Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Передайте привет АА3700КС !!!
Автор Повідомлення
Zakferi Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 98
Приєднався: Aug 2020

Octavia A7 1.6TDI DBKA
Повідомлення: #1
08-10-2020 08:25 Передайте привет АА3700КС !!!

Доброе утро! Собственно не уверен, что в правильную ветку написал, по этому за ранее прошу прощения у модераторов (если что перенесите пожалуйста в правильную). Хотел-бы собственно передать большой привет "БАРМАЛЕЮ" на белой шкоде Октавии А5 FL с гос. номером АА3700КС который сегодня ( утром 08,10,20) двигаясь по проспекту Романа Шухевича в сторону Северного моста (Московского) по полосе ОТ, не выпускал транспорт с ул.Оноре Де Бальзака и тыкая всем свой гордо поднятый средний палец сигналил во все свои гудки!!! Дружок Петушок,если ты конечно состоишь в клубе- хочу тебе передать привет и сказать, что в следующий раз я тебе этот палец выверну в другую сторону если ТЫ будешь так себя вести двигаясь на постоянной основе по полосе ОТ, если ты думаешь что ты самый умный, а остальные тебе должны, то ты глубоко ошибаешься. Ну или кто может знает этого "братишку" передайте ему привет.
Шукати всі повідомлення учасника
Снусмумрик Немає
деревянная нога :)))
*****

Повідомлень: 1 980
Приєднався: May 2015
Крайня північ Києва
читыре калеса и жОлтое маршрутко
Повідомлення: #2
08-10-2020 08:32 RE: Передайте привет АА3700КС !!!

А я благодарен тем, кто ездит по полосе для ОТ. Благодаря им меньше машин на остальных полосах. Значит и мне, едущему по правилам, просторнее. Так что, чем больше жлобов, тем лучше для НЕжлобов. Вот такая вот нелогичность.
Шукати всі повідомлення учасника
Zakferi Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 98
Приєднався: Aug 2020

Octavia A7 1.6TDI DBKA
Повідомлення: #3
08-10-2020 08:46 RE: Передайте привет АА3700КС !!!

Может быть и так)))) НО когда тебя наглым образом не пускают в ряд и при всем этом сигналят тыкают свои отростки (и сами не едут и другим не дают, я уже молчу про общественный транспорт в виде троллейбусов,автобусов,маршруток), то таких умников нужно немного приземлять обратно на землю. )))))
Шукати всі повідомлення учасника
Примат Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 579
Приєднався: Sep 2008
UA
KAMIQ 1.6MPI 6AG BRC S32 EVO
Повідомлення: #4
08-10-2020 09:04 RE: Передайте привет АА3700КС !!!

Тема не раскрыта, кто кого куда не пускал не понятно, нужно добавить картинок. Не сарказм и не троллинг, реально не понял, как, двигаясь по полосе ОТ, можно кого-то не выпускать. Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Zakferi Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 98
Приєднався: Aug 2020

Octavia A7 1.6TDI DBKA
Повідомлення: #5
08-10-2020 09:22 RE: Передайте привет АА3700КС !!!

Я так понимаю, что если нет картинок или видео,то можно тему не создавать???)))) получается так???))) Хоть написал в самом первом сообщении напишу еще раз. Бармалей АА3700КС двигаясь по общественной полосе (на постоянной основе- не собираясь уходить,поворачивать,съезжать на право, по проспекту Романа Шухевича в сторону Северного моста (бывшего Московского) не выпускал транспорт который примыкал с второстепенной ул. Оноре Де Бальзака к проспекту Романа Шухевича в сторону Северного моста при этом раскидываясь непонятными жестами в виде поднятого среднего пальца и разрывая в хлам свой клаксон. На аргумент "они должны уступать транспорту идущему по главной дороге- сразу могу ответить должен уступать Троллейбусу,Автобусу,Маршрутному транспорту НО никак таким "УМНЫМ" товарищам!!! Иначе там можно стоять долго и нудно пока тебя не выпустит ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ.
Шукати всі повідомлення учасника
Примат Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 579
Приєднався: Sep 2008
UA
KAMIQ 1.6MPI 6AG BRC S32 EVO
Повідомлення: #6
08-10-2020 09:29 RE: Передайте привет АА3700КС !!!

тут просто не выпускал из второстепенной. Про полосу ОТ можно не писать.
Там где еду я (Переческа), там всегда ёлочкой едут.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #7
08-10-2020 09:29 RE: Передайте привет АА3700КС !!!

(08-10-2020 08:32)Снусмумрик :  А я благодарен тем, кто ездит по полосе для ОТ. Благодаря им меньше машин на остальных полосах. Значит и мне, едущему по правилам, просторнее. Так что, чем больше жлобов, тем лучше для НЕжлобов. Вот такая вот нелогичность.

дурницю ти написав, ці жлоби через 800м починають дико щемитись в полосу для НЕжлобів, зменшуючи цим швидкість потоку
Шукати всі повідомлення учасника
VQV Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 51
Приєднався: Sep 2019
Київ
Octavia A7
Повідомлення: #8
08-10-2020 09:30 RE: Передайте привет АА3700КС !!!

(08-10-2020 09:22)Zakferi :  Я так понимаю, что если нет картинок или видео,то можно тему не создавать???)))) получается так???)))

Будь спок)
Шкода - это всего лишь автомобиль.
Авто не определяет, кто сидит за рулем.
Я раньше тоже нервничал и боролся за справедло)
Теорему доказал - ушатал свои нервы, но мир остался прежним)
Прости его... Бармалея с пальцем)
Возможно, его перед этим кто-то сильно обидел или еще что... возможно, просто чмо) или... всякое может быть))))
Просто прости - Бог всем нам судья)
Знаешь, как исправить эту ситуацию? )
Пропусти кого-то сам или помоги в дороге.
Уверен, ты и так это делаешь. Просто еще раз так сделать...
Все будет норм)
Hello!
Скоро ведь НГ! )
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #9
08-10-2020 09:32 RE: Передайте привет АА3700КС !!!

(08-10-2020 09:22)Zakferi :  На аргумент "они должны уступать транспорту идущему по главной дороге- сразу могу ответить должен уступать Троллейбусу,Автобусу,Маршрутному транспорту НО никак таким "УМНЫМ" товарищам!!! Иначе там можно стоять долго и нудно пока тебя не выпустит ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ.

А можно цитату из ПДД по поводу выделенного???

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #10
08-10-2020 09:33 RE: Передайте привет АА3700КС !!!

А клуб при чем? У него была клубная атрибутика?

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1