Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Новая Почта , прогресс.
Автор Повідомлення
Ozzy Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 074
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #41
03-01-2022 15:07 RE: Новая Почта , прогресс.

Дело в том, что если не верно указан вес или обьем, то они спокойно редактируют уже созданную накладную. Тут чейто дикий затуп произошел…
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #42
03-01-2022 15:49 RE: Новая Почта , прогресс.

Странная ситуация...
Как Ozzy написал, меняются вес и все
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Максимилиан Немає
географ
*****

Повідомлень: 1 880
Приєднався: Apr 2017
Эльзас
A5 MPI 08
Повідомлення: #43
03-01-2022 16:02 RE: Новая Почта , прогресс.

(03-01-2022 14:40)Vitaly_N :  не верно указан вес или объём, НП переделала и присвоила новый номер ТТН, привязав его к вашему
оператор скопировал адрес, на остальное просто не хватило ума и сообразительности
это стандартная проблема

вес и размеры указаны были верно всегда. Отправки запаковываю сам, все измерено и взвешено! Принципиально!
И да, обычно/всегда редактировали твою ТТН-ку, если что не так ))

Главное, что надо ВСЕМ взять на вооружение: как бы ни было оформлено отправление, стоит ВСЕГДА
брать чек и перепроверять ВСЮ информацию в нем по посылке. Собственно всё! Я так делал всегда
ранее, когда оформлял отправки в отделении. По работе много лет отправляли с вызовом курьера и
так же оформляя все в личном кабинете. Последние годы, оформляя в мобильном, как то потеряло
актуальность брать чек. Ибо человеческого фактора минимум - "скан" - "печать" - "до свидания"! Но нет.
Есть еще варианты...

600 К 3665
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #44
03-01-2022 17:20 RE: Новая Почта , прогресс.

Максимилиан, номер отправления меняется, если получатель либо отправитель( понимаю что не тот случай ) переадресовал на другое отделение, так много раз было, но при этом, все заявленные опции сохраняются ( наложка и т.д. ), это пишу как обычно...
Возможно был дикий затуп в проге, но очень странно...
Возможно была ошибка у отправителя ( не указал наложку ), по всему на форуме, понимаю что Вы Человек педантичный, но может ошиблись ? При этом совпало со сменой отделения от получателя....
Бывает и палка стреляет...
Кто создает в приложении, никогда чеки не берет Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ozzy Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 074
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #45
03-01-2022 17:26 RE: Новая Почта , прогресс.

Я вижу только такую ситуацию, что посылки были заведены в систему прям перед машиной, в машину не попали, их удалили, тк не нашли. А потом позже возможно перед следующей машиной нашли и быренько на скорую руку создали новую накладную и вкинули в машину, а наложку провтыкали
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #46
03-01-2022 17:29 RE: Новая Почта , прогресс.

(03-01-2022 17:26)Ozzy :  Я вижу только такую ситуацию, что посылки были заведены в систему прям перед машиной, в машину не попали, их удалили, тк не нашли. А потом позже возможно перед следующей машиной нашли и быренько на скорую руку создали новую накладную и вкинули в машину, а наложку провтыкали
Вариант, но раз такое было, правда давно, может тогда прога чуть по-другому работала, висело под старым номером в принятых
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ozzy Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 074
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #47
03-01-2022 17:38 RE: Новая Почта , прогресс.

в подобных случаях я всегда оставляю жалобу... чтобы ошибки операторов не повторялись...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Максимилиан Немає
географ
*****

Повідомлень: 1 880
Приєднався: Apr 2017
Эльзас
A5 MPI 08
Повідомлення: #48
03-01-2022 21:51 RE: Новая Почта , прогресс.

(03-01-2022 17:20)1.2HTP :  Максимилиан, номер отправления меняется, если получатель либо отправитель( понимаю что не тот случай ) переадресовал на другое отделение, так много раз было, но при этом, все заявленные опции сохраняются ( наложка и т.д. ), это пишу как обычно...
Возможно был дикий затуп в проге, но очень странно...
Возможно была ошибка у отправителя ( не указал наложку ), по всему на форуме, понимаю что Вы Человек педантичный, но может ошиблись ? При этом совпало со сменой отделения от получателя....
Бывает и палка стреляет...
Кто создает в приложении, никогда чеки не берет Hello!

Спасибо за понимание ситуации )))
действительно, тут упоминание "либо" или "возможно" по отношению ко мне не проходит )))
ВСЁ было сделано, как обычно внимательно и аккуратно! Главное, что я сделал сканы своих отправлений, что
стало главным доказательством в пока непонятном разбирательстве ))))
первое фото - скан с мобильного

[Зображення: 51ed11cb327b.jpg]

а вот это появилось у меня в личном кабинете на компе

[Зображення: bbcfa6af3b4d.jpg]

как видно, наложи нет, которая обычно вида вот так
[Зображення: 55b4dbf108cb.png]

У них как раз таки да случился "дикий затуп в проге", что как раз ничего странного ))

Если это было, как говорит Ozzy, то тогда это суровевший провтык сотрудников, требующий наказания!

600 К 3665
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ozzy Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 074
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #49
03-01-2022 21:58 RE: Новая Почта , прогресс.

(03-01-2022 21:51)Максимилиан :  Если это было, как говорит Ozzy, то тогда это суровевший провтык сотрудников, требующий наказания!

попробуйте в кабинете с сайта вбить изначальный номер посылки (2045...) и посмотрите, в каком она статусе ?

я отправляю много, соответственно примерно понимаю, как часто системные ошибки бывают (на моей памяти не было такого, чтобы я поставил наложку, а в результате ее не оказалось)

вот у меня сейчас в кабинете есть моя посылка, которую я создавал, но она была удалена операторами, т.к. я ее не принес (забыл дома). и она светится статусом "видалено" во входящих...


при чем по ней абсолютно никакой информации нет, ни отправителя, ни наложек, ни получателя.... просто пустая ттн


я кстати забил у себя в кабинете вашу первоначальную накладную киев-киев, она светится удаленной, тоесть оператор на отделении ее удалил, а потом создал новую с номером 59000...


99% уверен, что это косяк оператора... может какому-то новенькому дали ваши посылки на оформление, а он не заметил наложек... при чем во всех трех посылках, я так понял, одинаковая ситуация...


еще раз по ситуации, когда могут удалить ТТН... у них есть база, вы заводите с компьютера самообслуживания посылку, нажимаете "отправляю сейчас" и она попадает в базу, соответственно если они все посылки провели, а за ваши забыли, то у них в базе они будут светиться "висяком"... а это запрещено, тоесть они сразу могли их не найти, и следовательно им пришлось их удалить... а потом машина уехала и они каким-то чудом их нашли, и т.к. они уже были удалены, им пришлось создавать новые ттн...


на моей практике, удаление было только в описанном выше случае... ну или я сам звонил на почту и просил посылку удалить с отправки, но кардинально механики это не меняет. факт в том, что посылка не попадает на почту


еще как вариант, вы можете вспомнить, во сколько была создана вами посылка, во сколько пришли на почту и завели ее в систему, посмотреть во сколько была создана новая накладная и узнать, во сколько точно в этом интервале приезжает машина за посылками... я думаю все станет на свои места...


(03-01-2022 15:49)1.2HTP :  Странная ситуация...
Как Ozzy написал, меняются вес и все

в уже заведенной накладной можно менять вес, добавлять упаковку, менять плательщика за доставку, также можно добавить или убрать наложку, и даже изменить адрес (за последнее на 100% не уверен как сейчас, но не так давно было такое, что менял номер отделения)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-01-2022 22:12 Ozzy.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Максимилиан Немає
географ
*****

Повідомлень: 1 880
Приєднався: Apr 2017
Эльзас
A5 MPI 08
Повідомлення: #50
03-01-2022 22:19 RE: Новая Почта , прогресс.

(03-01-2022 16:02)Максимилиан :  Главное, что надо ВСЕМ взять на вооружение: как бы ни было оформлено отправление, стоит ВСЕГДА
брать чек и перепроверять ВСЮ информацию в нем по посылке. Собственно всё!


(03-01-2022 21:58)Ozzy :  то есть оператор на отделении ее удалил, а потом создал новую с номером 59000...

именно об этом и была написана претензия в "офис"

600 К 3665
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-01-2022 22:24 Максимилиан.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Новая Почта-не доставляет наложку-куда жаловаться? Алекс 7 42 9 524 16-01-2016 20:05
Останнє: pete

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1