Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ChipsAway - Ваше отношение, опыт, отзывы
Автор Повідомлення
YRN Немає
Писатель
***

Повідомлень: 717
Приєднався: Dec 2006
Киев-Миргород
Octavia 2.0 была
Повідомлення: #11
20-10-2008 11:34  

http://chipsaway.ua/partnerru/?id_partner=10
не забывайте - по клубной карте скидка Rulez
Просто наши администраторы по какой-то причине категорически не хотят добавлять их сайт в партнёры
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
YRN Немає
Писатель
***

Повідомлень: 717
Приєднався: Dec 2006
Киев-Миргород
Octavia 2.0 была
Повідомлення: #12
20-10-2008 11:36  

Могу сбросить фото моей фили до и после поездки чипсавей
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #13
20-10-2008 12:08  

За всех партнеров администрация несет ответственность.
Это не наши партнеры, мы за них ответственности не несем.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SUPERBoy Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 173
Приєднався: Mar 2006

Skoda Superb
Повідомлення: #14
20-10-2008 15:07  

Смотрю ответов по теме - мало.
Мое мнение - оценка работы на 4 бала по 5-ти бальной шкале.
Красил машину на Железнодорожном шоссе.
Покраска одной царапины стоит 550-600 грн.

1) Красил маленькие сколы на передних крыльях. Стоило 500 за каждое. Качество нормальное, в цвет попали, потеков не заметно. По техническим причинам для покраски снимали бампер, и фары. Машину забрал - все было нормально, но вечером обнаружил, что правый блок фары не работает. Пришлось исправлть самому, так как небыло времени. Оказалось, что плохо вставили разьем - туда набилось куча грязи, даже не удосужились ее вытряхнуть оттуда, а еще лучше - проверить работают ли фары.

2) красил багажник. Опять же по техническим причинам багажник красили - из салона машины - снимали заднее сиденье. Забыли поставить подголовник, и свой инструмент в машине зыбыли : ). Цену заломили 700 грн, мол в багажнике нужно обшивку снимать, снял ее сам (интересно было), но цену так и не скинули. : ((

Чуть не забыл - если деталь машины сильно повреждена, то делать отказываются. Хотел подкрасить задний бампер - (повреждений особо нет, просто есть несколько сколов в разных местах) - красить сказали нужно весь бампер, поэтому отказались мол у них нет нормальной камеры для покраски.
Шукати всі повідомлення учасника
StasZP Немає
Ученик
*

Повідомлень: 12
Приєднався: Apr 2008

SuperB 1,8 T, Oktavia A5 Combi 2.0 TDI
Повідомлення: #15
04-11-2008 09:19  

Мне в крыло на большой скорости попала птичка 'Дятел' вмятинка и царапина была неприятная...аж до металла Так вот на ChipsAway всё сделали так, что комар носу не подточит.
Шукати всі повідомлення учасника
SkiFanat Немає
Skier
**

Повідомлень: 105
Приєднався: Aug 2008
Киев
Была Felicia 1.6 GLX, сейчас Octavia Tour 1.8T WTS
Повідомлення: #16
04-11-2008 13:56  

StasZP :Мне в крыло на большой скорости попала птичка 'Дятел' вмятинка и царапина была неприятная...аж до металла Так вот на ChipsAway всё сделали так, что комар носу не подточит.

Стоял у истоков Чипса, работал в первой мастерской в Киеве.
Все ничего, только лак используется нестойкий (нитро основа), со временем может слезть. Годится для малых площадей, предпродажная подготовка.
Шукати всі повідомлення учасника
CHERY Немає
Писатель
***

Повідомлень: 319
Приєднався: Jan 2008
Київ
Octavia A7 1.6 TDI, Golf 7 R-line 1.6 TDI
Повідомлення: #17
04-11-2008 14:47 Покраска

Жены Шкода Фабия, пол года назад на Владимирской зацепил её Крайслер, над задней аркой повреждение 10-15 квадратных см., решили всётаки сделать, за одно рядом дверька была чуток выгнута фелёнка (без повреждения краски). Дверь: несильно заметное повреждение, но всеравно решили сделать, коль машинку нужно на пару дней оставлять.
Подъехали на несколько СТО, остановились на СТО БМВ (ул.Бориспольская), поразило то что подъехали и там мужик назвал небольшую сумму и начал делать сразу. Грит сейчас под молдингом филёнку прихвачу попробую вытянуть, может и красить ненужно. Поигрался он, испортил краску в итоге, красить всётаки прийдётся. Грит подъедьте через день будет окно доделаю и покрашу. Подъехали, оставили, вместо 2х дней простояла машинка там 3, красили её как я потял в последнюю ночь. Пришли забирать - покраска просто жах, краскопульт плевался и пооставлял несколько пятен. Мужик грит - приедите через 3 дня на полировку будет супер, я грю, какое супер, это - халтура. Ладно подъехали, оставили вечером - утром грят подходите. Пришёл - лак снят на 20-25% площади - вид жах...... Мужик божится, виноват, простите перекрас за мой счёт. Говорит через день принимаю новую камеру в районе Автобазара, позвоню, подъедите всё сделаю.........
Вызванивал его так я 2 недели - завтра-завтра...ждите..... Невыдержал наехал забрал деньги у него...

Почитал весь Инет - остановился на http://chipsaway.ua/, подъехали на Березняки, погладели, договорились на вечер (19-00) через несколько дней, подъехали на нужное время, всё закрыто никого неть............ Звоню - пардон, забыли простите, подъезжайте завтра.
Разсердился, поглядел есть недалеко от дома на Харьковском их СТО. Подъехали туда, договорились, пригнали в нужный день. Называли сроки 1-2 дня,

прошло 3 дня............ менеджер звонит каждый день, завтра-завтра,
на 3й день вечером выдала - проблема в фелёнке на дверях, там очень сложное........ я в шоке, там всё почти незаметно было до их, что же там усложнилось......они же супер специ, 3 дня нельзя вырихтовать, если бы знал, то двери бы на разборке купилбы за 100-150уе и не парился бы............ Вечером подъехал - зашпаклевали и шкурили и начали мне разказивать сказку, что там несколько слоёв и они так делаю что бы не отвалилось. Я не понимаю там 1 мм максимум перепад был, каких несколько слоёв, у них же супер технологии....
на 4й день вечером еду к ним, звонок - подъедьте через 1,5 часа - в 20-30. Подошёл в 20-30 - машина стоит покрашенная и вокруг обогреватели, грят через 15 мин забирайте, но краску трогать НИЗЯ... я опять в шоке, грю непоеду я так никуда, завтра я лучше у вас её заберу заодно и заполеруете, а то так приеду а вы на свои погрешности скажите что это я виноват.
Прихожу на следующий день - стоит покрашеная и отполированная.
Итог: покрашенная вся дверь и пол крыла, вот Вам и локальная покраска!!! При этом имеется несколько крупинок, это меня вообще взбесило, такое ощущение, что краска не процеживается и краскопульт не моется. + на первый взляд в цвет непопали, но это выяснится только после полной мойки машинки, так как на ней может быть тонкий слой пыли от зашкуривания.

Интерестно, если при таких очень мелких проблемах их исправляют столько долго, то сколько понадобится таким "горе" мастерам что бы устранить "нормально" разбитую точилу.
Наша страна никогда не выйдет ни скакого кризиса............... делать мы ничего не умеем !!!
Простите, но это печальные реалии..........
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 477
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #18
05-11-2008 20:19 Re: Покраска

CHERY :.......Простите, но это печальные реалии..........
Согласен печально , причем что это случается и в гаражах дяди Васи и на супер-пупер сервисах с хорошим оборудованием , хотя покрасить,чтоб выглядело как завод очень сложно ( почти невозможно )...
ПС при этом почти каждый маляр будет хаять работу другого и всегда найдет бока (мне чаще такие встречались )
Шукати всі повідомлення учасника
k66 Немає
употребитель
****

Повідомлень: 1 345
Приєднався: Jun 2009
Ukraine/Kyiv
Pugatti Veyron 1.6 MPI BSF, 5МКПП, Амбиент, 2008 г.в.
Повідомлення: #19
21-01-2010 23:56  

Приветствую всех, хотелось бы послушать мнение тех ребят у которых после ихней (ChipsAway) покраски прошел уже год. Как ведет себя краска, не поменяла ли цвет.

Хочу пару царапин зарисовать, так вот думаю туда поехать или карандаш прикупить.....
Шукати всі повідомлення учасника
streetfighter Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 494
Приєднався: Jan 2008
Киев
Octavia TOUR 1,9TDI
Повідомлення: #20
22-01-2010 10:23  

неоднократно подкрашивал по мелочам, очень доволен работой. Если в чем-то сомневаются, то говорят об этом и денег много не берут. В цвет попадали всегда, видел ихнюю прогу по подбору краски, удобно, ввели код краски, и прога показывает что с чем смешать и какие автомобили такой краской красились, эт не по веерам выбирать Smile

Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR/MAF delete/FMIC/Decat/Full Exhaust 76.1mm/VNT22@1.8 Bar/11mm pump head/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/Chip by RomSLR.
[Зображення: jeronimo83.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Мигает значок свечей накала. Ваше мнение, уважаемые дизелисты... Светлана 34 79 127 15-09-2023 08:22
Останнє: Adventurer
  1,2 tsi Fabia 3 отзывы Ira_skf 28 10 371 13-01-2019 12:24
Останнє: andrewg-1
  Опыт обслуживания 2.0TDI Zipher 19 10 388 18-07-2018 04:25
Останнє: StreetLine
  Засраные форсунки (опыт победителя) Vlad1358 9 3 516 17-12-2017 18:33
Останнє: shurken
  Ваше мнение про подлокотник StreetLine 43 10 381 08-05-2015 21:40
Останнє: Кулибин
Question Лобовые стекла, отзывы. Сергей_м 17 8 145 18-10-2013 20:22
Останнє: Алекс.
  Отзывы владельцев Шкод 1,8 ТСИ о газовой установке Евро V Romastil 5 7 515 08-12-2012 09:44
Останнє: ™LIFE-STYLE™
  Тормозные барабаны VIKA. У кого есть опыт владения? Karbon 11 4 926 01-08-2012 21:23
Останнє: Yurkinson
  Проводка на шкоду-опыт. Nikneison 12 7 704 21-06-2012 00:21
Останнє: MatrixS
  услуги Chipsaway (сколы) petruk_evgen 1 1 586 15-03-2012 21:58
Останнє: Misterd

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1