Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Отпуск олигархов или где остановиться в Затоке)
Автор Повідомлення
egorka Немає
Продавець прохолоди
*****

Повідомлень: 3 343
Приєднався: Mar 2009
Київ. Голосііво
Volkswagen T-5 caravelle
Повідомлення: #11
19-07-2021 12:31 RE: Отпуск олигархов или где остановиться в Затоке)

(19-07-2021 12:18)Oleksii Pinchuk :  Я раньше каждый год ездил в Черноморское, что в Крыму, после аннексии, ясен пень, ноги моей там не было. Но. Не смотря на то что жильё было своё, меня напрягал их навязчивый сервис в виде пахлавы медовой, разбадяженный бензин и даже газ, которым мы грели еду с баллона(чёрная посуда от газолина), бухие спасатели на пляже, бухие отдыхающие ссущие в море, потому что дорого заплатить за туалет возле моря, те же отдыхающие швыряющие бутылки в море и много чего ещё. При этом цены были ориентированы на приезжих москвичей, которые платили за гнилой персик, что растёт у дороги, они их жадно жрали с «чёрным доктором» с рынка и не вопрошали почему персик дороже киевского с доставкой в тот самый Киев ) понаехали тут со своей гривной и всё им дорого (С) ))
Короче я оттуда через 7-10 дней максимум уезжал. Осень быстро ) Одни крабы меня манили с Беляуса и заставляли вернуться на следующий год )
Чего уж ждать от Затоки в отсутствии местной конкуренции ) сервис, будет офигенен, я в этом уверен ) чистое море, радушные люди, низкие цены, что ещё нужно для того чтобы хорошо отдохнуть всей семье ) гуд лак )
И на пляже не будут кричать медовый пахвала Упал и качаюсь

Мені запах дизеля і солодкий і приемний Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Rabbit Немає
думает, что у него 25 см )))
****

Повідомлень: 1 221
Приєднався: Jan 2013
Украина
АнтилопаГну
Повідомлення: #12
19-07-2021 12:37 RE: Отпуск олигархов или где остановиться в Затоке)

(19-07-2021 12:18)Oleksii Pinchuk :  Я раньше каждый год ездил в Черноморское, что в Крыму, после аннексии, ясен пень, ноги моей там не было. Но. Не смотря на то что жильё было своё, меня напрягал их навязчивый сервис в виде пахлавы медовой, разбадяженный бензин и даже газ, которым мы грели еду с баллона(чёрная посуда от газолина), бухие спасатели на пляже, бухие отдыхающие ссущие в море, потому что дорого заплатить за туалет возле моря, те же отдыхающие швыряющие бутылки в море и много чего ещё. При этом цены были ориентированы на приезжих москвичей, которые платили за гнилой персик, что растёт у дороги, они их жадно жрали с «чёрным доктором» с рынка и не вопрошали почему персик дороже киевского с доставкой в тот самый Киев ) понаехали тут со своей гривной и всё им дорого (С) ))
Короче я оттуда через 7-10 дней максимум уезжал. Осень быстро ) Одни крабы меня манили с Беляуса и заставляли вернуться на следующий год )
Чего уж ждать от Затоки в отсутствии местной конкуренции ) сервис, будет офигенен, я в этом уверен ) чистое море, радушные люди, низкие цены, что ещё нужно для того чтобы хорошо отдохнуть всей семье ) гуд лак )
а писюганят в воду везде, и в черном и в азовском, и в красном, и в средиземном и в индийском океане
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 749
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #13
19-07-2021 13:02 RE: Отпуск олигархов или где остановиться в Затоке)

Дети втихаря ещё ладно, но чтобы здоровый жлоб так откровенно возле дискотеки вечером.. Воротит

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexB Немає
Писатель
***

Повідомлень: 294
Приєднався: Feb 2008
Україна
Октавия А7 2.0 TDI DSG
Повідомлення: #14
19-07-2021 13:32 RE: Отпуск олигархов или где остановиться в Затоке)

(19-07-2021 09:50)Бусёна Ивановна :  Собственно сабж, поделитесь контактами (не только со мной))
Жильё, где вкусно поужинать, что развлекательное и интересное в пешей доступности.. Можно с фото!)
Затока делится сейчас на 5 районов.
Сначала Каролино-Бугаз, там в основном виллы-дачи, отелей мало. Есть лакшери место GoodZone, с бассейном и ценами Аркадии. И маленький приморский базарчик. Особо развлечений нет.
Дальше Лиманская. Тусовочно-молодежное место, самые большие пляжи, много развлечений и общепита. Все фестивали проводят именно там.
Потом Солнечная, между узким местом и мостом. На любителя, трудный заезд через мост, небогатая инфраструктура.
Центр, после моста. Центр есть центр, все есть, но очень много машин и народа.
Будакская коса (Колхозные базы). Самая дальняя часть Затоки, напротив Сергеевки через лиман. В основном старая совдеповская инфраструктура, местами новая. Мало людей, много места, недорого, инфраструктура скучная.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Misterd Немає
Алексей
*****

Повідомлень: 8 075
Приєднався: Jun 2008
Поділля
Seat Ibiza ST 1.6 TDI Reference+)
Повідомлення: #15
19-07-2021 14:24 RE: Отпуск олигархов или где остановиться в Затоке)

на Солнечной были в Озерки, Панорама, Изумруд, все более менее цивильно без дороговизны конечно, да заезд туда через центр через мост не удобно но выезд сразу через переезд)

Skoda Fabia Combi
Seat Ibiza ST
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-07-2021 14:25 Misterd.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #16
19-07-2021 14:36 RE: Отпуск олигархов или где остановиться в Затоке)

Бусёна Ивановна мазохисткаMr. Green
после Египтов и Турций на извращения потянуло?Смешно

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Kolyan Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 141
Приєднався: Sep 2006
Варшава
Peugeot 3008 2G, moto
Повідомлення: #17
19-07-2021 15:32 RE: Отпуск олигархов или где остановиться в Затоке)

Если есть желание подышать морским воздухом и есть всего 2-3 дня, то мы пару раз в год ездим сюда https://goo.gl/maps/cDpM4MjvmGHjEtky8 Отельчик отдален от центра, зеленая територия, кушать можно там же.
P.S. извините, что я пишу по сути темы, в отлични от большинства Smile

Upd: поправил ссылку
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-07-2021 16:33 Kolyan.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #18
19-07-2021 15:36 RE: Отпуск олигархов или где остановиться в Затоке)

(19-07-2021 15:32)Kolyan :  сюда https://goo.gl/maps/cDpM4MjvmGHjEtky8.

Invalid Dynamic Link
Недоумение

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Таня Далеко
шкода на шкоде :)
*****

Повідомлень: 2 712
Приєднався: Dec 2013
Киев, Позняки
Ракета
Повідомлення: #19
19-07-2021 15:43 RE: Отпуск олигархов или где остановиться в Затоке)

(19-07-2021 13:32)AlexB :  Будакская коса (Колхозные базы). Самая дальняя часть Затоки, напротив Сергеевки через лиман. В основном старая совдеповская инфраструктура, местами новая. Мало людей, много места, недорого, инфраструктура скучная.
Были в этом году на базе Ника - 2, территория зеленая, номера в срубе вполне приличные. Пляж каким то образом закрыт только для жителей базы, вход по магнитному ключу, что очень удобно. когда на выходные в день конституции понаехало мы были как короли на пляже)) шезлонги бесплатно тоже для жителей базы.
еда - там же, ну и дискачи в 10 минутах ходьбы - не ближе.
минусы - конец географии и комарьё...

Автомобиль это руль и педали, всё остальное - магияПоехали
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ozzy На сайті
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 053
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #20
19-07-2021 15:45 RE: Отпуск олигархов или где остановиться в Затоке)

(19-07-2021 15:36)Lady :  
(19-07-2021 15:32)Kolyan :  сюда https://goo.gl/maps/cDpM4MjvmGHjEtky8.

Invalid Dynamic Link
Недоумение

зато по сути Упал и качаюсь в отличии от большинства
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Отпуск в Хорватии/Албании RessoResso 38 8 926 17-06-2021 17:27
Останнє: Щадячий
  где остановиться во Львове? rodrigas 32 12 164 14-12-2016 21:51
Останнє: Romaty
  Как в затоке сейчас? ibond 200 49 161 22-08-2014 20:52
Останнє: zhenya345
  Отели Львова:где лучше остановиться? Horonytel 14 6 168 23-08-2013 13:11
Останнє: Horonytel
  Отпуск в Хорватии на автомобиле 2012, отчет Roha 53 31 536 03-07-2013 18:53
Останнє: Шкодчук
  Будапешт - где остановиться, что посмотреть Артемзон 12 10 286 16-11-2012 22:49
Останнє: Шкодчук
  Видео на тему "в отпуск с турагенством или самостоятельно?" Артемзон 2 1 608 31-05-2012 17:58
Останнє: andrey13
  Где остановиться у моря в ноябре? sheik 2 1 916 12-12-2011 19:05
Останнє: toxa2006
  Посоветуйте что нибудь в Затоке Kosmos 3 3 005 15-07-2011 13:47
Останнє: Владислав
  Где остановиться возле Херсона(окружная)? rodrigas 3 3 808 21-08-2009 16:27
Останнє: leon1580

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1