройства конечно будет не тот....
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
marcus63 Далеко
Crazy фотограф
****

Повідомлень: 1 038
Приєднався: May 2012
Чернигов
Audi a6c6 allroad 3.0 tdi - есть. 21130(была), Октавия 1,6 tour (была), SY KYRON 2.0 TDI (был)
Повідомлення: #100
13-08-2020 08:08 RE: Що там в Білорусі?

Я думаю, может просто это чувство безнаказанности - поэтому может так и поступаютНедоумение (хреначат со зверством)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-08-2020 08:09 marcus63.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1