Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Научите ездить по Запорожью
Автор Повідомлення
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #11
28-09-2021 07:29 RE: Научите ездить по Запорожью

У нас родственники в Покровском. Ездят в Запорожье исключительно через Днепр. Говорят трассы из Запорожья прямой (той самой что делали к 2012) практически не осталось в живых.

А вы наоборот хотите сюда. Удивительно.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
dallasdp Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 222
Приєднався: Sep 2013
Днепр
Skoda Rapid
Повідомлення: #12
28-09-2021 13:13 RE: Научите ездить по Запорожью

(28-09-2021 07:29)JeDi :  У нас родственники в Покровском. Ездят в Запорожье исключительно через Днепр. Говорят трассы из Запорожья прямой (той самой что делали к 2012) практически не осталось в живых.

А вы наоборот хотите сюда. Удивительно.
Видимо мы о разных ПОКРОВСКОЕ говорим.
Я о котором в Днепропетровской области (на стыке Днепропетровской Запорожской и Донецкой областей).
А Вы (как мне кажется) о ПОКРОВСК Донецкой области, раньше Красноармейск.
   
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #13
28-09-2021 20:15 RE: Научите ездить по Запорожью

да нет про тоже самое, в Катериновке наши. Покровское райцентр.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
G.m Немає
Писатель
***

Повідомлень: 481
Приєднався: Aug 2018
Павлоград- Терновка
Seat Ibiza ST 1,4 cggb
Повідомлення: #14
28-09-2021 20:28 RE: Научите ездить по Запорожью

(28-09-2021 07:29)JeDi :  У нас родственники в Покровском. Ездят в Запорожье исключительно через Днепр.
Этот вариант я предлагал в начале. Тем более на этом участке до Першотравенска точно новое полотно. Только уточнить как местные выезжают на трассу Е50 через Просяную или Васильовку
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-09-2021 20:29 G.m.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
dallasdp Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 222
Приєднався: Sep 2013
Днепр
Skoda Rapid
Повідомлення: #15
29-09-2021 14:42 RE: Научите ездить по Запорожью

(28-09-2021 20:15)JeDi :  да нет про тоже самое, в Катериновке наши. Покровское райцентр.
Вот в районе Катериновки можно сказать полная жесть. На въезде в Катериновку метров двести дорожного полотна нет совершенно, асфальт отсутствует от слова СОВСЕМ, просто замес чернозема со щебенкой! На выезде можно сказать тоже самое.

То о чем я говорю начиная с 30секунды видео



И такого видео куча

Я уже три раза проехал Днепр - Запорожье - Покровское и могу точно сказать, что участок Запорожье - Покровское НАМНОГО ЛУЧШЕ чем Днепр - Синельниково - Раздоры -Васильковка - Покровское.


Я в видео про Катериновку которая прямо по дороге, между Раздоры и Васильковкой, недоглядел что Катериновка есть буквально в трех километрах от Покровского.

Но суть кратчайшей дороги Днепр - Покровское это не меняет.


G.m JeDi, спасибо за участие в обсуждении.
Есть над чем задуматься и рассмотреть альтернативные пути.

По состоянию на сегодня двигаясь от Покровского к Запорожью:
  • до границы Днепропетровской / Запорожской области состояние наихудшее (но это порядка 10км)
  • от границы Днепропетровской / Запорожской области до Новониколаевки постелено свежее полотно (толщиной этак миллиметров 200 не меньше)
  • от Новониколаевки до Запорожья дорога в удовлетворительном состоянии - довольно редко на некоторых участках встречаются ямы и "наплывы" (в основном на краю обочины)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-09-2021 15:31 dallasdp.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #16
01-10-2021 10:12 RE: Научите ездить по Запорожью

Посмотрел видео. Жесть. Очень напоминает дорогу Запорожье-Александрия-Кировоград-Умань.

Сам в Катериновку я не рискую ездить с 2017 года, просто очень жалко ходовку. Просто напомнить что ее сделали к Евро2012. И первый год она была очень и очень, стыдно сказать но в 13м году я в Курахово за 2 с копейками часа доезжал.


Не очень понятно как идет формирование бюджета на дороги. Например Р-11 Полтава-Красноград, в Полтавской области сделали обочину и перестелили полотно, но вот она заканчивается и в Краснограде рельеф делает твою скорость до 30кмч. Та же картина с Е-105 Харьков-Днепр, относительно молодая трасса, и если в Днепр области хоть как то ухожена и залатана, то эта же трасса в Харьковской области ужасна, с пониманием даже фурам в левом ряду ничего не высказываешь.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
rebus Немає
Кроссворд
****

Повідомлень: 919
Приєднався: Apr 2009
Запорожье...
Lanos1.5...был=>Lancer 1.6->ПЕШЕХОД->Французский дизель->4х4 корейский трактор)))
Повідомлення: #17
04-10-2021 20:59 RE: Научите ездить по Запорожью

(01-10-2021 10:12)JeDi :  Посмотрел видео. Жесть. Очень напоминает дорогу Запорожье-Александрия-Кировоград-Умань.
...
...
Там вже абсолютно нова дорога. А ще восени люди їздили через Кривий Ріг, тому що в районі П'тихаток було неможливо проїхати.

RED LINE
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #18
07-10-2021 19:24 RE: Научите ездить по Запорожью

(04-10-2021 20:59)rebus :  Там вже абсолютно нова дорога. А ще восени люди їздили через Кривий Ріг, тому що в районі П'тихаток було неможливо проїхати.

Я правильно понял, можно съездить в Умань не потеряв колесо?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
G.m Немає
Писатель
***

Повідомлень: 481
Приєднався: Aug 2018
Павлоград- Терновка
Seat Ibiza ST 1,4 cggb
Повідомлення: #19
07-10-2021 19:31 RE: Научите ездить по Запорожью

(07-10-2021 19:24)JeDi :  
(04-10-2021 20:59)rebus :  Там вже абсолютно нова дорога. А ще восени люди їздили через Кривий Ріг, тому що в районі П'тихаток було неможливо проїхати.

Я правильно понял, можно съездить в Умань не потеряв колесо?

Динозавров посмотреть?))
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #20
07-10-2021 19:47 RE: Научите ездить по Запорожью

(07-10-2021 19:31)G.m :  Динозавров посмотреть?))

Парк очень красивый, ностальгия.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1