Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Сын 18 лет выпрашивает Спортбайк
Автор Повідомлення
hidmi Немає
Ученик
*

Повідомлень: 0
Приєднався: Dec 2022

Повідомлення: #1
07-12-2022 19:40 Сын 18 лет выпрашивает Спортбайк

Всем привет. Мой сын которому 18 лет обожает мототехнику, ну и любитель скорости. Сейчас хочет что бы я ему купил б/у спортбайк с обьемом от 800 кубов и разгоном около 3 секунд до 100
Сама его идея мне не совсем нравится (дело тут да же не в деньгах) Я думаю все понимают что это небезопасно, и неизвестно чем все это может закончиться. В то же время хочу что бы у него все было в чем он нуждается.
Стоит ли молодому парню покупать такую рискованную игрушку? Мотоцикл водит хорошо несмотря на малый опыт, реакция то же есть.
Шукати всі повідомлення учасника
Porter Немає
Інженегр
*****

Повідомлень: 2 205
Приєднався: Oct 2010
Львів
Oсtavia Tour 1.6i BFQ 2008
Повідомлення: #2
07-12-2022 20:00 RE: Сын 18 лет выпрашивает Спортбайк

А зараз інший нульовик скаже де можна краще купити? Добыча мыслей
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 629
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #3
08-12-2022 08:39 RE: Сын 18 лет выпрашивает Спортбайк

если есть реакция, то опыт легко приобрести в армии
Курить

могу помочь Мир

Всю жизнь что-то портишь. В молодости девок, в старости воздух.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Снусмумрик Немає
деревянная нога :)))
*****

Повідомлень: 1 980
Приєднався: May 2015
Крайня північ Києва
читыре калеса и жОлтое маршрутко
Повідомлення: #4
08-12-2022 16:08 RE: Сын 18 лет выпрашивает Спортбайк

Можно начать с велосипеда.
Шукати всі повідомлення учасника
Бусёна Ивановна Немає
Жена Художника
*****

Повідомлень: 4 925
Приєднався: Nov 2007
Большой город
JEEP CHEROKEE limited, Skoda Kodiaq 2.
Повідомлення: #5
08-12-2022 16:28 RE: Сын 18 лет выпрашивает Спортбайк

(07-12-2022 19:40)hidmi :  Всем привет. Мой сын которому 18 лет обожает мототехнику, ну и любитель скорости. Сейчас хочет что бы я ему купил б/у спортбайк с обьемом от 800 кубов и разгоном около 3 секунд до 100
Сама его идея мне не совсем нравится (дело тут да же не в деньгах) Я думаю все понимают что это небезопасно, и неизвестно чем все это может закончиться. В то же время хочу что бы у него все было в чем он нуждается.
Стоит ли молодому парню покупать такую рискованную игрушку? Мотоцикл водит хорошо несмотря на малый опыт, реакция то же есть.

Давайте почнемо з початку....Курить
...скільки у Вас синів?? Попкорн

Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.)
Шукати всі повідомлення учасника
hidmi Немає
Ученик
*

Повідомлень: 0
Приєднався: Dec 2022

Повідомлення: #6
08-12-2022 16:54 RE: Сын 18 лет выпрашивает Спортбайк

(08-12-2022 16:28)Бусёна Ивановна :  
(07-12-2022 19:40)hidmi :  Всем привет. Мой сын которому 18 лет обожает мототехнику, ну и любитель скорости. Сейчас хочет что бы я ему купил б/у спортбайк с обьемом от 800 кубов и разгоном около 3 секунд до 100
Сама его идея мне не совсем нравится (дело тут да же не в деньгах) Я думаю все понимают что это небезопасно, и неизвестно чем все это может закончиться. В то же время хочу что бы у него все было в чем он нуждается.
Стоит ли молодому парню покупать такую рискованную игрушку? Мотоцикл водит хорошо несмотря на малый опыт, реакция то же есть.

Давайте почнемо з початку....Курить
...скільки у Вас синів?? Попкорн
сын и дочке 13 лет. Она кстати достает руками и ногами до педалей и руля. И неплохо управляет моим автомобилем. Давал ей ездить да же по городу. Несмотря на возраст отлично знает ПДД
Шукати всі повідомлення учасника
Цвях Немає
Писатель
***

Повідомлень: 546
Приєднався: Jul 2013
Глухів
2105 2111 тур А7 1,6 МТ
Повідомлення: #7
08-12-2022 19:57 RE: Сын 18 лет выпрашивает Спортбайк

(07-12-2022 19:40)hidmi :  Всем привет. Мой сын которому 18 лет обожает мототехнику, ну и любитель скорости. Сейчас хочет что бы я ему купил б/у спортбайк с обьемом от 800 кубов и разгоном около 3 секунд до 100
Сама его идея мне не совсем нравится (дело тут да же не в деньгах) Я думаю все понимают что это небезопасно, и неизвестно чем все это может закончиться. В то же время хочу что бы у него все было в чем он нуждается.
Стоит ли молодому парню покупать такую рискованную игрушку? Мотоцикл водит хорошо несмотря на малый опыт, реакция то же есть.

На шифровку похоже. Юстас-Алексу.
Реакция есть- дети будут.
Шукати всі повідомлення учасника
Ozzy Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 083
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #8
08-12-2022 22:51 RE: Сын 18 лет выпрашивает Спортбайк

Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Бусёна Ивановна Немає
Жена Художника
*****

Повідомлень: 4 925
Приєднався: Nov 2007
Большой город
JEEP CHEROKEE limited, Skoda Kodiaq 2.
Повідомлення: #9
10-12-2022 13:37 RE: Сын 18 лет выпрашивает Спортбайк

(08-12-2022 16:54)hidmi :  
(08-12-2022 16:28)Бусёна Ивановна :  
(07-12-2022 19:40)hidmi :  Всем привет. Мой сын которому 18 лет обожает мототехнику, ну и любитель скорости. Сейчас хочет что бы я ему купил б/у спортбайк с обьемом от 800 кубов и разгоном около 3 секунд до 100
Сама его идея мне не совсем нравится (дело тут да же не в деньгах) Я думаю все понимают что это небезопасно, и неизвестно чем все это может закончиться. В то же время хочу что бы у него все было в чем он нуждается.
Стоит ли молодому парню покупать такую рискованную игрушку? Мотоцикл водит хорошо несмотря на малый опыт, реакция то же есть.

Давайте почнемо з початку....Курить
...скільки у Вас синів?? Попкорн
сын и дочке 13 лет. Она кстати достает руками и ногами до педалей и руля. И неплохо управляет моим автомобилем. Давал ей ездить да же по городу. Несмотря на возраст отлично знает ПДД
...если Вам посоветоваться - то не стоит покупать.. у Вас не так много детей...
...если поговорить - ну, раньше бы уже набежали, нафлудили 100-500 страниц...тема бы уже на 10 странице поменяла своё направление к "есть ли жизнь на Марсе" и "кто пьёт пиво в Пятницу на Оболони".... А сейчас...уже вряд ли..


...разовью мысль про - "у Вас не так много детей" -
18 лет уже не совсем ребенок, но 100% - гормоны зашкаливают, при этом чувство самосохранения стремится к "0".
Разум мечется, но стремится примерно туда же при чувстве скорости и от радости владения такой классной штукой, где за 3 секунды до 100 км/ч...
Навыков, я так понимаю, тоже "0" (не будем сравнивать вождение четырехколесной техники под присмотром папы).
+ друзья, а особенно(!) девочки, которые жаждут исполнения подвигов в лице вашего сына на новом ништячке!
...и что в результате??? думаю, не тяжело сложить 2+2...Курить

...а так чтоб по-умному... найдите сыну мотоспортивную секцию - отдайте его в руки опытного(!) инструктора - и спустя, может, год...инструктор Вам сам скажет - можно ли Вашему сыну на дорогу с такой штукой бесконтрольно..

Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-12-2022 14:01 Бусёна Ивановна.)
Шукати всі повідомлення учасника


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1