Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Имитация литых дисков
Автор Повідомлення
SUPERBoy Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 173
Приєднався: Mar 2006

Skoda Superb
Повідомлення: #1
22-05-2006 09:28 Имитация литых дисков

Был я на выходных на столичном автошоу. Там все опеля стояли на дисках. Я удивился, пускай диски и базовые, но ведь на базовых машинах колпаки обычно стоят!?
Оказалось это и есть штампованные диски и колпаки, только диски специальной формы, что-бы колпакиих перекрывали.
Подозреваю, что идея не всем понравится, так как диски есть намного поярче, но лично с моим 55 профилем я уже неоднократно рихтовал все свои диски (они у меня вообще квадратные были, а не круглые) Стоимость в 300 гривен (минимум) меня не радовала.
Так что рассматриваю такую вот имитацию как хороший вариант. Правда подозреваю, что комплект таких дисков будет стоить на опеле не дешевле чем недорогие литые диски. Может кто видел уже такое чудо в продаже?? Посоветуйте.


Файл(и) Мініатюри
   
Шукати всі повідомлення учасника
BMA Немає
Fast & Furious

Повідомлень: 459
Приєднався: Aug 2005

Evo IX, Leon TDI DSG
Повідомлення: #2
22-05-2006 10:12  

Нормальное, хорошее решение. Не всем нужны литые диски, а вот такое чудо и смотрится неплохо, и идет в базе, т.е. денеХ не стоит.
Шукати всі повідомлення учасника
ЛЁwА Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 86
Приєднався: Mar 2006
Львов
Legacy my08` 2.5 на палке
Повідомлення: #3
22-05-2006 12:32  

DooM :Нормальное, хорошее решение. Не всем нужны литые диски, а вот такое чудо и смотрится неплохо, и идет в базе, т.е. денеХ не стоит.
Мне кажется что это литые диски, они ж совсем не похожи на штамповки,а поставили литые на базовые версии потому что это автошоу! и обычно там делают скидки или подарки,на то она и выставка, что б завлеч людей на покупку автомобилей,вот и диски в придачу,но это моё мнение!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SUPERBoy Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 173
Приєднався: Mar 2006

Skoda Superb
Повідомлення: #4
22-05-2006 12:41  

100% это имитация легкосплавных дисков. Зайдите на любой сайт опеля и почитайте базовую комплектацию. Кто знает где еще можно такое купить???? И сколько стоит?
Шукати всі повідомлення учасника
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #5
22-05-2006 18:38  

Да...Я уже знал о таком! На Бэхах новых пятерках и тройках такое ставят, только поярче намного колпаки! Я и думал что яркие мол диски, а мне сказали и показали, что это колпаки на самом деле!

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
Шукати всі повідомлення учасника
Oleg Немає
Читач
***

Повідомлень: 689
Приєднався: Jul 2005
Киев
SuperB 1.8T АG Comfort / Fabia 1,6 АG Elegance / Opel Corsa 1,4 AG Elegance
Повідомлення: #6
22-05-2006 23:30  

Очень удобно для начинающих, наверное нет человеко, которій хоть раз не цеплял бровки, а литіе ой как жалко Rulez
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Дивайн Немає
Классик
****

Повідомлень: 850
Приєднався: Apr 2006

Ягуар
Повідомлення: #7
23-05-2006 08:47  

Неужели железный диск (что под этим колпаком) с такими огромными Я удивлен просветами надежен?? Или он уже не совсем железный и соответственно стоит не как железный? Дятел
Шукати всі повідомлення учасника
AlexRS Немає
древний
*****

Повідомлень: 3 708
Приєднався: Dec 2005
Kiev
Toyota Rav4 Hybrid
Повідомлення: #8
23-05-2006 09:08  

у меня на стоянке стоит вектра, вот уже год как идиот свято верил что она на дисках, сегодня подошел присмторелся - это колпаки! япросто был в шоке! даже я вобщемто неплохо разбирающийся в колесах не заметил что это колпаки....
просто бомба! опель молодцы! до такого додуматься, а самое главное что анпример на стру их ставят реально в базу начинаю с комплектации енджой. выглядит настолько похоже на диск, что даже сомнения не возникают. пока не залез под колпак пальцем и не подергаял продолжал думать что это бред!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #9
23-05-2006 11:47  

Дак вот и Бэхи давно начали такое делать на своих новых автомобилях! Rulez

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
Шукати всі повідомлення учасника
ZenoFF Немає
Писатель
***

Повідомлень: 297
Приєднався: Mar 2006

Skoda Fabia 1.8T AUQ.180л.с.|K&N|Xenon|LED|17"и агромный алюминиевый спойлерок :-)
Повідомлення: #10
23-05-2006 12:31  

Как Вам такое?!
Эти 15 и 14-ти дюймовые крутящиеся колесные колпаки устанавливаются прямо на Ваши штампованные диски за считанные минуты, прямо как обычные колпаки!
Эти колпаки-спиннеры - весьма лёгкие, что позволяет им крутиться столько же, сколько крутятся литые диски с механизмом “ спиннерс ”, но за смешную цену!
Комплект включает в себя ЧЕТЫРЕ 15-ти или 14-ти дюймовых Крутящихся Колпака
* покрытие тройным хромом,
* установка за считанные минуты
* Супер лёгкие
* Сбалансированный крутящий момент на основе стального подшипника
* Высококачественный конструкторский материал "


Файл(и) Мініатюри
   

[Зображення: a1_h9_2_7_2003_3_2a.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Вылет литых дисков на Шкода а5 1.6 mpi Сергей 666 9 3 670 22-01-2019 21:08
Останнє: Ozzy
  Выбор литых дисков Fabia New Capers 40 12 015 13-05-2014 08:26
Останнє: Adventurer
  Покраска литых дисков своими руками!!!(фото отчёт) Yurentij 110 168 427 11-04-2013 10:30
Останнє: mbabenko
  Крепление Литых дисков! Игорь! 14 7 448 10-05-2006 15:17
Останнє: Nikolay

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1