Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Передайте привет АА3700КС !!!
Автор Повідомлення
Rabbit Немає
думает, что у него 25 см )))
****

Повідомлень: 1 221
Приєднався: Jan 2013
Украина
АнтилопаГну
Повідомлення: #11
08-10-2020 09:37 RE: Передайте привет АА3700КС !!!

ничего не понятно, но очень интересно
Шукати всі повідомлення учасника
Zakferi Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 98
Приєднався: Aug 2020

Octavia A7 1.6TDI DBKA
Повідомлення: #12
08-10-2020 09:40 RE: Передайте привет АА3700КС !!!

Вам повезло больше,потому что тут елочка не всегда работает благодаря таким одаренным уникумам которые думают- я тут проеду до моста по полосе для ОТ, а перед мостом покажу поворотник и вклинюсь (подрежу,влезу,остановлю весь ряд) в нормальную полосу, потому что у меня ведь большие железные яйца только там, где я знаю что "фараонов" нету, а там где я знаю, что могут стоять, то я поеду по всем правилам ПДД. "Будь мужиком ЁПТА, тули до Петровки уже по полосе ОТ !!!" а то что ты как лошара тянешься с серой биомассой.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 621
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #13
08-10-2020 09:43 RE: Передайте привет АА3700КС !!!

Как по мне все элементарно понятно. Один не прав в вопросе нарушения ПДД, второй не прав в вопросе вольного трактования этих ПДД. Вместо того, чтобы открыть окно, и полюбовно выяснить кто кому уступит, выяснялось кто кому наступит на горло. В результате на дорогу выплеснулась ненужная порция отрицательныъ эмоций.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Compass Немає

*****

Повідомлень: 5 443
Приєднався: Aug 2009
местный
Повідомлення: #14
08-10-2020 09:44 RE: Передайте привет АА3700КС !!!

[Зображення: 8442049eef44.jpg]
Где рамки? Шильдик, наклейки?Недоумение

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Шукати всі повідомлення учасника
VTX Немає
Писатель
***

Повідомлень: 689
Приєднався: Nov 2008
Киев
Octavia 1U, AGU - была; А5 FSI 4х4 - была; Lancer 9 ГБО - был, Octavia 1U, AGR-была, А7 RS TDI
Повідомлення: #15
08-10-2020 09:44 RE: Передайте привет АА3700КС !!!

(08-10-2020 08:25)Zakferi :  в следующий раз я тебе этот палец выверну в другую сторону если ТЫ будешь так себя вести двигаясь на постоянной основе по полосе ОТ, если ты думаешь что ты самый умный, а остальные тебе должны, то ты глубоко ошибаешься. Ну или кто может знает этого "братишку" передайте ему привет.
так надо было так и сделать на месте. не задним числом на форуме распыляться.
з.ы. не самая плохая ситуация, что случается практически каждый день на дороге. обычно подобным случаям даже не придаю значения, так как человек понимает с первого раза или не понимает никогда, а попытаться что-то объяснить = пустая трата времени

Владение кунг-фу, равно как и владение грамматикой, не требует от мастера применения без особой надобности.
Шукати всі повідомлення учасника
Zakferi Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 98
Приєднався: Aug 2020

Octavia A7 1.6TDI DBKA
Повідомлення: #16
08-10-2020 09:48 RE: Передайте привет АА3700КС !!!

(08-10-2020 09:32)Миша Чех :  
(08-10-2020 09:22)Zakferi :  На аргумент "они должны уступать транспорту идущему по главной дороге- сразу могу ответить должен уступать Троллейбусу,Автобусу,Маршрутному транспорту НО никак таким "УМНЫМ" товарищам!!! Иначе там можно стоять долго и нудно пока тебя не выпустит ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ.

А можно цитату из ПДД по поводу выделенного???

К сожалению процитировать не могу ,так как там такого нету и не будет, НО если в кукухе есть хоть немного серого вещества , то любой нормальный человек адэкватно оценивая обстановку на дороге не будет щемиться по полосе ОТ (по скольку если он не поворачивает на право и он не является общественным транспортом либо не висит разрешающий знак -его вообще там не должно быть) при этом перекрывать выезд со второстепенной дороги и показывать всем средний палец и рвать свой гудок не выпускать транспорт.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-10-2020 09:49 Zakferi.)
Шукати всі повідомлення учасника
Примат Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 579
Приєднався: Sep 2008
UA
KAMIQ 1.6MPI 6AG BRC S32 EVO
Повідомлення: #17
08-10-2020 09:54 RE: Передайте привет АА3700КС !!!

может он официально имеет лицензию такси, поэтому едет по правилах и вас пытается научить Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-10-2020 09:54 Примат.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 621
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #18
08-10-2020 10:16 RE: Передайте привет АА3700КС !!!

(08-10-2020 09:48)Zakferi :  К сожалению процитировать не могу ,так как там такого нету и не будет, НО если в кукухе есть хоть немного серого вещества , то любой нормальный человек адэкватно оценивая обстановку на дороге не будет щемиться по полосе ОТ (по скольку если он не поворачивает на право и он не является общественным транспортом либо не висит разрешающий знак -его вообще там не должно быть) при этом перекрывать выезд со второстепенной дороги и показывать всем средний палец и рвать свой гудок не выпускать транспорт.

Вот то-то и оно. Проблема в том, что Вы сами себе придумали ПДД, а не почитали в книжечке.

Может в моей кукухе по Вашим мерками и мало серого вещества, но я элементарно могу представить себе ситуацию, что Кличко мог начать на Шухевича очередной ремонт одной полосы. потому сразу за остановкой Радужный разместили временный знак об отмене полосы ОТ. А Вам, выезжаюшим с Бальзака, его, естественно не видно. А временные, как и постоянные знаки имеют преимущества над разметкой.

А Вы, тем не менее, видя знак "Уступи дорогу" совсем забыли, что он не предусматривает вариаций на тему кому уступать, на какой полосе и т.д., а поперли буром.

Вот и получился конфликт на ровном месте. Так что начните с себя.

П.С. 3700 за движение по ОТ не поддерживаю. Но должен он только копам и государству. А не ТС, который не читает ПДД.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-10-2020 10:29 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Artur_A5_BKD Немає
Классик
****

Повідомлень: 816
Приєднався: Sep 2019
Киев
Kodiaq 2.0TSI
Повідомлення: #19
08-10-2020 10:27 RE: Передайте привет АА3700КС !!!

(08-10-2020 09:44)Compass :  Где рамки? Шильдик, наклейки?Недоумение

Можно подумать, что все, кто есть на форуме, ездят с клубной атрибутикой. Тут у половины даже не Шкоды Smile
У меня у самого рамки уже месяц в багажнике катаются - никак не дойдут руки прикрутить.
Шукати всі повідомлення учасника
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #20
08-10-2020 10:36 RE: Передайте привет АА3700КС !!!

(08-10-2020 09:43)Миша Чех :  Как по мне все элементарно понятно. Один не прав в вопросе нарушения ПДД, второй не прав в вопросе вольного трактования этих ПДД. Вместо того, чтобы открыть окно, и полюбовно выяснить кто кому уступит, выяснялось кто кому наступит на горло. В результате на дорогу выплеснулась ненужная порция отрицательныъ эмоций.

майже кожний день там їду, спробую пояснити:
сформувала каста хитрожопих водіїв, котрі від перехрестяч Шухевича/Перова і до патруля на Півн.мосту тулять в полосі для громадського транспорту, і чхати вони на все хотіли. а в цей час із О.Бальзака вливається три ряди, дуже тяжке місце, особливо коли в полосі ломляться ті, кого там не повинно бути
Шукати всі повідомлення учасника


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1