Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
EURO 2020
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #61
24-06-2021 08:50 RE: EURO 2020

(23-06-2021 23:21)ПетроФФ :  Категорически не согласен. Был фееричный отбор, много хороших матчей. В конце концов никто не подарил сборной это Евро, вышли с первого места.. Не нужно судить по одному матчу.

Я сужу не об одном матче, а о трех, которые были сыграны Украиной в групповом этапе. В каждом матче чувствовалась сырость. Команда была медленная, в атаках не было стремительности. Команда "топталась" перед штрафной площадкой соперника, позволяя противнику выстроить оборону. Огромные провалы в обороне. Воля к победе и профессионализм отдельных игроков помог развернуть в обратную сторону ход матча с Нидерландами, но удержать ничью наши не смогли. С Македонией та же "пестня". Взять хотя бы исполнение обоих пенальти. Македонцы бегут добивать, а наши стоят и лузгают семечки, бо це за зоною їх відповідальністі. Как мне кажется, про матч с С. Македонией нужно говорить не "Украина выиграла", а "Македонии чуть не повезло как минимум сравнять счет". Что касается матча с Австрией, то это полное позорище. Иметь такой перевес в активности команды и не реализовать голов? Делать столько ошибок в передачах, не понимать друг-друга в атаках, делать навесы на кучу и выбивать мячи лишь бы на аут - это не уровень ЕВРО. ИМХО.

А что касается отборочного турнира, то кто там был? Кажется так?

- Португалия
- Украина
- Сербия
- Люксембург
- Латвия

С кем и как там можно было играть, чтобы не выйти?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 881
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #62
24-06-2021 09:44 RE: EURO 2020

Критика это хорошо...НО мы же знаем, что "лучшие игроки" сидят на трибунах и диванах -))))
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #63
24-06-2021 10:26 RE: EURO 2020

А разве ДОЛЖНО быть по-другому? )))

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
ПетроФФ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 175
Приєднався: May 2011
Кремень
Audi Q5 TFSI 252 полноприводные кобылки. Škoda Karoq bianco nero
Повідомлення: #64
24-06-2021 10:35 RE: EURO 2020

(24-06-2021 08:50)Миша Чех :  А что касается отборочного турнира, то кто там был? Кажется так?

- Португалия
- Украина
- Сербия
- Люксембург
- Латвия

С кем и как там можно было играть, чтобы не выйти?

Первые две команды нужно поменять местами. Да и действительно, с кем там было играть ? Всего лишь чемпионы Европы и какие-то там сербы!
Мне интересно вы следите за сборной всегда или только «вершки» снимаете?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-06-2021 10:36 ПетроФФ.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #65
24-06-2021 10:56 RE: EURO 2020

(24-06-2021 10:35)ПетроФФ :  Первые две команды нужно поменять местами. Да и действительно, с кем там было играть ? Всего лишь чемпионы Европы и какие-то там сербы!
Мне интересно вы следите за сборной всегда или только «вершки» снимаете?

Понятно. Значит против первого абзаца написанного у Вас возражений нет. ) Смутила только строчка, на которую я поместил Украину.)

Нет, я уже давно не слежу за каждой игрой сборной. Разочаровался. Я, как истинный критик с дивана, в настоящее время не считаю нужным тратить свое время на эти мероприятия. Считайте это формой моей оценки современного футбола Украины.

Но это никак не умаляет мои способности адекватно оценить очень посредственную игру Украины в групповом турнире Евро. Мы не прошли, нас пролезли в плей-офф. Мне было стыдно за сборную своей страны. Точнее, за их игру. Если в дальших играх что-то изменится, буду рад порадоваться вместе с Вами.

На сим позвольте остаться при своем мнении и не подвергаться убеждению Ваших неоправданных (согласно меня) восторгов. Hello!

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
ПетроФФ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 175
Приєднався: May 2011
Кремень
Audi Q5 TFSI 252 полноприводные кобылки. Škoda Karoq bianco nero
Повідомлення: #66
24-06-2021 12:22 RE: EURO 2020

(24-06-2021 10:56)Миша Чех :  
(24-06-2021 10:35)ПетроФФ :  Первые две команды нужно поменять местами. Да и действительно, с кем там было играть ? Всего лишь чемпионы Европы и какие-то там сербы!
Мне интересно вы следите за сборной всегда или только «вершки» снимаете?

Понятно. Значит против первого абзаца написанного у Вас возражений нет. ) Смутила только строчка, на которую я поместил Украину.)

Нет, я уже давно не слежу за каждой игрой сборной. Разочаровался. Я, как истинный критик с дивана, в настоящее время не считаю нужным тратить свое время на эти мероприятия. Считайте это формой моей оценки современного футбола Украины.

Но это никак не умаляет мои способности адекватно оценить очень посредственную игру Украины в групповом турнире Евро. Мы не прошли, нас пролезли в плей-офф. Мне было стыдно за сборную своей страны. Точнее, за их игру. Если в дальших играх что-то изменится, буду рад порадоваться вместе с Вами.

На сим позвольте остаться при своем мнении и не подвергаться убеждению Ваших неоправданных (согласно меня) восторгов. Hello!
Я называю это необъективностью. Изначально завышенные требования, если совсем просто.
В 2004 Греция проползла в плей-офф, дальше ногами-руками … не зрелищно и совсем не эстетично .
Итог - чемпион Европы 2004.
Игра забывается- результат остается.
В 1992 году Дания попала на евро только благодаря дисквалификации Югославии.
Чемпион Европы 1992 Дания.

Я могу и про коллайдер поговорить, но я в этом не компетентен, поэтому и не говорю.
Верю и надеюсь на хорошую игру с шведами.
Футбол нужно смотреть на стадионе, к сожалению в этом розыгрыше это было очень сложно.
Хорошо помню игру с шведами в 2012, сколько было с ними выпито…
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #67
24-06-2021 12:52 RE: EURO 2020

(24-06-2021 12:22)ПетроФФ :  Хорошо помню игру с шведами в 2012, сколько было с ними выпито…
Вспомнил, как Хиберниан в Днепр приезжал, вот наквасились со скОтами ( в смысле шотландцами ) )))


(24-06-2021 12:22)ПетроФФ :  Футбол нужно смотреть на стадионе
Это конечно идеальный вариант
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-06-2021 15:37 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #68
24-06-2021 13:16 RE: EURO 2020

(24-06-2021 12:22)ПетроФФ :  Я называю это необъективностью. Изначально завышенные требования, если совсем просто.
В 2004 Греция проползла в плей-офф, дальше ногами-руками … не зрелищно и совсем не эстетично .
Итог - чемпион Европы 2004.
Игра забывается- результат остается.

Уверен, вопрос не в моей "необъективности". А в Вашем отсутствии перфекционизма в этом, пускай только в этом, вопросе.

Чувствуется, что для Вас главное - победа любой ценой. В моем понимании грош цена такой победе, если рядом с ней неотлучно следует слово "незаслуженная".

Я!!! считаю, что Евро - это состязание сильнейших команд европейского континента. И хочется видеть действительно красивые игры, а не шаровиков, прошедших в дальнейший этап. Да, мне с дивана, или с трибуны стадиона хочется видеть красивую игру. И не слушать смешки иностранных комментаторов о тормознутости сборной Украины.

Вам в 2004 году запомнилась Греция, которая стала чемпионом на шару, а мне запомнилась Чехия, которая показала удивительно красивую игру, которую до сих пор не смогла повторить. И что в результате? У чехов осталась память о красивой игре, а у греков строчка в Википедии?

Хотя, впрочем, каждому свое.

П.С. Камешек на тему коллайдера умышленно оставляю в стороне. Как в свое время оставил в стороне Ваше мнение о бесполезности разговоров о политике. Думаю, время уже нас рассудило. Имеется ввиду, по второму вопросу.

П.П.С. Опять таки, все так эн не вижу возражений по первому абзацу.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-06-2021 13:20 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #69
24-06-2021 13:51 RE: EURO 2020

(24-06-2021 13:16)Миша Чех :  Чувствуется, что для Вас главное - победа любой ценой. В моем понимании грош цена такой победе, если рядом с ней неотлучно следует слово "незаслуженная".
Миш, незаслуженных не бывает...
Это игровой спорт, доля фарта всегда есть, фарт подкрепленный мастерством это очень много, фарт+мастерство+плюс+красота игры = еще больше, а фарт+мастерство+красоты игры+ Победа = это идеал )))
Но Победа хороша и при фарте Smile ...
Достаточно вспомнить многие игры команд Мауриньо, как Интер четко но совсем не зрелищно выиграл у Барсы... и такой случай не единичный...
Как Валенсия показывающая супер игру, проиграла в финале Лиги Реалу, по сути из-за того, что тогда отказывались от ВАР-а, просто от того что судейка не заметил...
Хотя полностью согласен, очень неприятно и досадно было смотреть игру с Австрияками...
Но в отборе, были действительно очень хорошие игры !
Та и на этом Чемпе, моментами тоже играли классно !


ПС и да, на скромный взгляд, минимум 3 команды уже вылетели, которые показывали более содержательную и стабильную игру чем наши, но такова се ля ви ...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-06-2021 13:56 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #70
24-06-2021 14:09 RE: EURO 2020

(24-06-2021 13:51)1.2HTP :  Миш, незаслуженных не бывает...

С моей точки зрения, Саша. бывают. И "Рука Бога" от Марадоны будет помниться всегда. Не взирая на результат команды.

Саша, опять начинается спор ради спора. Ты уже сам себе лукавишь. Не бывает "немножко беременный". Нельзя "моментами играть классно", а "моментами играть с австрияками". Не тот уровень соревнований.

Хочу еще раз повторить, Я !! хочу видеть сборную своей страны не шаровым чемпионом, а красивым, заслуженным и профессиональным. Имею наглость. К стране и ее населению, впрочем те же требования.

Повторюсь, это я!!! так хочу. О чем оставил свое мнение здесь. Не переубеждайте. Hello!

П.С. Посмотрел я на Сербию. И шо?

[Зображення: 07b7f3f427d7.png]

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Вибори мера в Києві 2020 Serhij 177 35 303 17-12-2020 23:04
Останнє: Flit
  Где отпраздновать Новый Год 2020 в Киеве Sparkle 14 5 791 18-12-2019 19:19
Останнє: Бусёна Ивановна
  Заканчиваем смотреть Euro 2012 D&G 1 042 131 820 11-10-2012 21:49
Останнє: Boris

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1