Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Посылки из Answear
Автор Повідомлення
strangecup Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: Aug 2021
Одесса
Škoda Octavia
Повідомлення: #1
18-08-2021 07:32 Sad Посылки из Answear

Всем привет. Могу поделиться с вами одной интересной историей которая случилась со мной не давно. Заказал я на answear.ua посылку наложкой на НП, раньше всегда заказывал доставку на дом, ну думаю что бы курьер потом меня не ловил, лучше закажу на НП и схожу себе когда будет удобно и от дома идти 5 минут. Заказал я себе в пятницу кошелёк, смотрю обрабатывается и думаю ну через 3-4 дня приедет как обещают. На следующий день приходит сообщение в Viber от НП, что ко мне выехал товар и по такой же цене как кошелёк и тут через день мне пишет что посылка на почте, я думаю ничего себе быстро, иду на почту мне говорят смотреть будете, я говорю да нет зачем, часто покупаю там и всегда было всё отлично, оплатил и тут мне выдают товар запечатанный в изоленте, думаю странно обычно в фирменном пакете выдают а тут такое, выхожу за пределы новой почты и думаю открыть и посмотреть и не получается так как изоленты там нормально и нельзя порвать, захожу я на НП, беру у них нож разрезаю упаковку и смотрю счётчик на воду. Пишу в поддержу говорю что мне прислали счётчик на воду а не кошелёк, говорят сейчас проверим и говорят что мой товар ещё на таможни растормаживается. Я такой "не понял" подхожу к ребятам и говорю что мне не то прислали и я говорю можно вернуть, они да, а вы выходили за пределы отделения, я говорю да вышел и вернулся обратно когда захотел открыть и минут 15 я с ними общался, сказал чтобы посмотрели камеры если не верят, так как я открыл у них в отделении и на камерах всё будет видно. Конечно пришлось не много попотеть, но вернули мне деньги. И тут оказывается наверное наши работаю на складах магазина в польше Оцтой и сливают информацию и тут наши зарегистрировали компанию похожую на ту которая работает официально с магазином и людям отправляю вот такие счётчики и ещё не рабочие. Так что если заказываете наложкой и доверяете магазину, всё равно проверяйте.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 624
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #2
18-08-2021 08:44 RE: Посылки из Answear

кто ты, чудище?Курить

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ozzy Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 073
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #3
18-08-2021 09:18 RE: Посылки из Answear

(18-08-2021 07:32)strangecup :  людям отправляю вот такие счётчики и ещё не рабочие

а как вы на почте определили, что счетчики нерабочие ?


отправили наложкой Упал и качаюсь ну вы что визуально не видите, что это счетчик, а не кошелек Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь


это как заказываете золотую цепочку, а вам пришел велосипед
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-08-2021 09:19 Ozzy.)
Шукати всі повідомлення учасника
strangecup Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: Aug 2021
Одесса
Škoda Octavia
Повідомлення: #4
18-08-2021 09:40 RE: Посылки из Answear

Ну если у вас мозгов хватит то вы сможете проверить работает он или нет, но у вас скорее всего нет, если вы такой вопрос задаёте.
А во вторых он был запечатан в коробке и изоленте или у вас в селе кошельки без упаковки продают, хотя у вас там на базаре нету такого слова упаковка
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 881
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #5
18-08-2021 09:44 RE: Посылки из Answear

Вы ещё не всё нам рассказали про пло..хую) Волю и хороший КС... !!
Шукати всі повідомлення учасника
strangecup Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: Aug 2021
Одесса
Škoda Octavia
Повідомлення: #6
18-08-2021 09:45 RE: Посылки из Answear

Да киевстар тоже г*вно, но он пока работает по стабильней остальных, как минимум у меня)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ПетроФФ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 175
Приєднався: May 2011
Кремень
Audi Q5 TFSI 252 полноприводные кобылки. Škoda Karoq bianco nero
Повідомлення: #7
18-08-2021 09:54 RE: Посылки из Answear

(18-08-2021 09:40)strangecup :  Ну если у вас мозгов хватит то вы сможете проверить работает он или нет, но у вас скорее всего нет, если вы такой вопрос задаёте.
А во вторых он был запечатан в коробке и изоленте или у вас в селе кошельки без упаковки продают, хотя у вас там на базаре нету такого слова упаковка

К мозгам еще нужен шланг, лейка, секундомер и пара ведер воды.
Выдали комплект на НП?
И кстати какой дурень будет паковать изолентой?
Может там был скотч ?
Шукати всі повідомлення учасника
Ozzy Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 073
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #8
18-08-2021 10:19 RE: Посылки из Answear

(18-08-2021 09:54)ПетроФФ :  
(18-08-2021 09:40)strangecup :  Ну если у вас мозгов хватит то вы сможете проверить работает он или нет, но у вас скорее всего нет, если вы такой вопрос задаёте.
А во вторых он был запечатан в коробке и изоленте или у вас в селе кошельки без упаковки продают, хотя у вас там на базаре нету такого слова упаковка

К мозгам еще нужен шланг, лейка, секундомер и пара ведер воды.
Выдали комплект на НП?
И кстати какой дурень будет паковать изолентой?
Может там был скотч ?

вот прям и добавить нечего Упал и качаюсь


а не... есть...
да, у меня и нет мозгов для того, чтобы заказав кошелек, проверять счетчик на воду в отделении новой почты Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
но у меня хватает мозгов, чтобы глянуть на то, что мне прислали НАЛОЖКОЙ Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь


просто даже отправитель мог случайно попутать кошельки... можно хотябы глянуть, верно прислал или нет...
или вы заказали кошелек в форме счетчика для воды, поэтому даже вопроса не возникло, что он не той формы? Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь


реал не понимаю, счетчик для воды, запечатанный в изоленту.... шо не видно, что это НЕ кошелек Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь


давно так не ржал
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-08-2021 10:23 Ozzy.)
Шукати всі повідомлення учасника
Zakferi Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 98
Приєднався: Aug 2020

Octavia A7 1.6TDI DBKA
Повідомлення: #9
18-08-2021 11:01 RE: Посылки из Answear

Тут проблемы с мозгами у того человека, который заказал посылку (как и много раз до этого) наложкой, а ему вынесли непонятно что в изоленте без фирменой упаковки (как было всегда, до этого), и у него НЕ хватило мозгов открыть посылку на месте сразу..... Зато хватило мозгов определить рабочий счетчик или нет!!!!..... Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #10
18-08-2021 12:55 RE: Посылки из Answear

Куплю изоленту. Дорого.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Укрпочта: с 2015 года посылки из Китая будут приходить отдельным каналом и быстрее RomenOLI 11 4 230 04-03-2015 01:27
Останнє: farside

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1