Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Горно-лыжные курорты Украины
Автор Повідомлення
Dmitro Немає
Писатель
***

Повідомлень: 462
Приєднався: Jul 2012
Вінниця
Skoda Superb 2.0 TDI DSG6 2G2G-бодренький кораблик
Повідомлення: #51
12-01-2022 15:11 RE: Горно-лыжные курорты Украины

Не подведёт погода. Удачных покатух!!!


Всем привет. Ясна...если рассматривать поездку, нужно две границы пересекать, как сейчас с обмеженнями там?

[Зображення: nomua_AB_7686_BM.png]
[Зображення: 1.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-01-2022 15:19 Dmitro.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SlavaP Немає
Писатель
***

Повідомлень: 532
Приєднався: Aug 2008
Kyiv
Skoda Superb 1.8Tsi
Повідомлення: #52
12-01-2022 15:20 RE: Горно-лыжные курорты Украины

Коли збирався до Сваляви на новорічні свята, то думав взяти свій весь екіп... Може катну там на пилипці або десь поряд.
Потім плюнув і вирішив не знущатися над собою. Краще окремо з'їздити до Буки чи в Ясну днів на 5, ніж коперсатись не зрозуміло де, і не зрозуміло з яким сервісом, і з сумнівною якістю послуг.
П.С. Прокат не люблю, бо там не лижі, а "вермишель"! Про боти промовчу)))


(12-01-2022 15:11)Dmitro :  Не подведёт погода. Удачных покатух!!!


Всем привет. Ясна...если рассматривать поездку, нужно две границы пересекать, как сейчас с обмеженнями там?

В Ясну (Словаччина) один кородон. Або Ужгород, або Малий Березний.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-01-2022 15:23 SlavaP.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dmitro Немає
Писатель
***

Повідомлень: 462
Приєднався: Jul 2012
Вінниця
Skoda Superb 2.0 TDI DSG6 2G2G-бодренький кораблик
Повідомлення: #53
12-01-2022 15:29 RE: Горно-лыжные курорты Украины

Hello!Да, увидел. А как с пересечением границы сейчас?

[Зображення: nomua_AB_7686_BM.png]
[Зображення: 1.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Cossack Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 618
Приєднався: Feb 2008
Київ
Skoda Octavia A7 1.4TFSI Ambition+
Повідомлення: #54
12-01-2022 15:34 RE: Горно-лыжные курорты Украины

вчера слышал - Словакия послабляет ограничения из-за вируса. ищите новые правила въезда.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dmitro Немає
Писатель
***

Повідомлень: 462
Приєднався: Jul 2012
Вінниця
Skoda Superb 2.0 TDI DSG6 2G2G-бодренький кораблик
Повідомлення: #55
12-01-2022 16:31 RE: Горно-лыжные курорты Украины

Ищем, спасибо Hello!

[Зображення: nomua_AB_7686_BM.png]
[Зображення: 1.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 285
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #56
12-01-2022 21:41 RE: Горно-лыжные курорты Украины




"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Porter Немає
Інженегр
*****

Повідомлень: 2 205
Приєднався: Oct 2010
Львів
Oсtavia Tour 1.6i BFQ 2008
Повідомлення: #57
12-01-2022 21:52 RE: Горно-лыжные курорты Украины

А як їм лижі не зайдуть, за прокат і скіпас їм теж повертати? Гламур, від якого тошнить.
Як добре, що зараз таких нема на Тростяні! А колись були, хляли більше ніж катались і регулярно в черзі "єй нє хадітє мнє па лижам, ані новиє і дарагиє". Тьфу, блин...Курить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Сергей шкода Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 105
Приєднався: Oct 2010

Outlender XL 3,0. Golf 1,9 TDI
Повідомлення: #58
13-01-2022 06:46 RE: Горно-лыжные курорты Украины

Поделюсь свежими впечатлениями от Буки,недавно вернулись,сразу скажу кроме Буковеля,я не был на других горнолыжках,но учитывая ,что с каждым годом наша компания расширяется и присоединяются люди побывавшие в Славском,Драге,Тростян, всякое расказывали и с нами ездят теперь каждый год,я понимаю,что к сожалению это единственный лыжный курорт у нас,который можна рекомендовать. Мы ездем семьями с детьми разного возраста,поэтому нам важна безопастность на спусках,удобное и близкое расположение жилья,проката,зон питания и квалифицированной мед.помощи при необходимости. Эти составляющие комфортного и отличного отдыха. Сейчас более подробно распишу,начну с того ,что если катание в приоритете,то жить надо в самом Буковеле или любом отеле с макс. растоянием 500 м. до подъемника,если дальше пробки утром на въезд,а вечером на выезд и проблема с парковкой точно испортят ваш отдых.Мед. помощь в случае необходимости,одним словом идеальная,несколько лет назад один из моих детей сломал ногу на спуске,сам упал неудачно,на карте спусков есть номер спасателей(возите ее с собой,или номер забейте в телефон),я позвонил,через пару минут приехал один спасатель,наложил шину,сказал ждать, приедет команда транспортировщиков,через пару минут приехали двое,уложили ребёнка наносили,пристегнули и полетели,я не успевал за ними,пока,я приехал в медпункт,ему уже сделали снимок и ждали его проявку,вердикт—срединный перелом большой берцовой без смещения,в соседний кабинет на наложение гипса и всё это бесплатно,но я отблагодарил.По приезду домой сделали контрольный снимок,все ок,через 1 месяц поменяли гипс на новый. На сегодня всё отлично,после этого уже пару он откатал с нами.Прокат в этом сезоне сильно обновился,на нашу компанию большинству выдали новые лыжи Росиньелы. Брать в прокат рекомендую в свеже построенном отеле Hvoya,там он самый удобный ,большой выбор и больше всего нового оборудования,а кроме этого,это единственный прокат,возле которого сразу касса с Скипасами и тут же короткий бугель,который поднимает на склон с которого можно сразу съехать на подъёмник возле 7 трассы или через мостик проехали на центральный 2 R.Школа лыжная,там отличная,у меня там все ставали на лыжи,и если раньше для начинающих был один склон,где начинали свой путь и взрослые и дети,то несколько лет назад они сделали отдельный склон с разными фигурами,которые помогают самым маленьким лыжникам быстрее научиться управлять ,объезжая их или хлопнуть его по ладошке он крутиться начинает и очень важно,что там только малыши и инструктора,не пугают детей взрослые лыжники,самый младший мой лыжник с нее начинал.Там есть чем заниматься и кроме катания,один год мы ездили,супруга беременная была,я с детьми катался,ей было куда пойти,а на следующий год мы приехали с грудничком,катались по пол дня с ней,было где погулять с коляской,покушать.Вообщем при желании скучно не будет никому.Очень рекомендую раннеее катание,подъемники работают с 8:30,завтраки для всех проживающих в Буковеле до 11:00,мы успевали 1,5—2часа до завтрака катнуть,и подъезд к ресторанам живущим в верхней или нижней резеденции очень удобный прямо со спуска под самый ресторан.Позавтракали и снова возвращаетесь на трассу.Но даже если живете не в Буковеле,всё равно найдёте где покушать,на склонах куча ресторанов и рано они начинают работать.Это так кратко,а вообще катайтесь,не пожалеете!!!!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Artur_A5_BKD Немає
Классик
****

Повідомлень: 816
Приєднався: Sep 2019
Киев
Kodiaq 2.0TSI
Повідомлення: #59
13-01-2022 07:52 RE: Горно-лыжные курорты Украины

(12-01-2022 21:52)Porter :  А як їм лижі не зайдуть, за прокат і скіпас їм теж повертати? Гламур, від якого тошнить.
Як добре, що зараз таких нема на Тростяні! А колись були, хляли більше ніж катались і регулярно в черзі "єй нє хадітє мнє па лижам, ані новиє і дарагиє". Тьфу, блин...Курить

Мне бы тоже не понравилось, если бы мне топтались по лыжам. Это небезопасно, как минимум. А, по-вашему, это нормально? И почему вы так часто и сильно делаете акценты на деньгах? Складывается впечатление, что вас просто раздражают люди, у кого их больше, и они готовы их тратить на более качественный сервис.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
opexkiev Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 138
Приєднався: Feb 2019
Буча<->Київ
Octavia 1.8T
Повідомлення: #60
13-01-2022 08:41 RE: Горно-лыжные курорты Украины

(13-01-2022 07:52)Artur_A5_BKD :  
(12-01-2022 21:52)Porter :  А як їм лижі не зайдуть, за прокат і скіпас їм теж повертати? Гламур, від якого тошнить.
Як добре, що зараз таких нема на Тростяні! А колись були, хляли більше ніж катались і регулярно в черзі "єй нє хадітє мнє па лижам, ані новиє і дарагиє". Тьфу, блин...Курить

Мне бы тоже не понравилось, если бы мне топтались по лыжам. Это небезопасно, как минимум. А, по-вашему, это нормально? И почему вы так часто и сильно делаете акценты на деньгах? Складывается впечатление, что вас просто раздражают люди, у кого их больше, и они готовы их тратить на более качественный сервис.

так это везде и всегда так, что удивляться Smile
У кого октавия А7 - считает владельцев А8 ворьем и жуликами, а владельцев А5 и туров - нищебродами Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  горнолыжные курорты Болгарии Алек777 6 1 934 29-10-2011 13:27
Останнє: Алек777

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1