Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Научите ездить по Запорожью
Автор Повідомлення
G.m Немає
Писатель
***

Повідомлень: 481
Приєднався: Aug 2018
Павлоград- Терновка
Seat Ibiza ST 1,4 cggb
Повідомлення: #21
07-10-2021 19:49 RE: Научите ездить по Запорожью

Таки да, два раза были а в розирий так и не попали...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
rebus Немає
Кроссворд
****

Повідомлень: 919
Приєднався: Apr 2009
Запорожье...
Lanos1.5...был=>Lancer 1.6->ПЕШЕХОД->Французский дизель->4х4 корейский трактор)))
Повідомлення: #22
08-10-2021 12:06 RE: Научите ездить по Запорожью

(07-10-2021 19:24)JeDi :  
(04-10-2021 20:59)rebus :  Там вже абсолютно нова дорога. А ще восени люди їздили через Кривий Ріг, тому що в районі П'тихаток було неможливо проїхати.

Я правильно понял, можно съездить в Умань не потеряв колесо?

Саме так. І навіть немає потреби їхати через Кривий Ріг. ДружбаMr. Green

RED LINE
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
dallasdp Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 222
Приєднався: Sep 2013
Днепр
Skoda Rapid
Повідомлення: #23
08-10-2021 17:42 RE: Научите ездить по Запорожью

(07-10-2021 19:24)JeDi :  
(04-10-2021 20:59)rebus :  Там вже абсолютно нова дорога. А ще восени люди їздили через Кривий Ріг, тому що в районі П'тихаток було неможливо проїхати.

Я правильно понял, можно съездить в Умань не потеряв колесо?
Ездил (с Днепра) в Умань осенью 2018

В 2018-м E-50 от Днепра до "киевской развилки" (50км) состояние дерьмовое, но терпимое, сейчас этот участок - идеальный.

На "киевской развилке" вправо продолжаем по Е-50 и до границы Днепропетровской и Кировоградской областей - состояние в 2018-м ужаснее придумать тяжело (ночью смертоубийство), как там сейчас - не знаю.

Начиная с Кировоградской области как раз летом 2018 постелили новое полотно - ехал как в сказке, пока не свернул с Е-50 на Кропивницкий (Кировоград) - состояние на 3 с МИНУСОМ.

От Кропивницкого до Умани в то время состояние было с переменной оценкой - от 2 до 3. Примерно посередке был участок километров 10 тяжелый даже для автобусов и грузовиков. Местами затруднительным был даже встречный разъезд. Как там сейчас - не знаю.

PS В любом случае нет смысла объезжать Кропивницкий по объездной дороге - прибавка в километраже получается раза в 2.5 чем проехать Кропивницкий насквозь, да и по времени получается чуток быстрее.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1