Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Автошкола дл взрослого в Киеве
Автор Повідомлення
Kolyan Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 141
Приєднався: Sep 2006
Варшава
Peugeot 3008 2G, moto
Повідомлення: #1
11-01-2021 18:08 Автошкола дл взрослого в Киеве

Всем привет!
Порекомендуйте, пожалуйста, автошколу для взрослого (мамы). Вождение на АКПП. Желательно территориально возле метро Васильковская.
Так же пока думаем как лучше организовать обучение. Видится 2 варианта:
1) Самая бюджетная школа + доп уроки вождения (отдельно или в школе) для закрепления практики
2) Полный "пакет" от автошколы где практики побольше. Насколько понял теория у всех +/- одинаковая, отличается кол-во часов езды.
3) Самостоятельное обучение теории + инструктор по вождению для практики, возможно, "помощь" по сдаче экзамена.
Интересует реальный опыт подобных кейсов, советы как сделать процесс более успешным и менее стрессовым. Рекомендации по инструкторам можно в ЛС.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
RuslanRage Немає
диверсант
*****

Повідомлень: 3 364
Приєднався: Oct 2005
Kyiv
TDI
Повідомлення: #2
13-01-2021 19:37 RE: Автошкола дл взрослого в Киеве

Совет изнутри:
Не ведитесь на дешёвую цену "входа".
Байки, которые ходят об оплате за каждое действие, идут именно о таких школах: они завлекают дешёвой ценой, а потом в несколько раз "компенсируют" оплатами за внутренние экзамены, за каждую пересдачу внутреннего экзамена, за допуск в Сервисный Центр, и т.д. Smile
Внутренний экзамен придуман для самих учеников, чтобы проверили себя, готовы ли они идти на экзамен в Сервисный Центр или ещё надо позаниматься.
Плюс на экзамен можно идти с любой группой от своей школы, а не только со своей группой, как некоторые рассказывают Smile
Выбирайте школу с реальной ценой, а не с дешёвой заманухой. (Вы же не станете покупать новую Ауди или Мерс всего за 10'000 грн. - очевидно же будет, что это "мутняк")
Количество часов вождения может выбрать сам ученик. По программе должно быть, вроде, 40 академ.часов. Школы дают выбор количества.
Плюс, откатав свои часы, можно докупать дополнительно любое количество занятий, по сути, можно кататься до полной уверенности в своих силах.
Для попадания на экзамен в Сервисный Центр, нужно быть зарегистрированным в единой государственной базе учеником. Данная регистрация доступна только автошкола.

Friends will ask for discount prices.
True friends will pay full price, to support you, your time and your work.

Я не пью алкоголь, мне чувство собственного достоинства не позволяет:
мало чести у желания нахрюкаться и завалиться спать у забора.
К тому же, там все места уже заняты людьми.
(с)Чёртик Липсик
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-01-2021 19:49 RuslanRage.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Kolyan Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 141
Приєднався: Sep 2006
Варшава
Peugeot 3008 2G, moto
Повідомлення: #3
14-01-2021 11:34 RE: Автошкола дл взрослого в Киеве

Спасибо за детали, буду учитывать при анализе предложений.
Пока составил табличку с школами которые удалось найти. Смотрю у всех на полную программу, которая 40 часов (обычно академических, которые по 45 минут в часе), т.к. мне важно что бы на выходе были навыки, а не только успешная сдача на документ. Добавлю в критерии выбора нет ли доп платежей за экзамены. Похоже, ценники у всех +\- близкие: 12-13к. Может немного дешевле, если теория онлайн или попасть на скидки (например, сейчас у многих скидки в связи с локдауном).


По частным инструкторам стандартные предложения - 300грн час. Получается что это не дешевле, чем брать пакет у автошколы. Не вижу смысла таким образом пробовать экономить. Разве что если пакета автошколы не хватит для закрепления навыков, то искать после обучения уже отдельно.


Файл(и) Мініатюри
   
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AleX_Stasiuk Немає
Banned

Повідомлень: 1
Приєднався: Sep 2022

Повідомлення: #4
01-10-2022 10:29 RE: Автошкола дл взрослого в Киеве

Думаю что даже легче купить права, ну точнее оплатить чтобы пропустить теорию, по цене выйдет так же


не подумайте свои я не покупал, но друг просто сейчас пропускает теорию, тип сразу на практику в цене вышло 12к... а когда я здавал примерно так же, может чуть больше изза оплати бензина
(Востаннє це повідомлення було змінене: 01-10-2022 10:32 AleX_Stasiuk.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Lightbulb Автошкола на Оболони ? Гарри 7 3 281 18-11-2013 12:32
Останнє: Chipidros
  Автошкола для девушки Антибиотик 7 2 683 27-07-2012 16:00
Останнє: Антибиотик
  Автошкола на Южной Борщаговке. Chika 13 9 407 23-09-2011 09:19
Останнє: Oleg

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1