Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Що там в Білорусі?
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #61
12-08-2020 14:40 RE: Що там в Білорусі?

в Білорусі...вчораКурить
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
WhiteBear Немає
Власник "евробляхи"

Повідомлень: 993
Приєднався: Jul 2007
Riga, Latvia-Tallinn, Estonia
BMW i3 60Ah; Mazda CX-5 2.2D
Повідомлення: #62
12-08-2020 14:47 RE: Що там в Білорусі?

(12-08-2020 07:52)Шкодчук :  
(11-08-2020 14:15)WhiteBear :  На Западе уже лет 30-ть пытаются преодолеть кризис демократии...

Проблема демократії в тому, що в ній беруть участь усі (с)
Smile
Ну, не только... Когда, чего-то там голосуют 8%, то это мнение и требование можно просто игнорить, пускай себе сублимируют в мемасики и развивают базу услуг психотерапевтов. ))
Проблема в том, что идея демократии сократилась до идеи большинства, количество определяет, что есть хорошо, что есть закон, что есть благо, и что нет никакого диктата аристократии, старых нудных традиций, старой нудной морали, и тд...)) А по итогу это плохо заканчивается в неоднородном большом социуме.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #63
12-08-2020 15:03 RE: Що там в Білорусі?

(12-08-2020 14:40)Lady :  в Білорусі...вчораКурить

У них , що совкова ідеологія заборонена?

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #64
12-08-2020 15:09 RE: Що там в Білорусі?

(12-08-2020 15:03)Nemo78 :  
(12-08-2020 14:40)Lady :  в Білорусі...вчораКурить

У них , що совкова ідеологія заборонена?

Ти хіба не читав, то вони сильно розвинуті і задоволені економічним і політичним рейтінгом свогєї країни. Настільки задоволені, що вже третій день свяькують перемогу свого благодєтєля, та дарують квіти за можливость отримати по ї..алу від власної міліції.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-08-2020 15:10 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #65
12-08-2020 15:12 RE: Що там в Білорусі?

І рішили пограти в рольові ігри.
   

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #66
12-08-2020 15:20 RE: Що там в Білорусі?

«Почули, що він громадянин України, і почали методично бити». Що відбувається в мінському ізоляторі

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #67
12-08-2020 15:58 RE: Що там в Білорусі?

(12-08-2020 14:24)WhiteBear :  
(12-08-2020 08:29)Oleksii Pinchuk :  ага, за#бались там процветать в своей Беларуси ) пиши ещё Курить
Это как электродвигатель на авто мощностью 5 Нм ))
...
Хотя сомноваюсь, что понимаешь разницу между «этнической и национальной идентичностью», ибо вижу, что знания в этом же вопросе такие же как и электровигателях гибридов Тойоты, где названия моделей в линейке электродвигателей Тойоты 3NM, 4NM, 5NM (которые я указывал) ты путаешь с показателем крутящего момента, называя его мощностью.
Но факт остается фактом на 2020 Беларусь намного превосходит Украину по большинству показателей экономического и человеческого развития.
Беларусь опережает Украину по номинальному ВВП и реальному ВВП на душу населения, по индексу человеческого развития Организации Объединенных Наций Беларусь занимает 50-е место в Мире, и находится в категории стран с «очень высоким уровнем человеческого развития». Украина же по этому показателю занимает 88-е место в мире, среднее по мировым стандартам.
В Беларуси более высокая продолжительность жизни, а ее система здравоохранения имеет более высокий рейтинг Всемирной организации здравоохранения. Коррупция в Беларуси намного ниже, чем в Украине, несмотря на общее отсутствие демократии и политической конкуренции. Население Беларуси оставалось в основном стабильным с 1990 года, тогда как Украина потеряла более 20% своего населения за тот же период времени, что указывает на то, насколько граждане довольны своими странами.
Можешь сколько угодно пижиться своей «национальной идентичностью», но это концепт такой же архаичный и пропахший нафталином, как и твой архаичный дизель с вырезанным сажевым фильтром и заглушеным EGP, за который ты топил в теме про гибриды Тойоты, и выбрасывающий в воздух канцерогены приводящие к раку легких людей, которым посчастливилось жить с тобой в одном городе, и концепт такой же персональный в цивилизованном обществе, как и гемморой, который есть следствие частых поездок из Киева в Ниццу на одном в баке в памперсах без остановок за рулем, ибо каждый сам выбирает свою национальную идентичность или живет по принципу “где родился, там и пригодился”, чтобы сотрясать воздух о национальной идентичности публично, и тем более чужой, рассказывая кто -чего и кому там стер или воспитал)))…
В целом ничего удивительного, архаичные знания, архаичные технологии в использовании, архаичные концепты и нафталин в голове))
не, я ничего не понимаю ) один ты соображающий остался на этом форуме ) Про дизеля, гибриды и тд:
мне нах не надо разбираться в тойотах, ибо это скучное унылое говно, будь то бензин(дизель джапонизы официально в Украину насколько помню не поставляют), будь то гибриды, не говоря уже о чистых электричках. Я езжу в командировки чаще по западной Украине, из Киева до Львова 550 км, я даже на тесле с самой большой ёмкостью аккумулятора на одном заряде не доеду, а гибрид будет жрать как полноценный бензин. Производство и утилизация аккумуляторных батарей с использованием тяжёлых металлов и кислот вредит окружающей среде ничуть не меньше чем мой дизель, который был Евро 5, а стал Евро 4 без сажевого фильтра, кат на месте, за всё время я на нём в таком состоянии проехал тыс 8, и пока на ПОХе есть, скажем, завод Энергия и курсирующие Камазы из прошлого века, я не буду считать себя причастным к массовым заболеваниям рака у окружающих. По этому - 5 Нм, 3 Нм - мне всё равно, в след. раз пиши яснее, без двойственного толкования, не все в этой чепухе и абреввиатурах разбираются. Я не понял к чему там памперсы, гемморой и езда нон стоп в Ниццу, хотя в Канны, и да, поездка к сожалению в этом году пропала Недоумение Верь что 2.0 тди, даже без сажевого фильтра выбрасывает в атмосферу больше дряни чем скажем бензин 3 литра v6, и это всё не потому что американцы традиционно не любят дизель и решили наказать немцев посредствам Дизельгейта ) Ездить из Таллинна в Таллин на электричке классно конечно ) даже до Риги можно доехать - 300 км, но не в Украине.
Ну и про персоналии, архаичные знания и тд:
ты откуда знаешь по каким принципам я живу, какие технологии использую и тд ) Ты работал в каком то банке в Киеве в отделе безопасности или что-то вроде того, потом уехал в Европу и сразу просветлел ? ) Но продолжаешь работать за зарплату у москалей ) аналитег )
Мне за себя не стыдно ) я дом построил, взяток не брал, налоги с честной зарплаты платил, спал спокойно ) дерево посадил и не одно, вырастил сына краснодипломника КПИ а ныне аспиранта. с 2006-го года я работал в большом американско-европейском концерне Акзо Нобель с 62к сотрудников по всему миру и оборотом в 15Млрд Евро ) Тот Нобель, который учредил Нобелевскую премию ) Ездил в командировки за границу, в том числе и в Беларусь, и не только в Минск. Поэтому ту ботву, которую ты тут пишешь про то что они "продвинулись", задвигай другим. У беларусов есть дороги, и то не везде, медицина и нищенская зарплата. всё. Для того чтобы уехать за границу нужно за пол года правительство известить и тд, иначе паспорт не выдадут. Еда, аренда жилья в Минске дороже чем в Чехии. во всём остальном - Совок в чистом виде, а не то что ты в википедии прочитал ) Георг ! Тебе ж там из Эстонии всё видно )

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
logger Немає
Шопопало
*****

Повідомлень: 1 701
Приєднався: Jan 2008

Oktavia Tour 1,6
Повідомлення: #68
12-08-2020 16:04 RE: Що там в Білорусі?

Льоша, ні додати ні відняти. Маладєц ез олвейз Respect

Мы ехали ехали и наконец приехали (с)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #69
12-08-2020 16:23 RE: Що там в Білорусі?

Ну, ты Леша и повелся! )))

Медведя плющит уже от отсутствия аргументов, половина его поста - это переход на личности, причем как твою, так и твоей машины. Ему уже даже твой отдых в Каннах так стал поперек горла, что он дошел до обсуждения твоего геммороя. Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь Проктолог сраный!

Лучше бы последил за своим геммороем, когда ему друзья дали возможность поработать водилой, и перегнать машину в Малагу.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-08-2020 16:27 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
WhiteBear Немає
Власник "евробляхи"

Повідомлень: 993
Приєднався: Jul 2007
Riga, Latvia-Tallinn, Estonia
BMW i3 60Ah; Mazda CX-5 2.2D
Повідомлення: #70
12-08-2020 16:40 RE: Що там в Білорусі?

(12-08-2020 15:58)Oleksii Pinchuk :  Про дизеля, гибриды и тд:
...
Ну и про персоналии, архаичные знания и тд:
... а не то что ты в википедии прочитал.Тебе ж там из Эстонии всё видно )
Проехали.
Я тебя за язык не тянул про "персоналии и электродвигатели"…
Не хочешь разбираться в Тойотах, и современных технологиях - твое дело, имешь право… Я тебя за руку в салон не тяну, ездь на унылом говне с дизелем от ВАГа, и верь что это пиндосы заставили ВАГ цеплять обманки на их дизеля))) Но, точно также я имею право на свое мнение про Тойоту и про электромобили.
И ты меня авторитетом не дави))) Мне твои юзер стори про командировки и трудовые успехи до жопы. У меня и других своя жизнь, и мы сами разберемся как, куда и на чем ездить. Мне за себя тоже не стыдно) дом я строю, взяток не брал и не беру, сплю спокойно ) дерево посадил и не одно, дочку воспитываю..)
Мнение про Белорусь из командировок, это конечно правильно…) Убедительно.))
Но у меня по жизни, а не командировкам, километраж по Беларуси раз в 10 больше твоего, и родственников там больше двух десятков, так что мнение о их жизни и идентичности я могу сам составить…
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-08-2020 18:17 WhiteBear.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1