Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Що там в Білорусі?
Автор Повідомлення
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #71
12-08-2020 17:10 RE: Що там в Білорусі?

Ехай давай в Беларуссию(правильно Беларусь), воспитуй(орфография сохранена) дочку и пиши про авто в соответствующей ветке, а не в политических.
На тебя и твоих беларусских родственников мне тоже как то.. запроданці и колаборанти..

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #72
12-08-2020 17:11 RE: Що там в Білорусі?

(12-08-2020 16:40)WhiteBear :  Но у меня по жизни, а не командировкам километраж по Беларуси раз в 10 больше твоего, и родственников там больше двух десятков, так что мнение о их жизни и идентичности я могу сам составить…
Чего же они (не родственники естественно, те сидят дома) на улицы-то повыходили? Наверное зажрались от сытой жизни.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
PolIceMan Немає
Писатель
***

Повідомлень: 539
Приєднався: Apr 2010

Fabia 2.0t, SEAT Toledo 2.0FSI была, Audi Q5 3.0 tfsi, Audi s3
Повідомлення: #73
12-08-2020 17:47 RE: Що там в Білорусі?

(12-08-2020 17:11)Railnolds :  
(12-08-2020 16:40)WhiteBear :  Но у меня по жизни, а не командировкам километраж по Беларуси раз в 10 больше твоего, и родственников там больше двух десятков, так что мнение о их жизни и идентичности я могу сам составить…
Чего же они (не родственники естественно, те сидят дома) на улицы-то повыходили? Наверное зажрались от сытой жизни.
Там по телику пишут ,что только 20% из вышедших на протест местные. Остальные приехавшие из ближнего зарубежья)))
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 621
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #74
12-08-2020 17:51 RE: Що там в Білорусі?

(12-08-2020 17:47)PolIceMan :  Там по телику пишут ,что только 20% из вышедших на протест местные. Остальные приехавшие из ближнего зарубежья)))

100% порохоботы.

(12-08-2020 14:47)WhiteBear :  Когда, чего-то там голосуют 8%, то это мнение и требование можно просто игнорить

За Тихановскую по "официальным данным" проголосовало от 8% до 10%

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-08-2020 17:55 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
WhiteBear Немає
Власник "евробляхи"

Повідомлень: 993
Приєднався: Jul 2007
Riga, Latvia-Tallinn, Estonia
BMW i3 60Ah; Mazda CX-5 2.2D
Повідомлення: #75
12-08-2020 18:11 RE: Що там в Білорусі?

(12-08-2020 17:11)Railnolds :  
(12-08-2020 16:40)WhiteBear :  Но у меня по жизни, а не командировкам километраж по Беларуси раз в 10 больше твоего, и родственников там больше двух десятков, так что мнение о их жизни и идентичности я могу сам составить…
Чего же они (не родственники естественно, те сидят дома) на улицы-то повыходили? Наверное зажрались от сытой жизни.
А где кореляция "между сытой жизнью" (уровнем социального и экономического развития в стране) и протестами? Может "желтые жилеты" во Франции прямо пухли с голоду? Или афроамереканцы в США прямо в стране " на дне третьего Мира" громили магазины от голода? Или к Вам поближе, в Гонконге, чего они там протестуют, наверное носят обноски и работают за миску рыса?)) Зачем эти глупости от Кота из Праги?)

Цитата:...и пиши про авто в соответствующей ветке, а не в политических.
С каких это пор курилка к политическим веткам? )
Спасибо. Орфографию поправил, граммар-наци ты наш.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-08-2020 18:21 WhiteBear.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 621
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #76
12-08-2020 18:50 RE: Що там в Білорусі?

(12-08-2020 18:11)WhiteBear :  А где кореляция "между сытой жизнью" (уровнем социального и экономического развития в стране) и протестами? Может "желтые жилеты" во Франции прямо пухли с голоду?

Улыбнуло!

Чем больше чьё-то любимое хуйло будет сыпать денег всяким Мари Ле Пен, тем меньше корреляции будет между уровнем жизни во Франции желтыми жилетами. Это понятно всем, нефиг здесь передергивать.

Аналогично как с беженцами в Германии, Пока кацапы эту проблему раздували, она существовала. Сейчас хуйло с Меркель на фоне СП2 подружились, и проблема исчезла. А беженцы остались.

В Беоаруси все по класичесской схеме. Без манипуляций. Там уже сложилась ревалюционная ситуация, прям по Ленину, когда низы не хотят. А вот могут или не могут верхи, станет понятно в ближайшие дни.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Владимир_ Немає
Воффка
*****

Повідомлень: 2 608
Приєднався: Jun 2013
АТ
Octavia А5 FL 2,0 TDI-CR DSG-6
Повідомлення: #77
12-08-2020 19:12 RE: Що там в Білорусі?

Комитет по иностранным делам Сейма Литвы в среду принял заявление, в котором назвал выборы в Беларуси сфальсифицированными и предложил не признавать А. Лукашенко легитимным президентом Беларуси.

А наши льолики чё ? Между умными и красивыми ?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
PolIceMan Немає
Писатель
***

Повідомлень: 539
Приєднався: Apr 2010

Fabia 2.0t, SEAT Toledo 2.0FSI была, Audi Q5 3.0 tfsi, Audi s3
Повідомлення: #78
12-08-2020 19:20 RE: Що там в Білорусі?

(12-08-2020 19:12)Владимир_ :  Комитет по иностранным делам Сейма Литвы в среду принял заявление, в котором назвал выборы в Беларуси сфальсифицированными и предложил не признавать А. Лукашенко легитимным президентом Беларуси.

А наши льолики чё ? Между умными и красивыми ?

Наши просят проявить гуманность к протестующим Честь!
Интересно чем все закончится. Уже пишут, что Лукашенко не президент и полиция которая его поддерживает , вне закона. Подозреваю скоро начнутся реальные стычки.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #79
12-08-2020 20:23 RE: Що там в Білорусі?

(12-08-2020 19:12)Владимир_ :  Комитет по иностранным делам Сейма Литвы в среду принял заявление, в котором назвал выборы в Беларуси сфальсифицированными и предложил не признавать А. Лукашенко легитимным президентом Беларуси.

А наши льолики чё ? Между умными и красивыми ?

"Наши", буем на рояле играть и то нормально не способны. В отличии от них, Порох и ЕС заяву уже сделали, и к стати довольно умную. Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Владимир_ Немає
Воффка
*****

Повідомлень: 2 608
Приєднався: Jun 2013
АТ
Octavia А5 FL 2,0 TDI-CR DSG-6
Повідомлення: #80
12-08-2020 21:05 RE: Що там в Білорусі?

Чесно кажучи, була думка що на сьогодня все здується. А тут вОна як, оберти тільки набираються.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1