Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Терминатор в бардачке (хочу высказать фе по поводу АМК)
Автор Повідомлення
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #21
14-10-2009 07:55  

Zloy_suslik :Четыре болта на заднем правом колесе провернулись более чем на три полных оборота !!!!!
Та это нормально. Mr. Green
Цитата:Ответ в принципе тоже вдохновил - ну мы же вам позвонили, чтобы вы приехали.
Вобще то например при моем стиле езды - мог бы и недоехать . (тфу,тфу,тфу - недай бог.) Повбывав бы




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Akvolabean Немає
Писатель
***

Повідомлень: 560
Приєднався: Feb 2008
Киев
WTS
Повідомлення: #22
20-10-2009 16:18  

Ваши эмоции мне - как свои)))
год назад, какое то мудло сделало вмятину (в 5ти копеечную монету) на водительской двери как раз на ребре над ручкой... вообщем еду на АМК т.к. мол хваленая станция и т.д.!
Дотянул до 2го ТО (30 тыс) и закинул машину на покраску двери и ТО...
не помню цифр, но перечень работ:
1)дверь снять-установить;
2)разобрать-собрать;
3)ремонт двери;
4)покраска двери;
5)мойка технологическая;
6)мойка(не помню какая, типа после ремонта);
7)материал;

Звонят - ГОТОВО!
Приезжаю, уже темно, говорят подождите, сейчас на мойке, захожу с мастером на мойку, все супер блестит, боков не вижу - довольный уезжаю... На утро начинаю рассматривать, пытаюсь выявить, красилась дверь снятая или на месте (понимаю что снимать смысла нет никакого, но деньги за это взяли), обнаруживаю пролом в дверной карте, в месте, где она прилягает к торпедо! нижняя резинка- пропущено два пистона, телепается! Приезжаю, выдергиваю Мастера - предъявляю, в ответ слышу, ну мол провтыкали резинку - мелочь, поправим, а проломаная карта, ну не знаю, скорее всего это у Вас так было... Моим эмоциям нет предела, высказываю все что о них думаю!!! В ответ предлагает попробовать отремонтировать карту, Отказываюсь и уезжаю, с желанием не ногой туда больше! Ах да… и напоследок говорю, это ж я мол еще в средину не заглядывал, у меня там была обезшумка, как с ней дела??? – ответ честный)))) Мы слой СТПшки оторвали, на место она уже не клеится так что теперь Ваша дверь без нее!!! (тут я вообще молча…)
Через пару дней заезжаю на мойку, машину помыли, остается по контуру двери какая то хрень (говорят клей), Понимаю, что это остаток от скотча, соответственно дверь не снималась!!! (Да и отмыть не смогли, за что деньги взяли). Обнаруживаю треснутый уголок (там где пищалка) это что же с ним нужно было делать??!!!! Я в Шоке от того что приехал на спец. Станцию, якобы первая по рейтингам среди остальных, за деньги, сами понимаете не малые... И этот выбор был с целью лучше переплатить, но качественно…
Еще два дня…. Пытаюсь забыть, расслабиться))), и тут нонсенс!!! При вывороте руля понимаю, что гудит ГУ!!! Заглядываю в бачок – пусто!!! Звоню на АМК, говорю мол так и так, делал у Вас ТО, че дальше? Разговаривал с Юрием (кстати нормальный чел)), говорит, долейте жидкость (уточнил ориг. номер) и едьте к Нам… Покупаю литр этого девайса, еду снова на АМК (гул пропал)… приезжаю, оформляюсь, машина едет на подъемник… дальше общение с механиком)) открывает бачок, он по уровню, удивленно! Ну естественно –говорю, я же долил! Он мне- А как же я теперь определю сколько вытекло, куда, где копать??? И вообще откуда я знаю, что Вы туда залили, мол сейчас слетите с гарантии и все!!! (Тон примерно понятен). Держу себя в руках, спокойно объясняю ситуацию – разговор с Юрием и т.д. прошу снять защиту и попытаться снизу определить источник утечки… Подымает, снимает защиту и – О чудо!!! Сразу все видно!!! Замасляный датчик ГУ, который стоит прямо возле него, шланги ГУ, и дальше немного… Механик высказывает свое подозрение, что как правило, это датчик дает течь, подтянем, а там посмотрим, если ничего не даст, значит под замену! Соглашаюсь, и снова понимаю, что на ТО уровень жидкости ГУ никто не смотрел!!! Помимо этого, при замене масла, защиту нужно снимать палюбасу, а при снятой защите и Барану видно, что что то там не так, значит проигнорировали!
Далее о хорошем)) Юра оставляет открытым заказ-наряд и в телефонном режиме периодически узнает, продолжает ли проявляться течь. Через две недели сообщаю о том что продолжает вытекать жидкость, Юрий, в свою очередь, приглашает на замену датчика, приятно черт возьми)) Но опять же… вырываюсь с работы, еду на АМК, попадаю к тому же механику, снимает защиту и ставит вердикт – Нужно менять датчик! Смотрим друг на друга, говорю меняйте, собственно из-за этого и приехал! Он мне в ответ – А датчик на складе есть??? Я чувствую себя полным идиотом, объясняю спокойно, что я не вкурсе, что у них есть на складе, а чего у них там нет! Уходит узнать… приходит и говорит – Датчика на складе НЕТ! Фух…. Иду к Юре… Юра, чего я сюда приехал??? Опешил – отвечает, менять датчик, спрашиваю, где датчик??? Втыкнул в комп, и подтверждает его отсутствие, я уже не знаю как себя вести, но понимаю, что это нужно как то пережить и ЗАБЫТЬ!!! Юра предлагает подъехать к концу дня, приедет датчик, .. ок, введусь, к вечеру поменяли, заодно и потекший амортизатор – спасибо!!! Вот такая хваленая станция АМК!!! А что касается покраски – там где была вмятина, просела шпатлевка и естественно это место теперь видно! Обращаться на эту станцию я больше не буду! Думаю, по объяснимым причинам и без малейшего преувеличения!!!
Пы.сы. – Если обращаться на АМК по гарантии на ЛКП, они отвечают, что не можем принимать такие заявки, мол у нас нет оборудования, ну и дают ознакомиться с письмом Еврокара… Оказывается дверь мне красили, типа, по субподряду на «Пуше»! Вот такие Пиражки!!!

[Зображення: Akvolabean.gif]
(050) 443-54-04 Андрей
Шукати всі повідомлення учасника
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #23
29-10-2009 08:23  

Akvolabean :при замене масла, защиту нужно снимать палюбасу, а при снятой защите и Барану видно, что что то там не так, значит проигнорировали!
Ну если пользоваться вакуумом, то защиту снимать не нужно.

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Akvolabean Немає
Писатель
***

Повідомлень: 560
Приєднався: Feb 2008
Киев
WTS
Повідомлення: #24
29-10-2009 17:12  

barabaka :
Akvolabean :при замене масла, защиту нужно снимать палюбасу, а при снятой защите и Барану видно, что что то там не так, значит проигнорировали!
Ну если пользоваться вакуумом, то защиту снимать не нужно.
Wink Согласен, если не обращать внимания, что это не обычная замена масла а ТО!

[Зображення: Akvolabean.gif]
(050) 443-54-04 Андрей
Шукати всі повідомлення учасника
Leader Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 892
Приєднався: Nov 2007
Киев
Octavia 1,6 AKL 2002г
Повідомлення: #25
30-10-2009 08:56  

Да уж.... , таких спецов везде хватает. Просто вопрос в том какое соотношение их количества к нормальным на данной станции (да и не только станции). Ну и везение не последнее место занимает...

С АМК знаком почти 15 лет, бывало всякое, приходилось и разгон устраивать....

Но в общем сейчас мнение положительное. Может просто людей лучше уже знаю (кто чего может), может меня... но пока менять не собираюсь.

Уж очень СТО на Нивках достала!!!!!
Шукати всі повідомлення учасника
wolk Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 166
Приєднався: Jan 2012
Киев
Шкода октавия тур
Повідомлення: #26
27-01-2016 21:44 RE: Терминатор в бардачке (хочу высказать фе по поводу АМК)

Хорошая тема!
Шукати всі повідомлення учасника
d_oleg82 Немає
Классик
****

Повідомлень: 777
Приєднався: Nov 2008
Киев
Skoda Octavia A5 2.0 FSI
Повідомлення: #27
28-01-2016 14:13 RE: Терминатор в бардачке (хочу высказать фе по поводу АМК)

Мои 5ть копеек про покрасочные работы на АМК.

Примял порог как то о трухлявый пенек. Краска и лак остались целые, но вмятина оказалась существенной, пришлось делать.
Обратился на АМК тк опять таки лучшая станция. В общем покрасили. Приехал забрал - все хорошо. Месяцев через 8 замечаю кусок телепающейся краски вместе с антигравийкой. Еду - показываю - делаем за деньги (гарантия на покраску 6 мес а в моем случае прошло 8 ) Справедливости ради скажу что второй раз цену посчитали по себестоимости - вышло действительно не дорого. Однако на этом приключения не закончились. Через наверное где то год в том месте обнаружил трещину на краске. Предполагаю что треснула шпатлевка! Забил, езжу так!

Потом узнал что АМК сама не красила а обращалась к субподрядчику СТО Пуще.
Ко всему остальному что делал на АМК претензий нет. И был там такой добрейшей души человек, который всегда в рамках возможного шел клиенту на встречу. Именно ему приходилось краснеть за такое качество работ.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-01-2016 14:14 d_oleg82.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Отключение лампочки в бардачке Harrrd 5 1 466 27-02-2019 09:36
Останнє: валерчик
  Какая то приспособа в "бардачке" под праовй рукой Harrrd 6 1 748 17-10-2018 22:46
Останнє: Harrrd
  Сверчек в районе бардачке Владосик АЕ7930 6 2 611 18-01-2017 17:37
Останнє: Griver
  Барахлит концевик на бардачке октавия А5 ЛАЗАРЕВ 13 5 828 05-02-2016 23:28
Останнє: ЛАЗАРЕВ
  Вопрос к знающим по поводу ЗДТ на туре winston 16 2 276 30-12-2015 13:01
Останнє: winston
  Подскажите по поводу фильтров на октавию тур shuravoronkin 16 4 835 17-05-2015 19:22
Останнє: Владимир_
  Вопрос по поводу давления в топливной A5 FL 1.6 Maxlane 3 1 458 17-06-2013 18:23
Останнє: Alex9178
  Коллективный запрос в Шкоду (по поводу гула колес) sheff777 5 3 710 08-04-2012 23:32
Останнє: Syperb
  свет в бардачке Alex_jr 18 14 470 11-12-2011 18:01
Останнє: ОВАКОЛУ
  По поводу подсветки панели приборов Russia86rus 23 11 719 27-10-2011 13:07
Останнє: poluno4

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1