Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
ЛОР
Автор Повідомлення
Эдгар Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 103
Приєднався: Feb 2007
Киев. Позняки.
SuperB 1.8TSI (2020) Santa Sport 2017/ Golf7 2016.
Повідомлення: #1
28-11-2021 15:59 ЛОР

Всем добрый день. Хочу спросить у уважаемого сообщества рекомендацию*контакт специалиста ЛОР ( отоларинголог). Я далек от медицины, но созрел обратиться к эскулапу по вопросу заложенности носа. Подозреваю проблему с перегородкой ( армейское наследие)) может ошибаюсь, но задолбался брызгать перед сном капли в нос.
Может контакт врача будет тоже еще кому полезен?
Всем крепкого здоровья!

Умение сосредоточиться — ключ к успеху.
Шукати всі повідомлення учасника
wywiadowca1980 Далеко
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 619
Приєднався: May 2016
Київ
Superb III, 2.0 TDI (DFCA)+Stage 1, DQ250
Повідомлення: #2
28-11-2021 17:21 RE: ЛОР

Лучше ЛОР врачей, чем в институте ЛОР (на Зоологической), вам просто не найти нигде.
Знаю, что говорю Честь!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-11-2021 17:21 wywiadowca1980.)
Шукати всі повідомлення учасника
Цвях Немає
Писатель
***

Повідомлень: 546
Приєднався: Jul 2013
Глухів
2105 2111 тур А7 1,6 МТ
Повідомлення: #3
29-11-2021 08:40 RE: ЛОР

См. лс.
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4
29-11-2021 13:08 RE: ЛОР

(28-11-2021 15:59)Эдгар :  Подозреваю проблему с перегородкой ( армейское наследие)) может ошибаюсь, но задолбался брызгать перед сном капли в нос.

это уже не перегородка виновата...это "наркомания" на капли в носНедоумение

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Misterd Немає
Алексей
*****

Повідомлень: 8 077
Приєднався: Jun 2008
Поділля
Seat Ibiza ST 1.6 TDI Reference+)
Повідомлення: #5
29-11-2021 14:09 RE: ЛОР

(29-11-2021 13:08)Lady :  
(28-11-2021 15:59)Эдгар :  Подозреваю проблему с перегородкой ( армейское наследие)) может ошибаюсь, но задолбался брызгать перед сном капли в нос.

это уже не перегородка виновата...это "наркомания" на капли в носНедоумение

лет 20 сидел на нафтизине, потом как то был с малым у лора и спросил что можно сделать - сказала это психологическая проблема - просто перестань капать и все! ну я недели две покапал еще просто минеральную воду! Карпатську джерельну не газовану Laughing чесное слово! и вся наркомания как то постепенно закончилась и с год ничего в нос не лил... ну только когда уже простуда сильная была..

Skoda Fabia Combi
Seat Ibiza ST
Шукати всі повідомлення учасника
Porter Немає
Інженегр
*****

Повідомлень: 2 205
Приєднався: Oct 2010
Львів
Oсtavia Tour 1.6i BFQ 2008
Повідомлення: #6
29-11-2021 14:11 RE: ЛОР

Lady каплі різні бувають. Гормональні призначині (допускають) для довготривалого використання. А от судино звужуїчі тільки короткотривало.
Эдгар , не перегородкою єдиною... Ще є пазухи, нюанси з судинами, пазухами, зубами...
Яка у Вас симтоматика і які каплі капаєте? * Я не лікар, але мучусь з подібним все життя. Переніс пару операцій, змінив пару лікарів.
Короче, трохи в темі...
Misterd, Вам повезло Hello! Частіше находяться проблеми з корінням зубів, пломби в пазухах, деформацію перегородки ітд.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-11-2021 14:13 Porter.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #7
29-11-2021 14:24 RE: ЛОР

(29-11-2021 14:09)Misterd :  лет 20 сидел на нафтизине, потом как то был с малым у лора и спросил что можно сделать - сказала это психологическая проблема - просто перестань капать и все! ну я недели две покапал еще просто минеральную воду! Карпатську джерельну не газовану Laughing чесное слово! и вся наркомания как то постепенно закончилась и с год ничего в нос не лил... ну только когда уже простуда сильная была..
днем еще можно "психологическую проблему" решать... и дышать ртомКурить
а ночью - не получается Добыча мыслей

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Misterd Немає
Алексей
*****

Повідомлень: 8 077
Приєднався: Jun 2008
Поділля
Seat Ibiza ST 1.6 TDI Reference+)
Повідомлення: #8
29-11-2021 15:08 RE: ЛОР

(29-11-2021 14:24)Lady :  
(29-11-2021 14:09)Misterd :  лет 20 сидел на нафтизине, потом как то был с малым у лора и спросил что можно сделать - сказала это психологическая проблема - просто перестань капать и все! ну я недели две покапал еще просто минеральную воду! Карпатську джерельну не газовану Laughing чесное слово! и вся наркомания как то постепенно закончилась и с год ничего в нос не лил... ну только когда уже простуда сильная была..
днем еще можно "психологическую проблему" решать... и дышать ртомКурить
а ночью - не получается Добыча мыслей

попробуй просто воду если тоже просто привычка без других причин! сам очень не верил но получилось соскочить даже кум недавно приходил сидели пили и он все раньше подкалывал что я наркоту пшикаю а это сидим и он был удивлен что нету баночек на тумбочке и в руках)))

Skoda Fabia Combi
Seat Ibiza ST
Шукати всі повідомлення учасника
fudor Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 190
Приєднався: Mar 2010
Дніпро
SEAT 1.6
Повідомлення: #9
29-11-2021 19:43 RE: ЛОР

При насморке лучшее средство - промывать нос подсоленой водой (в аптеках есть "комплекс Долфин"). Для предотвращения гайморитов и пр. носовых проблем - зимой на столе должна быть баночка ХРЕНА. Достаточно одной чайной ложки за приём пищи. Будьте здоровы!
Шукати всі повідомлення учасника
Эдгар Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 103
Приєднався: Feb 2007
Киев. Позняки.
SuperB 1.8TSI (2020) Santa Sport 2017/ Golf7 2016.
Повідомлення: #10
30-11-2021 23:38 RE: ЛОР

(29-11-2021 08:40)Цвях :  См. лс.

Огромное спасибо за контакт Дружба


(29-11-2021 14:11)Porter :  Lady каплі різні бувають. Гормональні призначині (допускають) для довготривалого використання. А от судино звужуїчі тільки короткотривало.
Эдгар , не перегородкою єдиною... Ще є пазухи, нюанси з судинами, пазухами, зубами...
Яка у Вас симтоматика і які каплі капаєте? * Я не лікар, але мучусь з подібним все життя. Переніс пару операцій, змінив пару лікарів.
Короче, трохи в темі...
Misterd, Вам повезло Hello! Частіше находяться проблеми з корінням зубів, пломби в пазухах, деформацію перегородки ітд.

Ого, як все складно??Shocked
Я зовсім делекий від медицини! При всій повазі до фахівців, тримаюся осторонь)) Ок! Природа виникнення самому не дуже зрозуміла. Спочатку була думка про скривлення, може щось заважає, але коли використовую судино звужуючі, жодних проблем з диханням немає. Давно використовую Евказолін Аква. Деколи помічаю, що коли активно спілкуюся по телефону, через 5-7 хв. починає закладати ніс. Не зрозуміло, ось вирішив спробувати здатися в полон))

Умение сосредоточиться — ключ к успеху.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-11-2021 23:48 Эдгар.)
Шукати всі повідомлення учасника


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1