Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Водитель ВН9524... будь внимательней на дорогах
Автор Повідомлення
Andrey82 Далеко
Классик
****

Повідомлень: 776
Приєднався: Jul 2007
Киев
Octavia 1.6 Yeti 1.8
Повідомлення: #1
12-11-2008 13:26 Водитель ВН9524... будь внимательней на дорогах

Водитель и одноклубник машины фабия нью ВН9524... будь внимательней когда выезжаешь с заправки, особенно на трассе!!! Смотри в боковое зеркало, а лучше поверни голову и убедись что никого нет, ведь не всегда идущая машина в правом ряду успеет среагировать на такой маневр, это ведь трасса Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
symon Немає
Классик
****

Повідомлень: 795
Приєднався: May 2008

Fabia Combi new 1,4
Повідомлення: #2
12-11-2008 13:29  

думаю было сделано неумишлено...
+1 надо быть внимательней.

ЗЫ: Бывают такие дни когда очень углоблённо думаеш о своих проблемах. и всё внимание на дороге исчезает...поэтому садясь за руль нужно забывать про всё...


АА 8174 НК
АА 2875 АВ
Ты заметил, что когда ведешь машину, тот, кто едет медленнее - идиот, а кто быстрее придурок?

symon@mail.ua

Простите кого зацепил. Пишите мне на почту если что.
Шукати всі повідомлення учасника
Andrey82 Далеко
Классик
****

Повідомлень: 776
Приєднався: Jul 2007
Киев
Octavia 1.6 Yeti 1.8
Повідомлення: #3
12-11-2008 13:36  

symon :думаю было сделано неумишлено...
+1 надо быть внимательней.

ЗЫ: Бывают такие дни когда очень углоблённо думаеш о своих проблемах. и всё внимание на дороге исчезает...поэтому садясь за руль нужно забывать про всё...
Согласен, зла не держу, но в тот момент был Twisted Evil ведь ребенок 8 месяцев в машине и экстренное торможение пришлось применить, хорошо что всегда в кресле вожу
Шукати всі повідомлення учасника
symon Немає
Классик
****

Повідомлень: 795
Приєднався: May 2008

Fabia Combi new 1,4
Повідомлення: #4
12-11-2008 14:18  

думаю все б одноклубники Twisted Evil по началу... и екстренное торможение с ребёнком на борту, и-за одноклубника должно б было ввобще в полное бешенство привести... ну в общем не сильно красивая ситуация...


АА 8174 НК
АА 2875 АВ
Ты заметил, что когда ведешь машину, тот, кто едет медленнее - идиот, а кто быстрее придурок?

symon@mail.ua

Простите кого зацепил. Пишите мне на почту если что.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1