Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Що там в Білорусі?
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #101
13-08-2020 08:21 RE: Що там в Білорусі?

(13-08-2020 08:08)tompson :  
(13-08-2020 07:55)Миша Чех :  Именно такой тезис исповедрвали российские пропагандоны о нашем Майдане.
Вам СВОЕГО примера мало?

Да я понимаю, что именно это слова пропаганды согласен....

Наверное все таки на майдане люди стояли за великую идею и этим можно кичиться и гордиться.... а если ты пойдешь по убираешь в подьезде - сил надо не меньше, а вот уровень геройства конечно будет не тот....

А причем здесь одно к другому? В который раз уже замечаю у Вас ненавязчивый здрысь с темы дискуссии.

Повторяю, Вами запощенный мусор является средством пропаганды, чтобы нивелировать искренность беларуского протеста и приписать ему внешнее управление. Такого дерьма хватает, причем даже для украинского потребления. Сегодня читал нечто подобное на сране.юа. Такая же тактика использовать и во времена Майдана. Печенье Нуланд, например. И Байден в кресле президента.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
tompson Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 785
Приєднався: Mar 2008
Киев
Superb II 2.0 170 hp, Renault Trafic, LC 200 '20
Повідомлення: #102
13-08-2020 08:38 RE: Що там в Білорусі?

(13-08-2020 08:21)Миша Чех :  А причем здесь одно к другому? В который раз уже замечаю у Вас ненавязчивый здрысь с темы дискуссии.

Я просто пытаюсь немного дальше докручивать )
Ну победили, ура ура !! Да согласен.... а дальше каков наш план действий? Накупить блях и поехать в Польшу на заработки? Или куда мы идем? Кто является носителем идеи?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #103
13-08-2020 08:53 RE: Що там в Білорусі?

(13-08-2020 08:38)tompson :  
(13-08-2020 08:21)Миша Чех :  А причем здесь одно к другому? В который раз уже замечаю у Вас ненавязчивый здрысь с темы дискуссии.

Я просто пытаюсь немного дальше докручивать )
Ну победили, ура ура !! Да согласен.... а дальше каков наш план действий? Накупить блях и поехать в Польшу на заработки? Или куда мы идем? Кто является носителем идеи?

Видимо тот же, кто в Вашем сознании "изобрел" коронавирус. Может хватит конспирологии?

Вы все правильно пишите, только других не читаете. Я уже давно писал, что эйфория победы пройдет, и останутся суровые будни. И догонять беларусам в своей эволюции прийдется даже Украину.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
tompson Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 785
Приєднався: Mar 2008
Киев
Superb II 2.0 170 hp, Renault Trafic, LC 200 '20
Повідомлення: #104
13-08-2020 09:00 RE: Що там в Білорусі?

(13-08-2020 08:53)Миша Чех :  Вы все правильно пишите, только других не читаете. Я уже давно писал, что эйфория победы пройдет, и останутся суровые будни. И догонять беларусам в своей эволюции прийдется даже Украину.

Да согласен, да и у нас нет четкого плана куда мы идем....
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #105
13-08-2020 09:06 RE: Що там в Білорусі?

(13-08-2020 09:00)tompson :  
(13-08-2020 08:53)Миша Чех :  Вы все правильно пишите, только других не читаете. Я уже давно писал, что эйфория победы пройдет, и останутся суровые будни. И догонять беларусам в своей эволюции прийдется даже Украину.

Да согласен, да и у нас нет четкого плана куда мы идем....

Почему это нету? Эволюция вещь однонаправленная.

А вот понимания с какой скоростью мы туда идем, сколько шагов назад делаем после одного шага вперед, и правда, нет.

Грубо говоря, не так страшен период правления Зеленского, как страшно потерянное время. Причем вдвойне, так как многое из "армавир"а прийдется выстраивать заново. Страшно, что пока до 73% это доходит, остальные страны нас не ждут.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #106
13-08-2020 12:55 RE: Що там в Білорусі?

Сотни работников крупнейшего в Беларуси автомобильного завода БелАЗ вышли на митинг с требованием честных выборов.

Выяснилось, что основное требование рабочих - чтобы из города убрали ОМОН. Рабочие сказали руководству города, что не разойдутся, пока их требование не выполнят.

"Люди возмущены тем, что 9, 10, 11 числа спецназ и ОМОН, которые пользуются автобусами БелАЗа, задерживали мирных граждан, которые просто возвращались с работы. Среди них были и рабочие БелАЗа. Парень шел со второй смены, его с крутили четыре спеназовца, избили. Где он сейчас мы не знаем: задержан или в больнице", - говорит рабочий.

К заводу также пришли и жители Жодино, они кричат: "Власть с народом!", "БелАЗ, спасибо". Через дорогу люди выстраиваются в цепь и автомобилисты сигналят.

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #107
13-08-2020 14:59 RE: Що там в Білорусі?

Теперь скрутят всех работников БелАЗа и на их же продукции повезут в каталажку.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Примат Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 579
Приєднався: Sep 2008
UA
KAMIQ 1.6MPI 6AG BRC S32 EVO
Повідомлення: #108
13-08-2020 15:01 RE: Що там в Білорусі?

Так кто на выборах набрал больше голосов?
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #109
13-08-2020 15:03 RE: Що там в Білорусі?

(13-08-2020 15:01)Примат :  Так кто на выборах набрал больше голосов?

в реале или то что обьявили?Mr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Примат Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 579
Приєднався: Sep 2008
UA
KAMIQ 1.6MPI 6AG BRC S32 EVO
Повідомлення: #110
13-08-2020 15:10 RE: Що там в Білорусі?

и так и так
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1