Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Возмутительный случай !
Автор Повідомлення
D.L. Немає
Классик
****

Повідомлень: 754
Приєднався: Nov 2005
Славянск-Украина
Блондинка A5FL 1.8TSI
Повідомлення: #11
03-11-2008 22:07  

Я тоже зиму на родные железяки кинул, лето на легких. По поводу монтажа скажу одно, если у человека руки растут из того же места, что и ноги, то здесь и супер станки не помогут. Летом менял резину, так малого того, что диски изнутри поцарапали (ножом старые грузики отскубливали), еще и старую покрышку когда снимали, станком порвали (дыра сантиметров 10 сбоку). Вообщем все как у нас. По поводу родных шкодовских титанов скажу одно-крепкие, но уж очень тяжелые и цена душу не греет.
Шукати всі повідомлення учасника
PilotC Немає
Ученик
*

Повідомлень: 31
Приєднався: Nov 2007

Skoda Oktavia
Повідомлення: #12
04-11-2008 19:52  

Medved :переобуваюсь всегда с помощью двух комплектов дисков. Зимнюю резину одеваю еще летом, а летнюю зимой. Когда нет ажиотажа. А так в полне закономерно такое отношение.

А когда приходит время спокойно перекручиваю диски. Ничего сложного.


П.С. По теме советую "Пилот" - чуть дороже, но не царапают.

И у меня тоже два комплекта, лето титаны, зима родные.


П.С. Пилот это хорошо, могу посоветовать Пит Стоп на пр.Мира, там тоже хорошо делают + тоже наша контора + я теперь там .)
Шукати всі повідомлення учасника
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #13
04-11-2008 20:50  

PilotC :могу посоветовать Пит Стоп на пр.Мира, там тоже хорошо делают + тоже наша контора + я теперь там .)
Который возле Ленкома? Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
PilotC Немає
Ученик
*

Повідомлень: 31
Приєднався: Nov 2007

Skoda Oktavia
Повідомлення: #14
06-11-2008 20:47  

Dimonn :
PilotC :могу посоветовать Пит Стоп на пр.Мира, там тоже хорошо делают + тоже наша контора + я теперь там .)
Который возле Ленкома? Курить

Ага.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1