Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Депозит, подскажите.
Автор Повідомлення
Dimaks Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 173
Приєднався: Apr 2008

Шкода Октавия А5
Повідомлення: #1
31-10-2008 23:27 Депозит, подскажите.

Ситуация такова: закончился срок депозита евро, я звоню в банк-" Так и так срок вклада закончился, хочу свой бабос обратно". А мне говорят: пишите какое-то заявление и становитесь в очередь за валютой(не возле кассы а какую-то непонятную-виртуальную) хотя в договоре я таких пунктов в упор не вижу. Дальше говорит: "Валюты нет". Как нет валюты! Это ж БАНК, должен же быть какой-то минимум средств для ведения финансовых операций подобных моей, у меня вклад 1500 евро а не 1..... много миллионов импортных денег( хотя очень хочется). Короче гонят туфту.
Подскажите как вести себя в данной ситуации а то в договоре указано " При не соблюдении условий договора банк нассчитывает на себя пеню 0.5% годовых от суммы вклада". С такими процентами можно вечно морозиться!
Говорила же мне бабушка-" Храни деньги в БАНКЕ, в стеклянной БАНКЕ!!!

050 5663380 Дмитрий
Шукати всі повідомлення учасника
DiSi Немає
Писатель
***

Повідомлень: 315
Приєднався: Aug 2007

давно была Октавия 2,0 Миуцбиси 3,0
Повідомлення: #2
01-11-2008 07:30  

Дмитрий, какой банк?
поищем клубом знакомых, может поможем. могу помочь по Альфе, Финикам, Укрбизнесу, Укргаз, нацкредиту, нацстандарт, факториал, активбанк.

medved-club.org.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimaks Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 173
Приєднався: Apr 2008

Шкода Октавия А5
Повідомлення: #3
02-11-2008 21:49  

DiSi :Дмитрий, какой банк?
поищем клубом знакомых, может поможем. могу помочь по Альфе, Финикам, Укрбизнесу, Укргаз, нацкредиту, нацстандарт, факториал, активбанк.
Проминвест. Как обычно, если выбирать попадалово то самое лучшее.

050 5663380 Дмитрий
Шукати всі повідомлення учасника
Medved Немає
Бог, спаси мою страну
*****

Повідомлень: 3 528
Приєднався: Jan 2007

TDI
Повідомлення: #4
03-11-2008 08:19  

Найди Каматоза. Вдруг поможет

[Зображення: 7940135.jpg][Зображення: 0591175.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
DiSi Немає
Писатель
***

Повідомлень: 315
Приєднався: Aug 2007

давно была Октавия 2,0 Миуцбиси 3,0
Повідомлення: #5
03-11-2008 08:51  

dimaks.76 :
DiSi :Дмитрий, какой банк?
поищем клубом знакомых, может поможем. могу помочь по Альфе, Финикам, Укрбизнесу, Укргаз, нацкредиту, нацстандарт, факториал, активбанк.
Проминвест. Как обычно, если выбирать попадалово то самое лучшее.
Недоумение удачи!

medved-club.org.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
kamatozzz Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 137
Приєднався: Oct 2007

Повідомлення: #6
03-11-2008 10:35  

Medved :Найди Каматоза. Вдруг поможет
В данной ситуации, только советом Sad
Если доллары хоть иногда появляются, то с Евро реальная ж...па. Как минимум нужно изнасиловать мозг управляющей, как максимум попытаться договориться о том, чтоб отдали баксами. Т.е. продай им евро и купи доллары. С учётом ПИБовских курсов получется где то евро/доллар - 1/1,23. Соотношение вполне достойное. У "менял" на рынке будет не меньше 1/1,3. Это практически единственно возможный "бесплатный" вариант. Так как наличным евро никого не подкрепляют. Можно ещё попросить выпустить международную карту в евро, загнать туда деньги и снять в другом банке, но за это банк выдающий кеш снимет порядка 3%.
Шукати всі повідомлення учасника
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #7
03-11-2008 17:35  

kamatozzz :но за это банк выдающий кеш снимет порядка 3%.
в Прихвате был 1% за выдачу с евровой карты (год назад).
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
IGELS Немає
режЫссер
***

Повідомлень: 688
Приєднався: Sep 2007
Донецк
7741 x 2
Повідомлення: #8
04-11-2008 05:41  

Пытался помочь Hello!
ЗЫ хз о чем вы там с журналюгой договорились Very Happy

093-324-52-57
Шукати всі повідомлення учасника
Dimaks Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 173
Приєднався: Apr 2008

Шкода Октавия А5
Повідомлення: #9
04-11-2008 20:44  

Всем огромное спасибо за участие и советы в моем деле!!! Отпишусь дальше.
АКТ 2 Пришла сегодня моя жена в ПИБ, а ей с порога кабинета управляющая очень радостно говорит-"У меня радостная для Вас новость ( Жена открывает сумочку ,наверно бабос отдадут) нас (ПИБ) наконец-то купили." Для кого радость? Я удивлен Только для работников
банка ,которые не потеряли работу!" Я рада за Вас."- говорит жена и отдает второе заявление(на выдачу депозита) и просит сделать отметку на своём экземпляре заявления. Настроение управляющей резко меняется на противоположное начинается непонятные юления, отговорки. В итоге она написала резолюцию на своем экземпляре заявления, выдать по мере поступления(то-есть неизвестно когда, звоните говорит)
Как бабос брали так с радостью и быстро, а как отдавать так полный Оцтой . Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы
П.С. Подскажите стоит ли обращаться в суд или есть другие методы воздействия.

050 5663380 Дмитрий
Шукати всі повідомлення учасника
Dimaks Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 173
Приєднався: Apr 2008

Шкода Октавия А5
Повідомлення: #10
06-11-2008 21:00  

Акт №3 Отдали. Жена позвонила в центральный офис банка, обьяснила ситуацию, ей ответили что управляющая ведет себя неправильно и некорректно и примерно через полчаса после разговора, звонит управляющая и сообщает, что денежки уже на выдаче в кассе ( понимает что на её место сейчас очень много претендентов и все ждут когда она лопухнется и её подвинут)
П.С. Ещё раз спасибо за советы и попытки помочь. Честь!

050 5663380 Дмитрий
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1