Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Виновникамнельзя прощать!
Автор Повідомлення
Alex_E Немає
Ученик
*

Повідомлень: 26
Приєднався: Dec 2005

Повідомлення: #1
01-05-2006 10:44 Виновникамнельзя прощать!

Вот уж как пошел второй месяц продолжения моей истории по починке моей шкоды. И это невзирая на то, что я их там пинаю ногами в полном смысле этого слова и помогаю собрать справки.
Хоть тут меня некоторые и отговаривали, но окунувшись в сие чудо как страховка, я понял, если сам их не протолкнешь никто ничего не сделает.
Но неприятно иное, в то время как я вот уж сколько хожу пешком катаюсь на такси (собирая чеки) и жду когда мне заплатят за ремонт.
Некий урод, а иначе и не назовешь, продолжается кататься. Обидно, что скоре всего эта история его ни чему не научила. Ну подумаешь стукнул дядьку, ну и мать его так деньги то не мои, страховая заплатит. И пусть это дадька парится не мои проблемы.
Короче опять таки невзирая, на то, что некоторые тут говорили, что никуда подавать не надо, решил и я ему нервы попортить, да не просто попортить. Нет денег мне от него не надо, а вот праава на пол годика, по его делу в самый раз.
ПОДАВАЙТЕ в суд! И имейте таких уродов, которым дяди депутаты дарят машины и мозгов не дарят.
Тем более все равно юрист на работе без дела шарится, а так делом займется.
Можете сказать, что я злой.
Respect
Шукати всі повідомлення учасника
HardSign Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 186
Приєднався: Oct 2005

VW Golf Plus - жду
Повідомлення: #2
03-05-2006 08:39  

Если страховая оплатит ремонт, а виновато третье лицо - страховая 100% выставит регрессній иск виноватому в ДТП третьему лицу. А уж поверь, такие дела выигрывать они умеют и будет наказан твой обидчик по полной программеSmile Так что не волнуйся, а старайся побольше денег со страховой содрать.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
alt402 Далеко
Рассказчик
**

Повідомлень: 195
Приєднався: Aug 2005
Київ
VW Tiguan Allspace
Повідомлення: #3
03-05-2006 08:48  

HardSign :Если страховая оплатит ремонт, а виновато третье лицо - страховая 100% выставит регрессній иск виноватому в ДТП третьему лицу.
Это смотря по какой страховке он чинится. Если по своей КАСКО, то регрессный иск будет, а если по ОСАГО виновника, то регрессного иска не будет, ведь ОСАГО для того и предназначена, чтобы оплатить ущерб третьему лицу, если ты виновен в ДТП - какой тут может быть регресс?
Шукати всі повідомлення учасника
Karagh Немає
Писатель
***

Повідомлень: 365
Приєднався: Dec 2005

была Fabia AME
Повідомлення: #4
03-05-2006 08:50  

Судя по первому посту речь идет про ОСАГО
Шукати всі повідомлення учасника
Alex_E Немає
Ученик
*

Повідомлень: 26
Приєднався: Dec 2005

Повідомлення: #5
03-05-2006 15:02  

каско.

За то теперь я можно сказать гуру, в страховочном вопросе Честь!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1