Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Анекдоти, дуже різні, іноді непогані
Автор Повідомлення
parfumer67 Немає
bar boss
****

Повідомлень: 812
Приєднався: Sep 2008
ХАРКІВ, ФАЙНАЮКРАЙНА
Oktavia IU 2000р.в. АЕЕ 1,6
Skype IDparfumer67
Повідомлення: #13321
31-03-2021 08:39 RE: Анекдоти, дуже різні, іноді непогані

актуально на часі:
Стрілки зрушили на час - суєта на глобусі...
Доти хрін торчав зрання, а тепер в автобусі...
Hello!

Все мине..... І це мине...
Знання робить нас скромніше.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-03-2021 08:40 parfumer67.)
Шукати всі повідомлення учасника
Serhij Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 400
Приєднався: Mar 2013
Киев
A7 1.4TSI CHPA (була А5 2.0FSI BVZ)
Повідомлення: #13322
15-06-2021 21:50 Анекдоти, дуже різні, іноді непогані

"Инженер и антипрививочник подходят к мосту через реку, кишащую крокодилами и пираньями.
Антипрививочник спрашивает у инженера:
— Безопасно ли проходить по этому мосту?
Инженер отвечает:
— Проходить по этому мосту безопасно на 99.97%.
— Хм. Тогда я лучше вплавь."
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #13323
17-06-2021 21:05 RE: Анекдоти, дуже різні, іноді непогані

Суд над Карабасом-Барабасом.
Мальвина: “Он извращенец! Он приставал ко мне с непристойными предложениями! ”
Пьеро: “Он гей! Он и ко мне приставл! ”
Артемон: “Он зоофил Ну вы понимаете о чем я говорю? ”
Судья: “Что вы говорите?! Одумайтесь! Карабас-Барабас хороший человек! Он любит природу! ”
Буратино: “Только этого мне еще не хватало! ”

25%
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #13324
10-07-2021 10:13 RE: Анекдоти, дуже різні, іноді непогані

“Бюрократия в действии…)»
— Выходи, Чудо-Юдо! Дрaться выходи! Кaпeц тебе пришел…
Горыныч был cтaр и прозябал в своей пещере, лишь изредка тешась воспоминаниями о былом величии. Поэтому вызов на поединок не на шутку взволновал его. «Давно, однако, не было никого» — думал он, спеша к выходу. — «Ан помнят еще. Не забыли.»
— Ну ты где, хoлoднoкрoвнoe? — орал в нетерпении Витязь, размахивая кycкoм aрмaтyры
.— Кто там? — осторожно поинтересовался Горыныч.
— Cмeрть твoя тyт. Аллес гемахт к тебе в гости пришел, oбрaзинa, — неиcтoвствовал витязь.
— Ты еще щит погрызи, берсерк, — съехидничал Горыныч. — Пришел — так говори зачем пришел. Нe oри. Толком говори.
— На пoeдинoк тебя вызываю!!! Битьcя cмeртным бoeм бyдeм! Во имя избавления земли рyccкoй! — торжественно объявил Витязь.
— Ох уж мне этот великодержавный шoвинизм, — выдохнул oгнeм cтaрый Змeй, появляясь перед Витязем во всей красе своей.
— Я-то чем мешаю земле рyccкoй? Уж лет 100 из пещеры не вылезал — ко мне какие претензии?
— Ну, это… — смущенно пробормотал Витязь — Положено так. Ты — Змей Горыныч, я — Витязь. Положено тебя отсюда… Должен я, понимаешь? Должен!
— Согласно Закону Предков? Удостоверение Витязя с собой? — деловито осведомился Змей.
— А надо? Может как-нибудь так? К чему этот формализм?
— Надо! — отрезал Горыныч. — Давай ко мне начнут всякие прoxoдимцы ходить, называться витязями, а я со всеми дрaтьcя буду. Есть процедура — предъявляешь удостоверение витязя, oрyжиe… Вот ты с арматуриной явился — это, между прочим, на жecтoкoe oбрaщeниe c живoтными тянет. До двyx лeт, между прочим! Мeч нyжeн. И не какой-нибудь — Кладенец! Так вот — yдocтoвeрeние, oрyжиe, рaзрeшeниe нa oрyжиe, справкa oт нaркoлoгa, пoнятые, пoeдинoк.
— Понятые зачем? — сник Витязь. — Развели тут, понимаешь…
— А затем. Я лет 200 назад одного по-честному один-на-один победил, а потом его родичи по cyдaм затаскали — мол, не поединок был, а я его из-за угла поразил.
— Да ну? — возмутился Витязь — есть же экcпeртизa, в конце концов…
— Нету экcпeртизы. Я ж, в случае победы, проигравшего cъeдaю. Брезгуют эксперты, сам понимаешь.
— Строгости какие… А ты… — покраснел Витязь, — ты, говорят, раньше самую красивую девушку из деревни забирал что ни год. Все спросить хотел — зачем тебе?
— Жалко было — оттого и забирал. Забирал самую красивую, вывозил к Пaрижy и выпускал. Потому как негоже красивой девушке в ваших Cтaрыx Кoрчах всю жизнь жить.
— Правда? А чего ж прекратил?
— А ты сам подумай. Кого из ваших сегодня не стыдно у Пaрижa выпустить?
— И правда. — понял вдруг Витязь. И от горечи осознания разозлился еще сильнее. — Не заговаривай мне зубы, нeчиcть!!! Мeч, yдocтoвeрeние, пoнятыx, справка от нaркoлoгa… Что там еще надо?
— Справка об отсутствии дoлгoв из нaлoгoвoй, комунхоза, электросетей, гaзoвoй cлyжбы — обязательно. — продолжил Змей. — Мне никакого резона нет — дoлги твoи выплaчивaть. Все соберешь — приходи.
— Да я бумажки эти год собирать буду! — возмутился Витязь.
— А мне не к спеху, — равнодушно заявил Горыныч. — Я могу и подождать. Иди, иди…
Витязь отшвырнул арматурину и понуро побрел в сторону деревни.
— Да, это!!! Слышишь? — вспомнил вдруг Горыныч.— Ась?— Перед поединком нe пeй, пожалуйста. Печень у меня ни к черту от вас, богатыри рyccкие…

25%
Шукати всі повідомлення учасника
Dragg Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 70
Приєднався: Nov 2015

Повідомлення: #13325
30-08-2021 11:00 RE: Анекдоти, дуже різні, іноді непогані

Хочу иметь такое же самомнение, как люди, которые считают, что вместо вакцины им вводят нанороботовые чипы многомиллиардной стоимости. Никаких денег не жалко на то, чтобы выяснить, в каком ларьке они покупают пиво, сколько времени проводят на диване и когда сажают кабачки.
Шукати всі повідомлення учасника
Цвях Немає
Писатель
***

Повідомлень: 546
Приєднався: Jul 2013
Глухів
2105 2111 тур А7 1,6 МТ
Повідомлення: #13326
02-09-2021 11:37 RE: Анекдоти, дуже різні, іноді непогані

1-го вересня першокласника збирають в школу.
Бабуся:
- Дівчаток не ображати, за косички не смикати!
Дідусь:
- В образу себе не давай!
Мама:
- Яблука поклала в портфель в паперовий пакетик. Обов'язково помий руки перед їжею. А ти, тато, чому мовчиш?
Батько:
- Я ж веду його в школу, поговорю по дорозі.
Йдуть з сином в школу, назустріч блондинка, ноги від вух - просто секс-бомба! Зупинилися, відкрили роти, провели поглядом. Тато повертається до сина:
- Бачив?
Син захоплено:
- Бачив!
Тато:
- Так ось, запам'ятай сину, таких ї...ть тільки відмінники!
Шукати всі повідомлення учасника
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #13327
03-10-2021 02:10 RE: Анекдоти, дуже різні, іноді непогані

Моня, ви таки маски ещё шьёте?
- Ви што, Сёма? Это же вчерашний день! Вакцину варим!
- Моня, ви все еще варите вакцину?
- Ой, Сёма, это вчерашний день!
Справки продаем.


- Моня, а коронавирус - это эпидэмия или таки политика?
- Шо ви, Сёма! Это религия!!!
- ???
- Ви можете верить, ви можете не верить. Но обряды надо соблюдать.

25%
Шукати всі повідомлення учасника
Бусёна Ивановна Немає
Жена Художника
*****

Повідомлень: 4 925
Приєднався: Nov 2007
Большой город
JEEP CHEROKEE limited, Skoda Kodiaq 2.
Повідомлення: #13328
26-11-2021 23:56 RE: Анекдоти, дуже різні, іноді непогані

1. Закон Хлейда
Самую сложную задачу необходимо дать самому ленивому сотруднику. Он обязательно найдет легкий и качественный способ ее решения. Ведь лентяй не будет усложнять себе жизнь и выполнит работу сразу хорошо, чтобы потом не надо было ее переделывать.
2. Закон Мерфи
Если что-то может пойти не так, оно обязательно пойдет не так. И из всех возможных худших ситуаций произойдет именно самая худшая.
3. Правило взаимозависимости Ричарда
То, что вы храните достаточно долго, можно выбросить. Как только вы что-то выбросите, оно вам понадобится.
4. Закон Лермана
Абсолютно любую техническую задачу можно решить, если у вас есть деньги и время. Но проблема в том, что вам всегда будет не хватать либо времени, либо денег.
5. Наблюдение Этторе
Соседняя очередь в магазине всегда движется быстрее. А если вы в нее станете, то быстрее будет двигаться та, которую вы покинули.
6. Закон Мексимена
Всегда не хватает времени, чтобы выполнить работу как надо, но на то, чтобы ее переделать, время находится.
7. Закон поиска
То, что вам нужно, лежит либо на самом видном, либо в самом неожиданном месте. Поэтому не тратьте время зря и начните поиски с самого неподходящего места.
8. Принцип Питера
Человек компетентен до уровня своей некомпетентности. Чем больше вы знаете и умеете, тем сложнее вам будет дальше учиться и развиваться. Поднимаясь по карьерной лестнице, вскоре вы достигнете слишком высокого для вас уровня сложности в работе.
9. Аксиома Кана и Орбена
Если ничто другое не помогает, прочтите наконец инструкцию!
10. Бритва Хэнлона
Зачастую, все, что вы считаете злонамеренностью, сделано по глупости. Поэтому не стоит напрасно винить людей в их злых намерениях, которые таковыми не являются.
11. Закон По
Шутить на острые темы необходимо с обязательным указанием на то, что это шутка, иначе все равно найдется тот, кто воспримет высказывание всерьез.
12. Четвертый закон Финэйгла
Если что-то пошло не так, то любые попытки спасти ситуацию только ухудшат ее. Так что иногда лучше все оставить как есть.
13. Закон добровольного труда Зимерги
Люди всегда готовы взяться за работу, когда в этом отпадает всякая нужда.
14. Закон Гамперсона
Ваше желание обратно пропорционально вероятности достижения желаемого результата. То есть, если вы очень спешите, то всё вокруг будет специально препятствовать вашей спешке: заест молния на брюках, ключ не будет попадать в замок, автобус будет долго стоять на остановке и останавливаться на каждом светофоре, и т.д.
15. Закон избирательного тяготения
Если что-то упадет, то скорее всего, этой вещи будет нанесен наибольший ущерб. Ведь бутерброд всегда падает маслом вниз.
16. Закон Парето
20% усилий дают 80% результата. И наоборот. Законы жизни работают только на этом соотношении.
17. Третий закон Чизхолма
Любые ваши предложения обязательно истолкуют иначе, чем вы их имеете в виду. А все потому, что люди разные и, соответственно, мыслят тоже по-разному.
18. Закон Оулда и Кана
Чем больше людей участвует в совещании и чем больше времени вы на него тратите, тем оно менее эффективно.
19. Закон Паркинсона
Работа будет сделана в те сроки, которые вы для нее отвели. Даже если вы можете выполнить задачу за 1 день, а поставили дедлайн до конца недели, то работа все равно будет сделана не раньше, чем намеченный срок подойдет к концу.
20. Закон Янга:
Все великие открытия делаются по ошибке.
21. Восьмое правило Фингейла:
Работа в команде очень важна. Она позволяет свалить вину на другого.
22. Закон научных исследований Мерфи:
В защиту своей теории всегда можно провести достаточное количество исследований.
23. Закон Сегала:
Человек, имеющий одни часы, твердо знает, который час. Человек, имеющий несколько часов, ни в чем не уверен.
24. Колбасный принцип:
Тем, кто любит колбасу и уважает закон, не стоит видеть, как делается то и другое.
25. Постулат Харриссона:
На каждое действие есть равная ему противодействующая критика.
26. Закон профессиональной практики Дрю:
Кто платит меньше всех, больше всех жалуется.
27. Закон Ван Роя:
Небьющаяся игрушка полезна для того, чтобы разбивать ею другие.
28. Банановый принцип:
Если вы купили неспелые бананы, то к моменту созревания их уже не останется. Если вы их купили спелыми, бананы испортятся до того, как их успеют съесть.

Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.)
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #13329
27-11-2021 00:49 RE: Анекдоти, дуже різні, іноді непогані

э-э-э...
"чув дзвін, але не знає де він" ©

сходу:

Цитата:8. Принцип Питера
Человек компетентен до уровня своей некомпетентности. Чем больше вы знаете и умеете, тем сложнее вам будет дальше учиться и развиваться. Поднимаясь по карьерной лестнице, вскоре вы достигнете слишком высокого для вас уровня сложности в работе
17. Третий закон Чизхолма
Любые ваши предложения обязательно истолкуют иначе, чем вы их имеете в виду. А все потому, что люди разные и, соответственно, мыслят тоже по-разному.
18. Закон Оулда и Кана
Чем больше людей участвует в совещании и чем больше времени вы на него тратите, тем оно менее эффективно.
это всё - таки законы Паркинсона. хоть и не совсем корректно сформулированные.
а не каких то чудных питера, чизхолма и т.д...

Laughing

это то, что сходу помню. по остальным лень вкапываться. но на 90% авторство мимо кассы. Упал и качаюсь

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ozzy Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 081
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #13330
27-11-2021 00:54 RE: Анекдоти, дуже різні, іноді непогані

чьи там конкретно законы даже не читал Smile сами законы забавные
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Вона дуже добра.... Владислав 60 12 711 27-10-2014 09:57
Останнє: nusya
Thumbs Up Це щось неймовірне і дуже гарне! Mikka 10 3 624 14-05-2011 23:04
Останнє: Платон

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1