Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Монтируют камеры наблюдения на основных дорогах Киева.
Автор Повідомлення
Andrey-4 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 262
Приєднався: Mar 2008

Sens
Повідомлення: #21
21-07-2009 23:06  

Извиняюсь что влажу... несколько слов в защиту проектировщиков..

Какбы проектные работы и монтаж - вещи очень разные и люди очень разные этим занимаются. Смею предположить что к тем латкам которые на дорогах проектировщики вообще отношение не имеют, не царское это дело ))

Ну а качество монтажа и традиции думаю рассказывать не надо... наверняка не секрет - в этой области денег отмывается немеряно, и тем кто у потоков - на качество вобщем-то наплевать. Вот и выходят золотые дороги на бумаге и сами знаете какие в реальности.

С другой стороны - без нормальный проектов дорог, развязок, паркингов - никакой супермонтаж не спасет...но это больше к власти вопрос, а власть мыслит простите убого, местечково...не на уровне микрорайонов - а на уровне высоток в историческом центре за взятку...
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 На сайті
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 389
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #22
21-07-2009 23:10  

Чебышев :...
Костя, и я о том же, только тебе не влом столько пальцы насиловать. Mr. Green Дружба
Я и имел в виду, что инженеры да проектировщики у нас есть, это подчеркнул, и дураками их называть незачем, но реализация проектов в полной заднице, к сожалению.
Говорил я на этом фоне о том, что не защищай наши дороги от критичных о них высказываниях - защищать нечего. А говори о том как задумывалось, если хочешь, и как реализовано, если хочешь и можешь. А по результатам "работ по улучшению дорожного покрытия" мы изо дня в день ездим и это задница полнейшая, что и тебе с твой машиной не секрет.
Надеюсь, выразился понятно и не обидел, совсем не хотел Дружба Дружба Wave
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 На сайті
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 389
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #23
21-07-2009 23:14  

Артемзон :
SergM :Аргентина вообще столицу по генплану с 0 построила.

Но это совсем другие деньги...
Не Аргентина, а Бразилия.
Так там ведь тепло Laughing
Бразилия - Бразилио вместо Рио-де-Жанейро, Австралия - Канберру вместо Сиднея, США - Вашингтон вместо Нью-Йорка, но там свои причины и следствия
Шукати всі повідомлення учасника
Чебишов Немає
Cipollino
****

Повідомлень: 1 447
Приєднався: May 2007
Київ-Полтава
Nissan X-Trail 2.0 CVT
Повідомлення: #24
21-07-2009 23:24  

Dimon325 :
Чебышев :...
Костя, и я о том же, только тебе не влом столько пальцы насиловать. Mr. Green Дружба
Я и имел в виду, что инженеры да проектировщики у нас есть, это подчеркнул, и дураками их называть незачем, но реализация проектов в полной заднице, к сожалению.
Говорил я на этом фоне о том, что не защищай наши дороги от критичных о них высказываниях - защищать нечего. А говори о том как задумывалось, если хочешь, и как реализовано, если хочешь и можешь. А по результатам "работ по улучшению дорожного покрытия" мы изо дня в день ездим и это задница полнейшая, что и тебе с твой машиной не секрет.
Надеюсь, выразился понятно и не обидел, совсем не хотел Дружба Дружба Wave

Дима, краткость конечно сестра таланта, но не в данном случае Laughing

Я дороги, их качество на сегодня, - не защищаю. Я защищаю тех инженеров и тех строителей, которые всю жизнь этим дорогам отдали. И отдали не зря, и нет их вины в том, что качество дорог сегодня не ахти.

И обижаться на тебя причн нет. Но пиво всё равно с тебя Laughing


[Зображення: 5.png][Зображення: Iqisg.gif]
Праці Чебишова носять відбиток геніальності
Буде удача!
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 На сайті
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 389
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #25
21-07-2009 23:26  

Чебышев :Но пиво всё равно с тебя Laughing
Костя, гамновапрос Very Happy Дружба Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #26
21-07-2009 23:48  

Чебышев :Ну и про какие развязки речь?
Московская реконструировалась уже однажды, но в одном уровне. Тогда на сносы не пошли, да и сейчас тоже. Автовокзал как бельмо на глазу. Ну развяжется на площади движение, а потом уткнётся в узкую уличку весь тот поток, что трёх, а то и больше направлений пришёл. не будет пробки на площади - будет на прилегающей улице, так как пропускной способности улицы не хватит, чтобы пропустить весь транспортный поток. А там глядишь хвост этой пробки на той же развязке будет.
Так я о чём?
Это всё имеем в реале и с Дорогожичами, и с Севастопольской – убрали проблемный поток, а светофоры и узкие места оставили... Но всё равно чуть легче (что тоже немного радует).
И мне кажется, что для результата надо было бы хотя бы одну магистраль "вывести", чтобы был хороший транзит без светофоров и узких мест через весь Киев... Но мы слишим "денег нет", а не хватает ума и таланта, зато много вариантов поднять эти самые деньги, которых нет.

Чебышев :Пример. Южный мост. При широких магистралях подходящих к нему и нормальных развязках на них, он постоянная головная боль многих киевлян. Его ширины не хватает сегодня. А не дай Бог дтп или просто станет машина - труба дело.
О! Это вообще ода проекту... (надо имя огласить это столь умного человека не смогшего увидеть позавчерашнесть моста и корявость в жизни – некрасивый)

Чебышев :И не может это решить дорожник. Это дело главного архитектора города. Он утверждает генплан развития. И он должен думать не толко о небоскрёбах, но и том как к ним и от них движение транспорта обеспечить.
Э...
Там целый градостроительный комитет, который знает, что сейчас на хлеб с икрой лучше свечки в центре засветить, заодно ухудшив транспортное сообщение. А вот эту последнюю задачу уже решать будут не они...
Шукати всі повідомлення учасника
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #27
21-07-2009 23:54  

Артемзон :Не Аргентина, а Бразилия.
Так там ведь тепло
Ну, да – ошибся. Это не важно, так же как и наличие диких обезьян и донов Педро...
Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #28
22-07-2009 06:39  

SergM :....надо имя огласить это столь умного человека не смогшего увидеть позавчерашнесть моста и корявость в жизни – некрасивый)
..
ЭХ сейчас Костя многое вспомнит Упал и качаюсь
Знаем мы этого человека, я про мост кто проэктировал - но там фактор других причин

А мне можно тоже пиво, тоже вроде дорожник Rolling Eyes

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 На сайті
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 389
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #29
22-07-2009 09:12  

ABU :тоже вроде дорожник Rolling Eyes
Упал и качаюсь Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Чебишов Немає
Cipollino
****

Повідомлень: 1 447
Приєднався: May 2007
Київ-Полтава
Nissan X-Trail 2.0 CVT
Повідомлення: #30
22-07-2009 10:53  

Dimon325 :
ABU :тоже вроде дорожник Rolling Eyes
Упал и качаюсь Упал и качаюсь
Ага, как пиво пить так дорожник, а как лопатой асфальт разбросать так нет Упал и качаюсь


[Зображення: 5.png][Зображення: Iqisg.gif]
Праці Чебишова носять відбиток геніальності
Буде удача!
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Светящиеся информационные табло на дорогах AlexMotel 12 2 610 04-12-2021 10:38
Останнє: AlexMotel
  Неадекваты на дорогах Sergentuy 3 307 667 919 24-11-2020 11:35
Останнє: kwon
  Усиление контроля на дорогах Sergeo 3 5 114 13-06-2019 19:18
Останнє: Pirim-Pirim
  Говнолюди на дорогах METROLOG 204 35 958 31-05-2016 11:53
Останнє: Aptem4ak
  Дорожники доповіли вже про 85% залатаних ям на дорогах vetalkiev 32 6 090 10-04-2013 20:49
Останнє: SergM
  зачем ямы на дорогах засыпать щебнем? Max_On_Skoda 60 16 388 21-02-2013 10:44
Останнє: dannetis
Rainbow Признания в исполнении на дорогах bUNK 78 18 200 22-10-2012 08:30
Останнє: Мастика Пещера
  Охотничьи камеры засняли австрийского политика, занимавшегося сексом в лесу. Шкодчук 7 4 157 18-06-2012 18:51
Останнє: redhead
  Будьте бдительны, на дорогах - ЛЁД Axia 30 8 269 15-02-2012 16:48
Останнє: Alexus83
  Американец удачно наугад купил содержимое брошенной камеры хранения. Шкодчук 3 2 012 17-11-2011 23:26
Останнє: КОТяра

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1