Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
возврат товара в база автозвука
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 621
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #11
25-09-2020 13:25 RE: возврат товара в база автозвука

(25-09-2020 12:41)Владимир_ :  
(25-09-2020 12:37)Миша Чех :  
(25-09-2020 12:31)Владимир_ :  
(25-09-2020 12:04)Cossack :  приятно купить такой НОВЫЙ товар?

А кто-то заставляет его такой покупать ? Покупайте НОВЫЙ. А новый "не новый" это проблемы магазина, продаётся с уценкой.

Так я так всю партию могу уценить. ))) Взял, открыл, не понравилось, вернул.

Миша, речь о гарантийном случае. А так то да, так то оно канешна Smile

Володя, так я так понял, что в ремонте или последующей замене, если не ремонтопригодный, автору не отказали. Отказали в праве возврата в течение 14 дней без объявления причин.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-09-2020 13:26 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Владимир_ Немає
Воффка
*****

Повідомлень: 2 608
Приєднався: Jun 2013
АТ
Octavia А5 FL 2,0 TDI-CR DSG-6
Повідомлення: #12
25-09-2020 13:42 RE: возврат товара в база автозвука

Тьфу, один мой глаз одно читал, другой другое Embarassed Smile Тикаю
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 621
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #13
25-09-2020 13:45 RE: возврат товара в база автозвука

(25-09-2020 13:42)Владимир_ :  Тьфу, один мой глаз одно читал, другой другое Embarassed Smile Тикаю

Дружба У меня вчера так глаза на зонтик Шкода смотрели. Smile

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 267
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #14
25-09-2020 15:09 RE: возврат товара в база автозвука

(25-09-2020 12:04)Cossack :  а давайте зайдем с другой стороны: вы приехали в магазин за новым товаром, продавец выносит коробку, а там пакетики разорваны, батарейки вскрыты, двухсторонний скотч обдертый, защитная пленка на экране явно уже снималась. приятно купить такой НОВЫЙ товар?

магазин не проверив работоспособность товара его продает. это уже не профессионально. я как покупатель с улицы, заподозрил, что он не правильно работает где то на 3- й день, так как не силён в подобной технике. Я понимаю еще работу интеренет магазинов, тогда да. вопросов нет. А тут как бы переплачиваешь, потом приезжаешь, едешь по пробкам через весь город, кстати от них даже никто не извинился. В компании, которой я работаю всех сотрудников обучают правильному общению с клиентами, потому что лояльность, честность означает хорошую работу с клиентом. Если бы они мне нормально аргументированно объяснили, извинились. что продали мне бракованный товар и у себя не досмотрели при получении товара у поставщика, то был бы другой разговор. А так я для себя закрыл понятие, что такое магаз "база автозвука". Тупо шарашкина контора с шоблой не профессиональных и некомпетентных продавцов.

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 878
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #15
25-09-2020 15:16 RE: возврат товара в база автозвука

Магазин то тут при чём?? Попался не рабочий аппарат , в ремонт гарантийный!! Возможно после диагностики, дефект подтвердится и выпишут АКТ, поменяют на другой.
Вы заметили на 3-ий день...а продавцы как!! должны были проверять??? неделю эксплуатировать???
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-09-2020 15:23 SOA.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Rabbit Немає
думает, что у него 25 см )))
****

Повідомлень: 1 221
Приєднався: Jan 2013
Украина
АнтилопаГну
Повідомлення: #16
25-09-2020 15:20 RE: возврат товара в база автозвука

(25-09-2020 15:09)Платон :  
(25-09-2020 12:04)Cossack :  а давайте зайдем с другой стороны: вы приехали в магазин за новым товаром, продавец выносит коробку, а там пакетики разорваны, батарейки вскрыты, двухсторонний скотч обдертый, защитная пленка на экране явно уже снималась. приятно купить такой НОВЫЙ товар?

магазин не проверив работоспособность товара его продает. это уже не профессионально. я как покупатель с улицы, заподозрил, что он не правильно работает где то на 3- й день, так как не силён в подобной технике. Я понимаю еще работу интеренет магазинов, тогда да. вопросов нет. А тут как бы переплачиваешь, потом приезжаешь, едешь по пробкам через весь город, кстати от них даже никто не извинился. В компании, которой я работаю всех сотрудников обучают правильному общению с клиентами, потому что лояльность, честность означает хорошую работу с клиентом. Если бы они мне нормально аргументированно объяснили, извинились. что продали мне бракованный товар и у себя не досмотрели при получении товара у поставщика, то был бы другой разговор. А так я для себя закрыл понятие, что такое магаз "база автозвука". Тупо шарашкина контора с шоблой не профессиональных и некомпетентных продавцов.
если б они проверили его, то ты б первым им сказал: какого хрена вы мне продаете распакованый регик, он что, у вас, уже использовался? Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alex66 Немає
Banned

Повідомлень: 848
Приєднався: Jan 2019
Харьков
Sonata YF 2,4 GDI
Повідомлення: #17
25-09-2020 21:49 RE: возврат товара в база автозвука

Платон. Для сложнобытовой техники с давних времен существуют некоторые правила. Чтобы вернуть ее, надо получить браковочный акт. Продавец не имеет право производить браковку. В свое время (в советское) телевизоры тоже отправлялись в гарантийную мастерскую. В мастерской имели право произвести три раза гарантийный ремонт в течении гарантийного срока. При четвертой поломке покупатель имел право вернуть в течении гарантии его производителю. Ему могли заменить на новый или вернуть деньги. Телевизор отправлялся на завод производитель.Что происходило на заводе описывать не буду. Но знаю этот процесс, так как лично работал в этой цепочке и подписывал акты бракования на предприятии производителя. Производитель полностью оплачивал все затраты. Приблизительно так происходит и сейчас. Единственно с производителя не снимешь ничего, слишком далеко.Только замен скорее всего на новый (бракованный) товар.Smile
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-09-2020 21:50 Alex66.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Misterd Немає
Алексей
*****

Повідомлень: 8 075
Приєднався: Jun 2008
Поділля
Seat Ibiza ST 1.6 TDI Reference+)
Повідомлення: #18
25-09-2020 22:05 RE: возврат товара в база автозвука

Купил в алло телек ми4с повестл на стену, 2 дня смотрели в пленках и заметил в левом нижнем углу засвет пятно, сфоткал, снял видео, потом снял все пленки и засвет остался (пленка защитная была на экране и думал она что то искажает) показал в магазине, сказали привози обратно, привез все позаглядывали увидели и дали такой же новый запечатанный в плёнках без проблем

Skoda Fabia Combi
Seat Ibiza ST
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #19
26-09-2020 04:49 RE: возврат товара в база автозвука

Покупал как-то дочери планшет. Через день начались проблемы с экраном - стал полосить и в итоге просто тух. Отвез в сервис (покупал в интернет магазине). Через пару дней выдали новый. И это не смотря на то, что на планшете изначально стояла Виндовс 10, а я на него накатил Андроид.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alex66 Немає
Banned

Повідомлень: 848
Приєднався: Jan 2019
Харьков
Sonata YF 2,4 GDI
Повідомлення: #20
26-09-2020 07:19 RE: возврат товара в база автозвука

В обоих случаях товарный вид был по видимому не испорчен. Вам повезло что так прошло. Я при покупке телевизора сделал предварительный заказ и пришел в магазин с флешкой с тестовыми сигналами для проверки дисплея. И всем советую это делать тоже, чтобы не делать лишних телодвижений потом по замене дефектного товара.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Сдача не качественного товара Алекс. 11 4 144 08-05-2015 20:40
Останнє: Lightning
  Возврат денежных средств за непредоставленную услугу/товар. GuN 6 4 592 04-09-2013 15:00
Останнє: GuN
  возврат 3% сбора в пенсионный фонд за регистрацию автомобиля Sweet Dream 11 6 079 05-08-2013 10:59
Останнє: Alex_jr
  борьба за возврат авто.. почитайте...полезно Nikneison 3 1 451 20-11-2012 15:45
Останнє: Lugtruck
  Возврат товара Aлекс 6 2 229 28-09-2011 08:06
Останнє: SOA
  Возврат товара Aлекс 30 8 934 08-01-2011 22:38
Останнє: dimmon17
  Штраф . база одесской области seifer 8 2 717 19-07-2010 08:32
Останнє: seifer

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1